Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 мар 2024, 06:19

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фидер.Вести с полей 2015.(с флудом)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 01:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2012, 17:00
Возраст: 43
Сообщений: 192
Откуда: Северск
Настоящее имя: сергей
федот писал(а):
posyposy писал(а):
федот писал(а):
Жень, выступлю в защиту рыбохраны. В прошлые выходные сотрудниками полициии и инспекторами рыбохраны был проведен рей, как раз в районе комунального моста. Сколько точно протоколов было составленно не знаю, но было точно и много.

Они бы ещё рейд провели бы в районе моста через Ушайку гении,надо там рейды проводить где реально беспредел,открыл ТКС и конспектируй где сети и т.д.



Ты согласен пойти работать за 12 тыс.? Думаю что нет. Думаю, что мало кто согласится идти работать за такую ЗП. Хотя если честно, то я пошел бы, но к сожалению образование не позволяет. Так что обвинять понапрасну, эт каждый гаразд, а вникнуться в дело - да зачем оно надо... Ты спросил у инспектора сколько бензина ему дают на месяц для работы? Я такое количество за неделю на реке сжигаю.

По поводу зарплаты это не ко мне,не устраивает увольняйся,не кому работать значит упразнить организацию,а если работаеш то работай честно.А то постепенно скатимся к 90,когда ужранные в гавно браконьеры с ружьями будут указывать где тебе рыбачит чтоб их сети и т.д. не попортить,проходили уже. :friends:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидер.Вести с полей 2015.(с флудом)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 10:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2008, 18:59
Возраст: 45
Сообщений: 2867
Настоящее имя: Алексей
были с одноклассником вчера в казанке с донками... ерш клевал исправно.
на коларовском озере рыбаков как на первом льду.. ротан клюет тоже исправно)
если до следующих вых лед не встанет, поеду с поплавком или с боковым кивком на озеро ротана гонять).

_________________
Suzuki Swift`2000 о153ос70rus бэлый


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB