Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 28 мар 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеоотчеты & Фильмы лиги путешествий Сплав.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 июн 2007, 06:20
Сообщений: 1035
Настоящее имя: Дядя Боря
Надо двигаться вперед. Поход по прошлым местам не так интересен.Конечно это проблема всех растущих блогеров.
Но Юрий, ты с ОГРОМНЫМ потенциалом. На сегодня Ока-Саянсакая для тебя как прогулка по Оби. И спасибо тебе за совет.

_________________
Всё против нас, только ветер навстречу…


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеоотчеты & Фильмы лиги путешествий Сплав.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 10:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2011, 00:33
Возраст: 62
Сообщений: 2487
Откуда: Томск
Настоящее имя: Ури
Борь, ты бы меня еще как обозвал :oops: к блогерам отношения не имею, так как канал не монетизирован, лайки и подписку не выпрашиваю....все только "для души"......и для друзей.

Конечно , новые маршруты интересны, но остались только в северобайкальском направлении , а все мои сплавни походники двух недель :-?

Всю "округу" я уже излазил.... вступил в клуб 50 сибирских рек в 10 регионах :roll:

Теперь не рыбалка составляет суть моих походов, а отдых. Заготовкой рыбы флягами, я , впрочем никогда и не занимался. Самую соль для меня составляют сами походы, как отдых и курортология! Поэтому Ока всегда будет в меню :yes: Приехал на "базу" и отдыхаешь неделю, катаясь по окресностям вволю, для чего и тащится 400 литров бенза на старте.

Ока , конечно не самая опасная река, порогов там, как таковых нет, а есть мощные обливные-валовые шиверы....Но когда идешь в один экипаж, даже к пустяковой шиверке нужно относится с уважением....

Для адреналинового спортивного штурма есть у меня один маршрут , с ранее никем не пройденным порогом. Нынче разведал, взял первую ступень, в новом сезоне думаю продолжу ;)


Вложения:
2020-06-30_19-52-16.jpg
2020-06-30_19-52-16.jpg [ 161.24 KIB | Просмотров: 278 ]

_________________
Солар 500 "Апельсин" jet туннельный & Hidea 40 jet & MercUri-50 jet.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB