Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 31 май 2024, 04:52

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором фидера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2010, 20:55
Возраст: 41
Сообщений: 402
Откуда: Томск
Настоящее имя: Михаил
Какое мнение о CaraNoble? Что за зверь?


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором фидера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:34 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 ноя 2009, 19:01
Возраст: 36
Сообщений: 8848
Откуда: Томск
Настоящее имя: Кирилл
Mifodiy писал(а):
Какое мнение о CaraNoble? Что за зверь?

Если про спин то это Корейски неплохие палки,достаточно бюджетные и в свои деньги очень неплохие...А вот про их фидэры я хз.

_________________
:speedboat: Suzumar 360AL Suzuki DT15S
Рекорд в ЛичноМ зачЁте - 8кг....
Сварочные работы любой сложности.
Отопление,вода,газ.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором фидера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 ноя 2006, 22:37
Возраст: 58
Сообщений: 427
Откуда: Северск
Codemaster писал(а):
Фадеев сильно рекомендует Банакс Пикколо

Я бы сильно не стал доверяться Фадееву, болтун ещё тот. Сам он рыбачит на дреннаны и престоны, а банаксы ( как и марселевскую кашу) продвигает, скорее всего, по договору со спонсорами, иначе ... :evil:
На одном из форумов обосрал "фотон про"
Цитата:
К Сабанеевским удочкам в частности к Прошкам FOTON PRO отношусь можно сказать никак ибо по тех характеристикам они очень смахивают на Шимановские спидмастера....
:shock:
А спидмастер - это высшая линейка шиманы. Конечено, зачем ему обращать внимание на другие палки, если его спонсоры обеспечивают англичанами, цены на которые у нас в России ~от 10т.р. И здесь же хвалебные охи про Banax Piccolo. Смешно.
Цитата:
Только по внешнему виду и фурнитуре-от них уж сильно попахивает китайчатиной и недоделанностью..Мягко сказать красоты не хватает..
Да, банакс в обертке наверно красивее, хотя на вкус и цвет..., но по весу тяжелей, да и шибко то хвалебных отзывов по банаксам , кроме Алексеиных, нет. Возможно действительно удачные фидерА - время покажет, но ставить Banax Piccolo выше спидов - это просто смешно. Согласитесь, что вывод напрашивается сам?
Цитата:
Но есть одна Сильная сторона это вершины-которые и по цене очень не дорогие и всегда есть в наличие да и кстати эти же вершины превосходно подходят и к шиманам...
Слова То что многие спортсмены ловят на Сабанеевские палки и это не так-в основном ходу Англитосы...Просто компания в частности Сабанеев поддерживает нескольких лиц,которым и приходиться продвигать данные удочки.
Мой совет лучше купите Шимано...чуть преплатив но вы будите держать в руках красотищу и получать эстетическое удовольствие от рыбалки нежели Сабанеевскую удочку...В любом случае решать вам.

Короче, выбор - дело личное. Лучше предварительно набраться хоть какой то информации, а дальше, как говорится, что в руку ляжет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором фидера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2009, 13:24
Возраст: 53
Сообщений: 11149
Откуда: Томск
Настоящее имя: Александр Алексеевич
Дядя ваня - короче, ничего нового ты не сказал, акромя Корморана,
словами непонятными закидал, жуть как страшно новичку будет.
Завёл бы ты уже "кружок" любителей фидера. Авось благое дело было бы.

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором фидера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 ноя 2006, 22:37
Возраст: 58
Сообщений: 427
Откуда: Северск
Я конечно дико извиняюсь за непонятки, сам когда-то с интересом читал Лёхины статьи, но столкнувшись на одном из форумов, где он утверждал, что на петлю Гарднера ловится мелочь, а на несимметричку - крупняк, я понял, что: либо я лошара и крупная рыба у нас просто тупая, либо он болтун. (Кстати к такому выводу пришёл не только я.)
Просто хотелось предупредить: не стоит слепо верить таким рекламам.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором фидера
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2009, 13:24
Возраст: 53
Сообщений: 11149
Откуда: Томск
Настоящее имя: Александр Алексеевич
Дык, дядя ваня, я тоже за то, что "гуру" это не идеальные и всегда практически освоенное знания, а более менее толково освоенные снасти и приёмы рыбалки, которые выдаются за цимус. Поэтому всегда любопытно читать и пробовать снасти рыболова специализирующегося в определённом способе ловли рыбы, и практиковать, экспериментировать самому в деле.

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором фидера
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2011, 15:30
Сообщений: 803
Настоящее имя: Сергей
Алексей Фадеев эксперт компании Москанелла, чемпион на последней выставке на их стенде работал, компания продает Банакс, все закономерно.
Серия Спид мастер от Шимано - средняя линейка, по мне Сабанеевский Фотон Про на ступеньку выше.
Дядя Ваня, ты меня набери как время будет, я тебе пару фидеров дам потрясти, для обзора.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором фидера
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 05:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2009, 10:51
Возраст: 45
Сообщений: 415
Откуда: Томск
А не пора пригласить в гости одного из членов команды ПОБЕДИТЕЛЯ первого чемпионата по фидерной ловле, и воочию задать наболевшие вопросы, поучиться у профессионалов. Для начала и Дмитрий Салапин подойдёт. Как мне кажется Алексей Фадеев - это мирдверьмяч(англ.), кроме нудных слов ничего.

_________________
Аква 360 Hangkai 9.9 Mercury 5M

Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пять минут, пока жена оденется.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором фидера
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2011, 14:28
Возраст: 42
Сообщений: 6
Настоящее имя: Михаил
Господа всем спасибо за советы и помощь - заказал Фидер Sabaneev Foton 390 (130гр). http://sabaneev-shop.ru/magazin?mode=pr ... =225775001

Вопрос по катушке остаётся, с какими характеристиками и какой фирмы посоветуете?


Последний раз редактировалось shubitsky 03 ноя 2011, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором фидера
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2009, 10:51
Возраст: 45
Сообщений: 415
Откуда: Томск
Я уже использую два сезона http://www.fishingtackleindia.com/index ... details/41, очень нравиться. Покупаю в Омске, по спец. заказу. Хочу попробовать более мощную, так как к следующему году должны появиться плоские кормушки на 100 - 200 грамм. Их для 5000-ти тысячной таскать тяжело я думаю будет.

_________________
Аква 360 Hangkai 9.9 Mercury 5M

Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пять минут, пока жена оденется.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB