Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 06 май 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2008, 22:48
Возраст: 59
Сообщений: 246
[quote2a="Bes"][quote2a="АлександрС"]Блин он сегодня уже взял Вепрь 223 REM, но ваши коментарии всё равно интересны.Хорошая рогатка или так, по банкам пострелять??? :smile:[/quote2a]
Кому как. Я больше предпочитаю винтовки со скользящим затвором. Ну если взял твой товарищь значит он ему нужен. :!:
Всегда осторожно относился к переделкам автомата Калашникова, пулемета, как в данном случае тоже. Это боевое оружие, пусть бы им и оставалось. :!:
Думаю в скором времени на полуавтоматы последуют запреты, как и во многих странах.
Калибр 5,56мм. Может он и хорош при охоте на оленей, косуль. :?: :!:[/quote2a]

223 REM интересный калибр. 5 лет с таким Вепрём охочусь, но имею и болт того же калибра CZ. Кучность на порядок лучше чем у полуавтомата.
Кстати - поддерживаю запрет на автоматическое оружие.
:frfr: Кроме, может, медвежьих охот :фишка:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 22:27 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2007, 16:58
Возраст: 43
Сообщений: 7234
Skype: Amadey80
[quotec1="Александр08"]Добавлю знавал людей которые ради прокорма добывали лосей до30 штук в месяц, каму нужен сей аппарат? :evil:[/quotec1]
Как он мне пояснил, другого выбора не было.Мы работаем вместе, а ещё 1 наш боец недели 2 назад забрал последний СКС (1952 г.в. но в заводской смазке и упаковке). Они начали заморачиваться с нарезным оружием одновременно, но кум опоздал.В магазине-поставщике объяснили небольшой выбор подготовкой людей к сезону.
СКС кстати обошёлся 10 килорублей+оптика 3. Вепрь 17.Про то купил ли он оптику или нет не знаю, но по его словам стоит 4,5 т.р.
ЗЫ. От себя добавлю-кум, человек не плохой и до " знавал людей которые ради прокорма добывали лосей до30 штук в месяц" он опускаться не будет, иначе я бы к нему в кумовья не пошёл бы...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2008, 22:48
Возраст: 59
Сообщений: 246
[quote9a="АлександрС"][quote9a="Александр08"]Добавлю знавал людей которые ради прокорма добывали лосей до30 штук в месяц, каму нужен сей аппарат? :evil:[/quote9a]
Как он мне пояснил, другого выбора не было.Мы работаем вместе, а ещё 1 наш боец недели 2 назад забрал последний СКС (1952 г.в. но в заводской смазке и упаковке). Они начали заморачиваться с нарезным оружием одновременно, но кум опоздал.В магазине-поставщике объяснили небольшой выбор подготовкой людей к сезону.
СКС кстати обошёлся 10 килорублей+оптика 3. Вепрь 17.Про то купил ли он оптику или нет не знаю, но по его словам стоит 4,5 т.р.
ЗЫ. От себя добавлю-кум, человек не плохой и до " знавал людей которые ради прокорма добывали лосей до30 штук в месяц" он опускаться не будет, иначе я бы к нему в кумовья не пошёл бы...[/quote9a]

С 223 калибром не надо на лосей ходить. С СКС-ом, кстати, тоже. Нужен минимум 308-ой, а лучше 30-06.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 22:56 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2007, 16:58
Возраст: 43
Сообщений: 7234
Skype: Amadey80
[quote7d="Лесник"][quote7d="АлександрС"][quote7d="Александр08"]Добавлю знавал людей которые ради прокорма добывали лосей до30 штук в месяц, каму нужен сей аппарат? :evil:[/quote7d]
Как он мне пояснил, другого выбора не было.Мы работаем вместе, а ещё 1 наш боец недели 2 назад забрал последний СКС (1952 г.в. но в заводской смазке и упаковке). Они начали заморачиваться с нарезным оружием одновременно, но кум опоздал.В магазине-поставщике объяснили небольшой выбор подготовкой людей к сезону.
СКС кстати обошёлся 10 килорублей+оптика 3. Вепрь 17.Про то купил ли он оптику или нет не знаю, но по его словам стоит 4,5 т.р.
ЗЫ. От себя добавлю-кум, человек не плохой и до " знавал людей которые ради прокорма добывали лосей до30 штук в месяц" он опускаться не будет, иначе я бы к нему в кумовья не пошёл бы...[/quote7d]


С 223 калибром не надо на лосей ходить. С СКС-ом, кстати, тоже. Нужен минимум 308-ой, а лучше 30-06.[/quote7d]
У него всё в меру без излишнего фанатизма 8)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2008, 22:48
Возраст: 59
Сообщений: 246
Нормальным людям всегда готовы помочь. Спрашивайте. Дичь - пополам :nym:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 23:12 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2007, 16:58
Возраст: 43
Сообщений: 7234
Skype: Amadey80
[quote5c="Лесник"]Нормальным людям всегда готовы помочь. Спрашивайте. Дичь - пополам :nym:[/quote5c]
К сожалению я сам не охотник, я люблю по мишеням пострелять благо возможностей много(кстати из ПМ стреляю на "Отлично").Мне,как говорится, птичку жалко :lol: Но с ним познакомить могу 8)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB