Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 апр 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про мысли...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 12:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2010, 21:41
Возраст: 58
Сообщений: 7532
Откуда: Кемерово
Настоящее имя: Юрий
Михаил С. писал(а):

Никакой лички ! 8-) Интим не предлагать! :no:

Мне похоже интим уже полетел в личку, только я читать не собираюсь :)) :)) :))

_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!



Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мысли...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 01:10 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Уж если завели разговоры за успешность... :smile:

Цитата:
10 фактов о том, как становятся действительно успешными

Миллионер Ричард Сент-Джон взял более 500 интервью у самых успешных людей, включая Билла Гейтса, Опру Уинфри, Ричарда Брэнсона, Джоан Роулинг,проанализировал сотни других биографий и мемуаров и написал книгу «Большая восьмерка». В ней он рассказал о том, что делают все успешные люди и что их объединяет. Публикуем отрывки из книги Сент-Джона.

Успешные следуют за страстью
Все успешные люди следуют за своей страстью, делая то, что им нравится, что их вдохновляет. Знаменитый актер Рассел Кроу всегда говорит, что есть только одна причина, по которой он получил «Оскара» за лучшую мужскую роль: «Я просто обожаю играть. Это то, что меня наполняет. Люблю страстно. Я обожаю рассказывать истории. В этом состоит смысл моей жизни». Известный изобретатель Томас Эдисон однажды сказал: «Я не трудился в своей жизни ни одного дня. Я только получал удовольствие от работы».
Успешные много трудятся
Забудьте байки о 8-часовой рабочей неделе и прочей чуши, которой пичкают разные бизнес-тренеры. Трудолюбие – отличный уравнитель. И трудиться для того, чтобы стать успешным, придется много. Например, известная телеведущая Опра Уинфри говорит, что она приезжает на съемочную площадку уже в 5:30 утра: «Я с самого утра на ногах. Целый день я не вижу белого света, потому что перехожу из павильона в павильон. Если вы хотите стать успешным, то вам придется трудится по 16 часов в сутки».
Успешные не гонятся за деньгами
Большинство знаменитых людей никогда не гналось за деньгами, а просто делали то, что любят больше всего. Например, Билл Гейтс говорит: «Когда мы придумывали Microsoft, мы вообще не думали, что сможем заработать. Нам нравился сам процесс создания программного обеспечения. Никто не мог подумать, что все это выльется в гигантскою корпорацию».
Успешные умеют преодолевать себя
«Папа» менеджмента Питер Друкер всегда говорил, что ключ к успеху заключается в том, чтобы «заставлять себя действовать». «Весь ваш успех зависит не от талантов, а от того, насколько вы, в конечном счете, умеете выходить из зоны комфорта»,— говорит Питер. А Ричард Брэнсон формулирует эту же мысль вот так: «Я всегда работаю на пределе возможностей. И это помогает мне очень быстро расти».
Успешные люди креативны
Известные всем «продукты» возникают из идей. Если вы хотите стать успешным, вам надо научиться креативности. Тед Тернер был первым, кто придумал, что новостное вещание можно сделать круглосуточным. Он запустил канал CNN24, который вещал 24 часа 7 дней в неделю. Благодаря этой идее, Тед стал мультимиллионером и медиамагнатом.
Успешные умеют бороться с сомнениями
Кого из нас не мучают сомнения в том, что мы недостаточно хороши, успешны, талантливы. Но если вы хотите быть успешным – точнее, реализованным, то придется засунуть свои сомнения кое-куда подальше. Актриса Николь Кидман рассказывает: «Мне все время кажется, что играю очень плохо. Когда мы начинаем снимать фильм, то с периодичностью в две недели, я подхожу к режиссеру со списком актрис, которые могут справиться с ролью лучше меня. Но потом успокаиваюсь». Или вы одолеваете сомнения, или они вас. Все просто.
Успешные умеют концентрироваться
Многие говорят сейчас о том, что существует синдром дефицита внимания, и якобы это мешает людям развиваться. Конечно, СДВ существует, но очень часто его путают с отсутствием мотивации и интереса. Если человек находит свою страсть, то он может концентрироваться на ней. Известный кинорежиссер Норман Джуисон говорит: «Думаю, все в жизни зависит от вашего умения сосредоточиться на чем-то одном и посвятить этому всего себя». Найдите свою страсть. Сконцентрируйтесь на ней. И будете счастливы.
Успешные умеют работать в жесткие сроки
Людей, которые любят свое дело, не смущает то, что у них остается мало времени на него. Они все равно пытаются ухватить хотя бы пару минут, чтобы заняться им. Например, Джоан Роулинг писала «Гарри Поттера», когда у нее была маленькая дочь на руках: «Я гуляла с ней по улице, а когда она засыпала, пулей неслась в ближайшее кафе и писала с такой скоростью, с какой только могла, пока она не проснулась».
Успешные люди не любят пятницу
А вы задумывались, почему многие богатые люди не выходят на пенсию? Вот как это объясняет Уоррен Баффет: «Я обожаю работать. Когда наступает пятница, я не испытываю радости, как многие работающие люди. Я знаю, что буду работать и на выходных». А известный актер и продюсер Уоррен Бити добавляет: «Настоящие профессионалы достигают успеха, не всегда осознавая, чем они занимаются: работой или получением удовольствия от нее.»
Настоящие профессионалы достигают успеха, не всегда осознавая, чем они занимаются: работой или получением удовольствия от нее.
Настоящие профессионалы достигают успеха, не всегда осознавая, чем они занимаются: работой или получением удовольствия от нее.
Успешные люди всегда стремятся совершенствоваться
Успешные люди все время думают о том, как можно усовершенствовать себя и свой продукт. Например, великий изобретатель Томас Эдисон говорил: «Я никогда не рассматриваю предмет, не задаваясь вопросом, как бы я мог усовершенствовать его». А еще он же сказал: «Я рад, что в мои молодые годы еще не был изобретен восьмичасовой рабочий день. Если бы моя жизнь состояла из рабочих дней такой продолжительности, мне вряд ли удалось бы завершить большинство начатых дел».

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мысли...
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 22:19 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Весь смысл бытия в 97 секундах

https://www.youtube.com/watch?v=8Vtr7S8AwI4

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мысли...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 08:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июн 2015, 13:22
Возраст: 57
Сообщений: 1304
Откуда: Кемерово
Настоящее имя: Павел
Полторы минуты словоблудия :tupik: . Хорошо, что не полтора часа.

_________________
"Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". В.Шекспир


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мысли...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 08:40 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Не теряй даже 1,5 минуты. :hi: Этот раздел противоречит твоей жизненной концепции..

Вложение:
отношение к миру.jpg
отношение к миру.jpg [ 56.57 KIB | Просмотров: 478 ]

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мысли...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 08:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июн 2015, 13:22
Возраст: 57
Сообщений: 1304
Откуда: Кемерово
Настоящее имя: Павел
Можжжжешь жжжужжжжать сколько угодно, это твой выбор, у тебя зеленые штаны.
А я лучше останусь человеком.
Не перестаю удивляться - человек создает (в принципе - хорошая тема) тему о силе, пользе/вреде мыслей, а сам изъясняется на сплошном негативе.
Двуличие, даже не прикрытое...
Неужели это никто больше не видит?

_________________
"Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". В.Шекспир


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мысли...
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2008, 16:09
Возраст: 63
Сообщений: 989
Откуда: Кемерово
Банзай писал(а):
Не перестаю удивляться - человек создает (в принципе - хорошая тема) тему о силе, пользе/вреде мыслей, а сам изъясняется на сплошном негативе.
Двуличие, даже не прикрытое...
Неужели это никто больше не видит?
Паша, я тоже не вижу, покажи где.

_________________
Все небесные силы со мной и даже ветер мне в спину!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мысли...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 12:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2013, 09:43
Сообщений: 858
Откуда: Новокузнецк
Михаил С., извини, конечно, но чем-то ты мне этого кота напоминаешь :smile:


Вложения:
holdingmouse.jpg
holdingmouse.jpg [ 45.52 KIB | Просмотров: 417 ]

_________________
alex-khodov.livejournal.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мысли...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:06 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Да без проблем... Это же твоя голова живет с этим котом. :smile:

Кстати про котов... В январе ездил в Краснодар с целью прикупить себе там вигвам. И перед отъездом ко мне подошел товарищ и сказал такую вещь. Я знаю ,что с домом тебе пофартит и твой дом будет с котом . Я уточнил , кот мне достанется от старых хозяев ? Нет , кот будет не домашний , а приходящий , ты его увидишь ,когда придешь смотреть дом, он сам к тебе подойдет познакомится.
Я посмотрел более 50 разных домов. И только в одном доме встретил кота . Встретил на придомовой территории ,кода приехал смотреть дом. Кот увидев меня сразу уверенно подошел , потерся об ногу и никуда не отходил пока мы осматривали дом. И потом проводил до калитки .. Владелец дома на вопрос о коте сказал , что кот приблудный и видел он его до этого несколько раз. Итого дом я купил именно с котом.Рыжим. Купил очень дешево и в хорошем месте. Строитель , которого я брал с собой на осмотр дома сказал ,что построить такой дом за деньги , которые я отдал не реально. И мне сильно повезло с домом ..

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про мысли...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 дек 2011, 22:35
Сообщений: 3688
Настоящее имя: Александр
Миша,повезло или не повезло,можно будет сказать только примерно после 5и лет проживания,а так то по нынешним временам строить намного дороже чем купить готовое. :yes:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB