Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 мар 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слушания по вопросам охраны водных биологических ресурсов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
24 янв 2011, 13:52
Сообщений: 9
Общественной палатой Российской Федерации 27 ноября 2012 года с 10.00 до 14.00 проводятся слушания по проблеме сохранения водных биологических ресурсов.
В программу слушаний включены вопросы организации охранных мероприятий в 2013 году, создания Среднеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, возможное возобновление строительства Крапивинской ГЭС, проблемы загрязнения рыбохозяйственных водоемов и пр.
Слушания проводятся в конференц-зале Администрации Томской области по адресу: г. Томск, пл. Ленина, 6.
Приглашаем Вас принять участие в слушаниях по проблеме сохранения водных биологических ресурсов.

Просим Вас сообщить количество, а также ФИО участников слушаний от вашей организации до 21 ноября 2012 г. Также, просим уточнить, о каких вопросах, связанных с темой слушаний Вам хотелось бы доложить. Контактное лицо: Лютаев Игорь Александрович (3822) 56-31-92, 89039148886, E-mail: npcor@sibmail.com.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слушания по вопросам охраны водных биологических ресурсов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:07 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2006, 03:39
Возраст: 59
Сообщений: 3676
uragus писал(а):
Общественной палатой Российской Федерации 27 ноября 2012 года с 10.00 до 14.00 проводятся слушания по проблеме сохранения водных биологических ресурсов.
В программу слушаний включены вопросы организации охранных мероприятий в 2013 году, создания Среднеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, возможное возобновление строительства Крапивинской ГЭС, проблемы загрязнения рыбохозяйственных водоемов и пр.
Слушания проводятся в конференц-зале Администрации Томской области по адресу: г. Томск, пл. Ленина, 6.

когда вижу это словосочетание меня аж передергивает..это что такое? где это? или реку Обь обзываете ими.. дык проблемы как были так и остались. засилие браконьеров всех мастей начиная от сеточников и заканчивая электроудочками. в нынешнем сезоне последних мне кажется даже изрядно увеличилось..


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слушания по вопросам охраны водных биологических ресурсов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
24 янв 2011, 13:52
Сообщений: 9
Кузьмич писал(а):
когда вижу это словосочетание меня аж передергивает..это что такое? где это? или реку Обь обзываете ими.. дык проблемы как были так и остались. засилие браконьеров всех мастей начиная от сеточников и заканчивая электроудочками. в нынешнем сезоне последних мне кажется даже изрядно увеличилось..


Когда вижу, что люди умеют красиво говорить, но стараются это делать преимущественно на электронных форумах меня вот тоже это коробит. Это что такое? Где это видано? Или борьбой с браконьерство мы называем сотрясание воздуха в застольной беседе...

На слушаниях будут представители контролирующих органов (в т.ч. рыбоохрана). Есть конкретные предложения? Пожалуйста, участвуйте.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слушания по вопросам охраны водных биологических ресурсов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2008, 16:04
Возраст: 49
Сообщений: 9217
Откуда: Томск
Настоящее имя: Григорий Николаевич
господин снегирь, не все могут себе позволить бросить работать и присутствовать на всяких заседаниях. да и даром ораторства не все награждены. для кого то интернет единственная трибуна

_________________
Stingray 390AL
Нептун 23Э
Mercury 25
Буран АДЕ


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слушания по вопросам охраны водных биологических ресурсов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:05 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2006, 03:39
Возраст: 59
Сообщений: 3676
uragus писал(а):

На слушаниях будут представители контролирующих органов (в т.ч. рыбоохрана). Есть конкретные предложения? Пожалуйста, участвуйте.

предложение есть. поймайте хотя бы ОДНОГО электрика и устройте показательный суд с привлечением сми. это имхо будет эфективнее 10 слушаний..


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слушания по вопросам охраны водных биологических ресурсов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
24 янв 2011, 13:52
Сообщений: 9
Григорий писал(а):
господин снегирь, не все могут себе позволить бросить работать и присутствовать на всяких заседаниях. да и даром ораторства не все награждены. для кого то интернет единственная трибуна


А кто просит или заставляет бросать все дела? Это приглашение. Ваше право принять его или проигнорировать. Можете и покритиковать. Только пользы от этой критики?

Григорий писал(а):
предложение есть. поймайте хотя бы ОДНОГО электрика и устройте показательный суд с привлечением сми. это имхо будет эфективнее 10 слушаний..


Спасибо, достойное предложение. Теперь знаем в каком направлении работать.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слушания по вопросам охраны водных биологических ресурсов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2008, 16:04
Возраст: 49
Сообщений: 9217
Откуда: Томск
Настоящее имя: Григорий Николаевич
Странно что раньше не знали, пока Кузьмич не помог советом

_________________
Stingray 390AL
Нептун 23Э
Mercury 25
Буран АДЕ


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слушания по вопросам охраны водных биологических ресурсов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1031
Настоящее имя: Геннадий Елисеев
Кузьмич +100 Сеточники заполонили все доступные водоёмы.Взять туже Канди,летом спиннинг бросить некуда.А мы всё заседаем.Вон лесники выловили ёлочника и 400 000 штрафу.Вот это дело! :evil:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слушания по вопросам охраны водных биологических ресурсов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:08 
Постараюсь быть, но тут как с работой, отпустят/нет...


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Слушания по вопросам охраны водных биологических ресурсов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
24 янв 2011, 13:52
Сообщений: 9
Григорий писал(а):
Странно что раньше не знали, пока Кузьмич не помог советом


Это была ирония.

Григорий писал(а):
Сеточники заполонили все доступные водоёмы.Взять туже Канди,летом спиннинг бросить некуда.А мы всё заседаем.Вон лесники выловили ёлочника и 400 000 штрафу.Вот это дело!


Вот и придите и скажите об этом кто мешает? Я не отношусь к госчиновникам. И имею столько же прав сколько и Вы. Какие ко мне претензии? С тем же успехом я могу спросить Вас. Почему вы зная где и что ставится, не обращаете на это внимание спецорганов? Не звоните в полицию?

Ded писал(а):
Постараюсь быть, но тут как с работой, отпустят/нет...


До 21 числа мне нужно знать фамилии участвующих, чтобы включить в список на вахте Администрации.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB