Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 мар 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в Клуб
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 23:20 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 мар 2013, 21:42
Возраст: 32
Сообщений: 1684
Откуда: Томск (Саха (Якутия) Томмот)
Настоящее имя: Александр
Саня ты это письменно составь и передай в руки под подпись! И посмотри что бы гербову печатку ткнули :)) А нето забудуть!!!

_________________
Обь-М, Nissan marine NS30 и Нептун-23
Провожу электромонтажные работы все вопросы в ЛС
Изготавливаю стойки, стойки с колесами и каталки для хранения и обслуживания ПЛМ


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в Клуб
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2011, 07:36
Возраст: 46
Сообщений: 107
Откуда: Томск
Skype: alexander_tomsk
Iggor писал(а):
Al1x писал(а):
Добрый день. Прошу принять в клуб. Знаете меня давно (на клубном выезде в июне 2011 со многими познакомились). Пока безлошадный, безлодочный и безмоторный. Надеюсь исправить всё к сезону 2020, но обещать не могу (машину надо починить и это самое простое, а вот с лодкой и мотором сложнее). Руки вроде из правильных мест растут, мозги тоже не затухли. Надеюсь стать полезным для ТКС, а не баластом.

Саша, организационные мероприятия обычно в конце ноября. Пока "заявление" зафиксировали.


Значит в конце ноября продублирую.

Алан писал(а):
Al1x писал(а):
Спасибо на добром слове. Но ведь написал, что цель - всё исправить к сезону 2020. Будут колеса, лодка, мотор (к этому стремлюсь)

Саша, не ходи.
Просто купи себе лодку, мотор, а можно ведь и без этого - просто рыбачь.
По одиночке они все классные. Стая не очень.
Самая лучшая стая та, что внутри.


Нет кайфа одному на реке быть, иначе зачем бы в 2011-м году на клубный приехал. Не за рыбой же.
Получать удовольствие от успехов друзей и делиться своими - в этом кайф. Да и отчет 2014-го года о рыбалке в Молчаново про это всё. Он не о трофеях - он про кайф находится с любимым человеком, про хороший отпуск, про классных людей, которых там встретили за эти 18 дней и ту компанию которая там собиралась все эти дни по вечерам, про... Да про то, что до сих пор приятно вспомнить. Поэтому и хочу вступить в клуб. Как мне кажется, единомышленники в клубе есть - ну а как иначе. А в одного рыбачить уже не моё (пробовал). Или еще не моё (может с возрастом, но пока - нет).


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вступление в Клуб
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 19:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2011, 07:36
Возраст: 46
Сообщений: 107
Откуда: Томск
Skype: alexander_tomsk
Добрый вечер.
Дублирую сентябрьское сообщение.

Прошу принять в клуб. Знаете меня давно (на клубном выезде в июне 2011 со многими познакомились). Пока безлошадный, безлодочный и безмоторный. Надеюсь исправить всё к сезону 2020, но обещать не могу (машину надо починить и это самое простое, а вот с лодкой и мотором сложнее). Руки вроде из правильных мест растут, мозги тоже не затухли. Надеюсь стать полезным для ТКС, а не баластом.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB