Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 апр 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Их НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 21:45 
Фигасе -- река -- свое ЛПХ... Не, ну я понимаю, что нефтескважины они тоже чьи-то ЛПХ...


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Их НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 21:45 
Хохол. На этом форуме сети ВСЕГДА будут осуждаться. Здесь общаются люди влюблённые в спиннинг. Поэтому не стОит поднимать тему сетей. ;)


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Их НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 фев 2010, 13:09
Возраст: 55
Сообщений: 2050
Откуда: Северск
Настоящее имя: ВЯЧЕСЛАВ
Сам всё детство провёл в деревне. Так вот на всю деревню в озере стояли постоянно три карчашки,кому нужно было рыбки тот приходил и брал сколько надо и всем хватало (это к вопросу питания в деревне). А ребятки эти с озера далеко не голодающие были,приехали не на кобыле,лодочка не дешёвая и цепи на шее с палец толщиной-наказывать таких надо и лично мне плевать каким способом. Как говорил Жеглов из к\ф - вор должен сидеть в тюрьме!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 07:27 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2009, 01:40
Возраст: 52
Сообщений: 923
Откуда: п.Рассвет
Настоящее имя: Сергей Викторович Синченко
kirzik писал(а):
Думаю у почти всех честно ловяших рыбаков есть друзья которые браконьерничают(уверен в этом),и что хоть один выложил их фото тут????
Это точно и бороться с ними сложнее,был у меня один
товарищ злостный противник сеток,но в дальние поездки на долгое время на дне его рюкзака всегда лежала сетка.Случайно обнаружив,я спросил зачем тебе это,ответ-это неприкосновенный запас продуктов :))

_________________
Никогда не мотай на ус то..что тебе вешают на уши.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 07:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 фев 2009, 16:57
Возраст: 55
Сообщений: 34
kirzik писал(а):
Один дома в большом аквариуме проводил испытания-наловил речной рыбы,побил их током,дал им оклематься,и проверил-будут они нереститься или нет-оказалось(ну с его слов) что все в порядке....

Нерестилась тоже в аквариуме?


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 08:15 
Cass писал(а):
kirzik писал(а):
Один дома в большом аквариуме проводил испытания-наловил речной рыбы,побил их током,дал им оклематься,и проверил-будут они нереститься или нет-оказалось(ну с его слов) что все в порядке....

Нерестилась тоже в аквариуме?


Ты не понял -- как не нерестилась рыба в аквариуме, так она и не перестала не нереститься )


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Их НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 фев 2009, 16:57
Возраст: 55
Сообщений: 34
Ты не понял -- как не нерестилась рыба в аквариуме, так она и не перестала не нереститься )[/quote]
А проверяли то как? :shock: :rofl:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 08:38 
Cass писал(а):
А проверяли то как? :shock: :rofl:


Научным методом -- рыба не метала икру ни до, ни после электроудара. Вывод: нет влияния электричества на нерест :)


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Их НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2008, 18:07
Возраст: 57
Сообщений: 2420
Откуда: Северск
Настоящее имя: Евгений
WhiteCW писал(а):
...В этой ситуации необходимо поступить следующим образом:
1. Запечатлеть нарушение, номер машины либо бортовой номер лодки (это на случай если не известно ФИО нарушителя)
2. Написать сообщение, приложить к нему фото, принести либо прислать по адресу пр.Ленина 256, здесь ваше сообщение регистрируется.
3. Составляется "Определение о возбуждении административного расследования", далее через ГИМС (номер лодки) либо ГИБДД (номер машины) находят этого человека и составляют "Определение о вызове". Человека вызывают и при достаточном количестве доказательств наказывают.

Ну , а если не на водоёме ? К примеру , у меня сосед по гаражу ловит на сети , видел у него и эл.удочку , и вряд-ли он её для красоты берёт :oops: . С ним я не езжу , но знаю , что он на Менгере промышляет . И как быть ? Звонить тамошнему инспектору , когда сосед на "рыбалку" выезжает ?

_________________
Изображение
Рыба отлично клюёт вчера, завтра, и, немного подальше !!!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Их НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 23:31
Возраст: 59
Сообщений: 1851
Откуда: Северск
Л.Е.В. писал(а):
WhiteCW писал(а):
...В этой ситуации необходимо поступить следующим образом:
1. Запечатлеть нарушение, номер машины либо бортовой номер лодки (это на случай если не известно ФИО нарушителя)
2. Написать сообщение, приложить к нему фото, принести либо прислать по адресу пр.Ленина 256, здесь ваше сообщение регистрируется.
3. Составляется "Определение о возбуждении административного расследования", далее через ГИМС (номер лодки) либо ГИБДД (номер машины) находят этого человека и составляют "Определение о вызове". Человека вызывают и при достаточном количестве доказательств наказывают.

Ну , а если не на водоёме ? К примеру , у меня сосед по гаражу ловит на сети , видел у него и эл.удочку , и вряд-ли он её для красоты берёт :oops: . С ним я не езжу , но знаю , что он на Менгере промышляет . И как быть ? Звонить тамошнему инспектору , когда сосед на "рыбалку" выезжает ?


Сообщить местным жителям,например Никольским, номер машины.

_________________
от теории к практике!!!
https://vk.com/teoretik_am
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCGDfpc ... YqHK0wsHIw


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB