Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 09 май 2024, 06:33

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:03 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2006, 03:39
Возраст: 59
Сообщений: 3676
[quoted9="Лесник"]]

Это кого ж мне надо поиметь, чтоб доказать неимпотентность моего снегохода? :duel: Посоревнуемся?[/quoted9]
у меня нет ни того ни другого 8) так что соревноваться не на чем.. 8) Но уже лет пять ежжу в команде где есть и скандики и арктики и тайги и.. егерь с 40 летним стажем на буране впереди :?: Так , что кто че и как ездит, вижу своими глазами. :shock: Но если хош поучаствовать, можно как нить сговориться.. :wink:

_________________
[i]Еще больше сегодня утвердился мыслью ,что поворотники в авто придумали натуралы.. потому что пид*расы их не включают!!![/i]


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:20 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2007, 21:31
Возраст: 46
Сообщений: 7752
Откуда: Томск
Настоящее имя: Денис
меня-меня возьмите, тоже хоца по глазеть :oops: может и по учавствовать


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июл 2008, 22:48
Возраст: 59
Сообщений: 246
Да бросьте вы, шучу же. Заводился бы я ещё по обычной беседе :? Тем более Кузьмич, ты, похоже, видел мой снегоход в неприглядном виде :oops:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: снегоход
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2008, 22:12
Возраст: 66
Сообщений: 234
Это ж сколько соболей надо на новый Буран? Не меньньше 100 на длинный Буран.(по прошлогодним ценам). Это не один сезон в тайге без рыбалки на удочку и т. п. Я не говорю о промышленном лове рыбы- это отдельная статья и обсуждению по моему неподлежит. Здесь отдельные условия и УК РФ.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: снегоход
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 13:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2008, 22:12
Возраст: 66
Сообщений: 234
Приобрел кое -какие запчасти к бурану. Кое что поставил и решил съездить проверить избушку на болотах. Хорошо что далеко от дома не успел отъехать, всего 4 км, новый вариатор подвел, приказал долго жить болт крепления подвижного шкива. Небольшая прогулка на лыжах до дома( старый вариатор не удосужился под сиденье положить, хотя там уже и места нет). Сейчас в раздумье , ремонтировать вариатор или вернуть в магазин в комплекте с натяжными болтами для гусениц( тоже негодные). Собираюсь за 50 км на озера( не забыть бы лыжи), наверное на двух Буранах пойдем.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 13:42 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2006, 12:36
Возраст: 63
Сообщений: 19553
Откуда: Томск
Настоящее имя: Фидель
[b42]Николаич[/b42] - непременно только на двух... это ж тайга, да еще зимняя, а с такой "надежной" техникой...
Бракованные поработавшие детали в магазине скорее всего не примут, сославшись на неправильную установку. Если есть знакомые с лицензией на пемонт Буранов (снегоходов естессно) - можно договориться о Справке из сервиса, но я такого Бурановского сервиса не знаю... Можно "припугнуть" продавца запчастей экспертизой на дефект, но вряд ли поможет... Они могут и сами принять детали и направить их на анализ, но, если заводской дефект не подтвердится - за твой счет...
Хотя могут поменять просто , чтоб поддержать свою репутацию, попробовать, конечно же надо...
Неиспользованные запчасти обязаны принять по-любому...

_________________
Те, кто достаточно умны, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. Платон.
Главное ребята, перцем не стареть!
А время, проведенное на рыбалке не засчитывается Богом во время жизни!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:25 
Поменял заводской вариатор на (Сафарри) сразу. Заводской недожимал ремень.Отправили на завод, пришло заключение: Не должен был снимать сам, а в специализированных мастерских. :o А по поводу возить зап.части, зато сам сделаешь, а импортуху нет. Есть сервис при салоне Мега Моторс. Это в конце пр.Ленина. :wink:


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: снегоходы
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 21:32 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2009, 17:22
Возраст: 51
Сообщений: 2452
Откуда: Кучугуры
Подскажите кто ! (Буран корот.) новый сколь щас стоит искока лошадок также 28 иль как на длином движки начили ставить .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: снегоходы
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 22:29 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
[quote2a="дикий"]Подскажите кто ! (Буран корот.) новый сколь щас стоит искока лошадок также 28 иль как на длином движки начили ставить .[/quote2a]
'

http://www.magazinmoto.ru/catalog.level2.php?id=5

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: снегоходы
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 22:36 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2009, 17:22
Возраст: 51
Сообщений: 2452
Откуда: Кучугуры
[quote46="Михаил С."][quote46="дикий"]Подскажите кто ! (Буран корот.) новый сколь щас стоит искока лошадок также 28 иль как на длином движки начили ставить .[/quote46]
'

http://www.magazinmoto.ru/catalog.level2.php?id=5[/quote46] просмотреть немогу .это помоему внешка атуда у меня нет выхода . :no:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB