Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 17 май 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тихоновское
СообщениеДобавлено: 23 май 2007, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 май 2007, 21:38
Сообщений: 17
Кто-нибудь был в районе Тихоновского-Курка-Дикого?
Лет 10 назад об эту пору ловили (на Диком) очень прилично карася, линя и щуку с окунем. Правда "Заря" тогда ходила....


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2007, 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2006, 12:29
Сообщений: 126
Были в прошлом году на Тихоновском. Ездили просто разведать :?: да отдохнуть... :!: Дорога просто сказка... [size=940]без лебедки туда больше не поеду...[/size40]

Дикое это которое? Сворачиваем к Курку, проезжаем его и чутка подальше?


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2007, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 май 2007, 21:38
Сообщений: 17
Да, точно, к нему вообще подъехать нельзя, метров 50 в броднях по болоту с лодкой в руках, а потом озеро. Зимой тоже там бывали, окунь грамм по триста, причем в ближнем конце с обной лунки штук 30 + щучка 1-2 кг. на жерлицы.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2007, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2006, 12:29
Сообщений: 126
Ну что-ж... очередной маршрут намечен.. в начале июня попробую пробиться на Дикое, посмотрим че к чему там.... :?:

А 50 метров эт ерунда.. Это не 500 с надутой двушкой на хребтине по болоту на Щучье в Семиозерье.. :lol:


Последний раз редактировалось Миха 25 май 2007, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 11:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2006, 12:29
Сообщений: 126
Попытались проехать на Дикое. На Курке моста нету, причем похоже нету уже давно, даже следов старого обнаружено не было. Глубина проточки, где раньше был мост, по грудки. Хотя при наличии желания и двух десятков скоб, построить новый мостик не проблема, леса рядом хватает.
Поехали на Тихоновское. Поклевывали вперемешку мелкий карась и огромный ротан (и там завелся гаденыш). Первая треть дороги (от выезда к Томи) сплошь кака, дальше нормально. На обратном пути стандартную ниву протаскивали часа 4, хотя туда проскочила почти все засады своим ходом, один раз только лебедкой подтянули.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 16:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2008, 02:57
Возраст: 50
Сообщений: 118
Откуда: Томск
А году этак 2005 мы прорвались туда и обратно на самой обычной 21083!!!И было это как раз на день ВМФ. :P :!:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тихоновское
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2011, 21:44
Возраст: 45
Сообщений: 834
Откуда: г.Томск
Настоящее имя: валера
30.05.14 хотели проехать на озеро, лебедка особо не помогла цепляться не зачто, засели в первых 50 метрах трудных местах на берегу томи , выехали опять засели по самый не хочу, ручьи бегут с леса через дорогу каждые пять метров а в некоторых местах и чаще, берег дороги опять обвалился ехать очень опасно можно свалится в реку, дальше прошел пешком где с берега идет поворот в лес там ваще озеро вместо дороги, короче не пробрались, развернулись вобще с трудом, пилой напилились, хайджеком на поднимались, лебедкой накрутились, лопатой наработались, дождем намокли, немного расстроились :!: остались на томи половили ершей. :c23:

_________________
Казанка-6 +
Parsun 15


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тихоновское
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 23:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2012, 17:00
Возраст: 43
Сообщений: 192
Откуда: Северск
Настоящее имя: сергей
я пытался толи 17 толи 18 июня встать на кольцовки за створом, не доходя баржи,метров может 300,не получилось и в 23.40 поднимая кормушку сначала за спиной услышал всплески,подумал хищник мелочь гоняет,потом типа уф,уф.включил фонарь большой и увидел медведя плывущего к берегу,но течением тянула на меня,я два якоря(гусеничные траки)поднял моментально,мотор завелся мне показалось сам.потом услышал как он на берег вылез хруст стоял приличный.поэтому в сторону тихоновского берегом чё то страшно.хотя было желание прогуляться.теперь дальше первого оврага с ручьём,я ни шагу. :no:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тихоновское
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
13 июн 2009, 21:15
Возраст: 65
Сообщений: 68
posyposy писал(а):
я пытался толи 17 толи 18 июня встать на кольцовки за створом, не доходя баржи,метров может 300,не получилось и в 23.40 поднимая кормушку сначала за спиной услышал всплески,подумал хищник мелочь гоняет,потом типа уф,уф.включил фонарь большой и увидел медведя плывущего к берегу,но течением тянула на меня,я два якоря(гусеничные траки)поднял моментально,мотор завелся мне показалось сам.потом услышал как он на берег вылез хруст стоял приличный.поэтому в сторону тихоновского берегом чё то страшно.хотя было желание прогуляться.теперь дальше первого оврага с ручьём,я ни шагу. :no:

Скажи точнее место где это было.. А то тема Тихоновское озеро..
Какой створ, откуда и куда он двигался..


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тихоновское
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 май 2012, 17:00
Возраст: 43
Сообщений: 192
Откуда: Северск
Настоящее имя: сергей
На правом берегу стоит баржа,перед ней метров метров 300 может меньше,с левого берега на правый.там за баржей поворот на право,вот и тихоновское не далеко.просто вдруг в том районе трется,просто повнемательней там и всё.у меня то очко на минус ушло. :shock:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB