Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 27 апр 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Электрики.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 дек 2009, 13:21
Возраст: 45
Сообщений: 35
Откуда: Северск
WhiteCW писал(а):
В следующий раз позвоните пожалуйста когда будете видеть электрика, попытаюсь сразу выехать.

На какой телефон!!!???

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрики.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:32 
DAS, Читаем памятку. :) viewtopic.php?p=117506#p117506


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрики.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:45 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2006, 08:04
Возраст: 59
Сообщений: 4533
Откуда: Томск
WhiteCW писал(а):
Кузьмич писал(а):
Сколько уже можно писать? Езжайте в Киреевск. Ищите "Орленок". Он наверное (по времени) уже на "рыбалку" вышел...

Хорошо, будем искать.

Орленок и Бровка пасется от Победы и до Симана, можно искать, можно и у местных поспрашать - про них знают практически все местные .


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрики.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:57 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2006, 03:39
Возраст: 59
Сообщений: 3676
ОлегА писал(а):
WhiteCW писал(а):
Кузьмич писал(а):
Сколько уже можно писать? Езжайте в Киреевск. Ищите "Орленок". Он наверное (по времени) уже на "рыбалку" вышел...

Хорошо, будем искать.

Орленок и Бровка пасется от Победы и до Симана, можно искать, можно и у местных поспрашать - про них знают практически все местные .

Местный нашенский :friends: , рыбнадзор ,увы , импо...бессилен, :cry: :oops: :)) Отговариваются, как всегда , :фишка: типа катер "Орленок" приписан к новосибирцам.. :verycool:

Пы.Сы. Зато путевки проверять Томский рыбнадзор-горазд! :yahoo: :!: :))


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрики.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2008, 12:11
Возраст: 56
Сообщений: 425
Откуда: Томск
Только что позвонил товарищ с Кандинки. Плавали электрики, увидели его прикинулись спинингистами, электроудочку выкинули в кусты. Сейчас срочно сдувают лодку и намерены свалить. Машина Хенде В 973 ЕЕ 70 серебристая.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрики.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 07:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 дек 2009, 13:21
Возраст: 45
Сообщений: 35
Откуда: Северск
Да что за напасть на озеро!!! Ну совсем уже .... :evil: эти электрики.
Надо спасать Кандинку :-o а то такими темпами и не останется в водоеме ничего!!!

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрики.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 09:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2009, 00:48
Возраст: 39
Сообщений: 147
Откуда: Томск
Цитата:
Местный нашенский :friends: , рыбнадзор ,увы , импо...бессилен, :cry: :oops: :)) Отговариваются, как всегда , :фишка: типа катер "Орленок" приписан к новосибирцам.. :verycool:
Пы.Сы. Зато путевки проверять Томский рыбнадзор-горазд! :yahoo: :!: :))

:20: Сколько иронии, где-б нам лоботрясам и покрывателям браконьерства и всеобщего зла набрать таких умных??? Не знаете?? А то глядишь и работать начнем!!! Может пожалуете?? За червонец в месяц поработать, та своем бензине и транспорте, ай да предложение. Приходите!!!
Иль только разговоры разговаривать???

_________________
fishcontrol@mail.tomsknet.ru


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрики.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 09:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 сен 2007, 14:20
Возраст: 48
Сообщений: 3463
Если позволите, из первых рук.
Запланировал сегодня утром разведку на кандинке. в порядке подготовки к соревам.
И все у меня складывалось сегодня не так. Вчера не удалось лечь пораньше. И проснулся в час ночи. И спать хотелось и заснуть не мог. И собираясь проковырялся. И забыл дома доску-сиденье, пришлось возвращаться, и в машине забыл купленные накануне новые воблеры, опять пришлось возвращаться уже с воды. Кароче рыбачить начал только в 4-55. Не успел на попер выдернуть несколько рыбок, как накатил туман. И тут смотрю, из тумана из-за мыска показывается резиновая уфимка. В ней двое. Плывут вдоль самого берега и тихо так. Я сначала и значения не придал а когда до меня метров25-30 осталиось, смотрю, сачок в воду макают и поднимают. Первая мысль - звонить WhiteCW. Лихорадочно листаю книгу - нет номера (заволновался я что-то ребята, номер то там сейчас и с закрытыми глазами найду). Кому звонить? У всех семьи, 5 утра... Жалилю, однако. Набираю - пару гудков - ответ немного сонный, но внятный. Грю: "я в кандинке, на "квадратном" мысу, Тут электрики, быстро звони мужыкам кого знаешь и приезжайте сюда!".
Электрики конечно слышали, тут же пошли в обратную сторону на гребях в быстром темпе. Отпустил их метров на 100 чтоб не потерять и за ними. Так дошли до следующего "острого" мыса, где большой заливчик. Тут они из лодочки вышли. По берегу еще двое ходят. со спинингами. На берегу 3 машины. Какая из них электриков? Подождал пока они свое барахло не начали выгружать - определил. Они "снасть" свою в багажник сложили, и на берег вернулись. Стали разворачивать спининги и о чем то говорить с другими на берегу. скорей всего знакомые. Обратиться к ним за помощью против электриков я не рискнул. Подъехал к мысу ближе - посмотреть номер машины. Издалека не видно, а с близи с воды трава закрывает. Чуть в стороне от их лодки причалил и вышел номер "срисовать". Тут звонит Жалиль. Я его слушать не стал, а прямо по телефону громко номер и марку машины продиктовал. Хюндай, серебристый седан в973ее (70 - томские). Тут же вернулся в лодку и отчалил. Они естественно разговор слышали. Один кинулся в машину, отъехал метров 50-70, выташил из багажника мешок и отвез в кусты. я встал неподалеку и кидаю спининг. Жду подмоги. Опять звонит Жалиль. Сообщает, что ни до кого дозвониться не смог, и ничьих телефонов не нашел :cry: . Советует мне сообщить в гаи, чтоб их на посту задержали (спасибо за совет :( )
Ладно то, что я балаболом в такой ситуации выглядел, пережыву. Плохо, что электрики безнаказанными остались!! Я понял так, что ни на чью поддержку из одноклубников расчитывать не могу, как ни печально :(

Ищу другие варианты. Вспоминаю что Валерий иногда тоже по утрам рыбачит. Вдруг откликнется. Набираю. Отвечает. Обрисовываю ситуацию. Он отключается, связывается со спецслужбами, потом перезванивает мне. Просит сколь можно за ними последить. Если будут уезжать и электроудочку подберут, обязательно отзвониться. Стоял, рыбачил, никуда не отплывал. И они стояли. спининги кидали. Не дергались. В 7-15 мне надо уезжать на работу (и жену в больницу отвезти). Позвонил Валере, что покидаю пост. Они остались. Наверное, дальше долбить рыбу током.
Только в 8 утра мне позвонил WhiteCW, сказал, что туда выехали специалисты, попросил подробнее координаты, номер и описание авто. Будем ждать результатов. Хотя на мой взгляд надежды мало. уж очень много времени упущено. :(


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрики.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 09:47 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2006, 09:38
Возраст: 58
Сообщений: 4255
Откуда: Томск
Мишаня звонит в 4 и орет " ПРИЕЗЖАЙ"
Вопрос на чем на х.. галопом ? Я то без лошадный . Нашел телефон инспекции , звонил инспектору томского р-на. "абонент не доступен"
Вывод: Нужен общеизвестный оперативный телефон чтоб и в 4 утра позвонить можно было , хрен с ним реакция через часа 2 будет. А так эт только разговоры о борьбе !

_________________
После того как появились интернет форумы и возможность оставлять
комментарии, стены общественных туалетов стали чище.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электрики.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 09:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2009, 00:48
Возраст: 39
Сообщений: 147
Откуда: Томск
Михаил не переживайте, специалисты выехали раньше.
Госинспектор Томского района по тревожному звонку на низком старте умчался на водоем. На данный момент (9:47) произошло задержание, ведется осмотр автомобиля. Держу связь с инспектором, как только будут новости - напишу.
Ждите.

_________________
fishcontrol@mail.tomsknet.ru


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB