Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 19 апр 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор пятизарядки - 2021
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 апр 2016, 12:07
Сообщений: 230
Настоящее имя: молодец
max220 писал(а):
angler's_spirit писал(а):
Как-то так. Спасибо всем участникам за советы)

Поздравляю, не попадай под дождь, и не забывай наслаждаться продолжительной чисткой )
 Видео: https://youtu.be/WMcYBhzO0RU?t=1182
phpBB [video]

Закинь теперь 5 патронов и посмотри где твой баланс который так сильно важен был. :))
Поздравляю с покупкой )

Да тут видимо нормальный такой дождь должен быть, после такого дождя нужно любое ружье сушить и смазывать маслом, у меня так мр-135 просто лежало под навесом, от сырости за сутки везде пошел питинг, особенно на стволе. Было вовремя разбрано, просушено и смазано. По ружью из видео видно что его хозяин не особо ухаживал за ним в тот период. Я после каждой охоты оружие чищу, не как у кота яйки конечно, но все говно из него что скапливается за охоту (а его там всегда найдется) - стараюсь убирать


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор пятизарядки - 2021
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 11:59 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2006, 12:36
Возраст: 63
Сообщений: 19553
Откуда: Томск
Настоящее имя: Фидель
angler's_spirit писал(а):
Да тут видимо нормальный такой дождь должен быть, после такого дождя нужно любое ружье сушить и смазывать маслом,
- дождь дождем, а вот когда в лодке волной накрывает, то ружьишке еще поболее достается, даже если в чехле. В этом плане мой ижик купания отлично переносит. И зарядов тоже пять :D
Вложение:
ИЖ.jpg
ИЖ.jpg [ 218.41 KIB | Просмотров: 4043 ]


Но эт я так, чиста разговор поддержать :D

_________________
Те, кто достаточно умны, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. Платон.
Главное ребята, перцем не стареть!
А время, проведенное на рыбалке не засчитывается Богом во время жизни!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор пятизарядки - 2021
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 апр 2016, 12:07
Сообщений: 230
Настоящее имя: молодец
Fidel писал(а):
angler's_spirit писал(а):
Да тут видимо нормальный такой дождь должен быть, после такого дождя нужно любое ружье сушить и смазывать маслом,
- дождь дождем, а вот когда в лодке волной накрывает, то ружьишке еще поболее достается, даже если в чехле. В этом плане мой ижик купания отлично переносит. И зарядов тоже пять :D
Вложение:
ИЖ.jpg


Но эт я так, чиста разговор поддержать :D

не на сплаве там все по другому, там охота не ходовая, а подъезднАя, и ружье туда берется с целью обороны от потапычей в основном. Там любое ружье которое много стреляет пойдет, я бы чисто для таких целей мр-ку бы и купил, ибо не жалко. А такое Фабарм жалко по таким делам таскать, он чисто для охоты. А для всяких сплавов и прочего у меня помпа мр-135 есть) со стволом 610 мм. 2,9 кг весом всего


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB