Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 апр 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭКОЛОГИЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:48 
рыба писал(а):
Свинство

Если я не ошибаюсь то договора заключенные между Депортаментом и пользователем подразумевают....
Расторжение договора в одностороннем порядке...за "СВИНСТВО" и не ведение промысла... Или нет? :oops:


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКОЛОГИЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 янв 2013, 20:51
Сообщений: 71
Настоящее имя: женя
Александр08 писал(а):
рыба писал(а):
Свинство

Если я не ошибаюсь то договора заключенные между Депортаментом и пользователем подразумевают....
Расторжение договора в одностороннем порядке...за "СВИНСТВО" и не ведение промысла... Или нет? :oops:


Договора на водоемы для организации промышленного лова действительно заключены с департаментом, на водоемы для организации для ЛиС рыбалки скорей всего заключены с агенством по рыболовству. Именно они проводили эти конкурсы.
А вот с расторжением договоров за свинство и не ведение промысла не все просто. 1. Предполагаю что у большинства пользователей документально с эти все в порядке. 2. Закон о защите прав юридичемких лиц и предпринимателей разрешает проведение проверок раз в 3 года и то, по согласованному графику с прокуратурой.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКОЛОГИЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:08 
рыба писал(а):
А вот с расторжением договоров за свинство и не ведение промысла не все просто. 1. Предполагаю что у большинства пользователей документально с эти все в порядке. 2. Закон о защите прав юридичемких лиц и предпринимателей разрешает проведение проверок раз в 3 года и то, по согласованному графику с прокуратурой.

Ну понятно договоры по ЛиСР это Новосибирск, (сейчас все изменится). И было бы желание, а пользователей можно и поубавить, согласно договору... ;)


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКОЛОГИЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 янв 2013, 20:51
Сообщений: 71
Настоящее имя: женя
Александр08 писал(а):
рыба писал(а):
А вот с расторжением договоров за свинство и не ведение промысла не все просто. 1. Предполагаю что у большинства пользователей документально с эти все в порядке. 2. Закон о защите прав юридичемких лиц и предпринимателей разрешает проведение проверок раз в 3 года и то, по согласованному графику с прокуратурой.

Ну понятно договоры по ЛиСР это Новосибирск, (сейчас все изменится). И было бы желание, а пользователей можно и поубавить, согласно договору... ;)


Убавят их, или прибавят. Толку не будет. Я имею в виду естественно только Свинство на водоемах. Тут должно быть что то другое, а что не знаю. Европейская модель явно не подходит из - за уровня жизни. Страны где за это никто не отвечает, недалеко от нас ушли в смысли помоек.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКОЛОГИЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:46 
рыба писал(а):
Страны где за это никто не отвечает, недалеко от нас ушли в смысли помоек.

Ну в принцыпе...Рыба гниет с головы! Нет в стране ХОЗЯИНА! А районные вассалы боятся пукнуть.. ;) :))


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКОЛОГИЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 17:02 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2008, 15:43
Возраст: 54
Сообщений: 10417
Откуда: Томск
Настоящее имя: Георгий
В европейских странах воспитание население другое и штрафы соответствующие. А с другой стороны Одеру, Дунаю и Висле далеко по чистоте даже до Томи. А наше население воспитывать надо с яслей и школы. Мы этим как-то стараемся заниматься: на сайте на водоеме, личным примером. Рыба, а вы что делаете? Ваше предложение? Уже вторую тему мусорите. Пытаетесь привить любовь к арендаторам? Что десятки километров реки в собственности у кого-то - хорошо? Что? Никак не могу понять. А сами вы не колитесь. Ну сюда по вашей информированности по РПУ, непросто так затесались поболтать.

_________________
"...Пусть кому-то река - судоходный канал.
Для меня же вода - продолжение небес..."


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКОЛОГИЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 янв 2013, 20:51
Сообщений: 71
Настоящее имя: женя
ЖОРЖ писал(а):
В европейских странах воспитание население другое и штрафы соответствующие. А с другой стороны Одеру, Дунаю и Висле далеко по чистоте даже до Томи. А наше население воспитывать надо с яслей и школы. Мы этим как-то стараемся заниматься: на сайте на водоеме, личным примером. Рыба, а вы что делаете? Ваше предложение? Уже вторую тему мусорите. Пытаетесь привить любовь к арендаторам? Что десятки километров реки в собственности у кого-то - хорошо? Что? Никак не могу понять. А сами вы не колитесь. Ну сюда по вашей информированности по РПУ, непросто так затесались поболтать.


Это Вы точно заметили о другом воспитаниии в европе, о других штафах. Я бы к этому еще добавил и другое отношение к закону. Свою основную мысль я обозначил когда только зашел на сайт. И если Вы внимательно читали, должны были заметить. Я не призывал плохо или хорошо относится к пользователям. А всего лишь вкратце передал мой разговор с пользователем. Которого кстати говоря в глаза не видел. Сделал это, только для того что бы попытаться донести свою основную мысль. Мы Все в той, или иной мере (данной ситуации) ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. И раз даже на таком весьма профессионально форуме, настырно и жестко прослеживается линия неприятия и противостояния, Просто необходимо задуматься - кому это ВЫГОДНО. Принцип РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ придумали и воплощают в жизнь весьма не глупые люди. Так вот, я лично убежден в том что и рыболовы - любители, и пользователи, пешки в этой раскладке и игре. Именно поэтому в самом начале я и говорил (не навязывал) о том что диалог необходим. Причем не на поляне органов власти. (Толку там не будет). Хотя бы для совместных направленных действий. Без точек соприкосновения которые вполне реально найти, нас всегда будут сталкивать лбами. Пользователи, как и мы, далеко не в восторге от власти и этого бардака. А инфомированность моя кроется в любознательстве с детства, и желании в удовольствие и в чистоте рыбачить.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКОЛОГИЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2011, 18:45
Возраст: 55
Сообщений: 185
Лукавите :(


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКОЛОГИЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 янв 2013, 20:51
Сообщений: 71
Настоящее имя: женя
Lazy Wanderer писал(а):
Лукавите :(


Какой смысл?.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭКОЛОГИЯ
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2011, 18:45
Возраст: 55
Сообщений: 185
рыба писал(а):
Lazy Wanderer писал(а):
Лукавите :(


Какой смысл?.


Не знаю.
А какой смысл вы сюда принесли?
давайте полюблять владельцев участков, им тоже денех хотца. Так?


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB