Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 мар 2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чертаны
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2010, 14:04
Возраст: 37
Сообщений: 2625
На рыбалку, а не за рыбой? в чем для тебя разница? какой целью задаешься при поездке на рыбалку? я например тоже рыбу домой редко беру, но езжу с целью НАДРАТЬ много и крупной, потому, как получаю большое удовольствие от борьбы с крупной рыбой, от того, что смог найти и поймать! а сама рыба ценности для меня не представляет.

_________________
С уважением,
Михаил


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чертаны
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2010, 14:04
Возраст: 37
Сообщений: 2625
AndreY_Рыбак писал(а):
Mihail86 писал(а):
ну скажем был я там один раз, но рыбачил не один день. И разговаривал с постоянными рыбаками, которые были довольны уловами) я спросил, и что? это все? а они сказали, мол, что да тут крупнее и больше не бывает никогда, всегда одинаковые уловы, если хорошо прикармливать, то примерно 10 кг за день на мормышку 100 - 200 граммового окуня поймать можно.

ЛОвится окунь там и хороших размеров, просто надо его найти и соблазнить!!

не знаю пока таковых случаев. Когда планировали выезд туда, наобщался с большим количеством народа, который туда ездить или ездил. Все как в один голос говорят, бери мормыша обязательно и корми, корми, корми, тогда наловишь мелочи и может даже много. От тебя Андрей от первого слышу, что там ловили крупного окуня. Что он там есть не сомневаюсь.

_________________
С уважением,
Михаил


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чертаны
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2007, 17:54
Возраст: 61
Сообщений: 428
Откуда: Томск
Skype: inguzet
Настоящее имя: Сергей
Mihail86 писал(а):
AndreY_Рыбак писал(а):
Mihail86 писал(а):
ну скажем был я там один раз, но рыбачил не один день. И разговаривал с постоянными рыбаками, которые были довольны уловами) я спросил, и что? это все? а они сказали, мол, что да тут крупнее и больше не бывает никогда, всегда одинаковые уловы, если хорошо прикармливать, то примерно 10 кг за день на мормышку 100 - 200 граммового окуня поймать можно.

ЛОвится окунь там и хороших размеров, просто надо его найти и соблазнить!!

не знаю пока таковых случаев. Когда планировали выезд туда, наобщался с большим количеством народа, который туда ездить или ездил. Все как в один голос говорят, бери мормыша обязательно и корми, корми, корми, тогда наловишь мелочи и может даже много. От тебя Андрей от первого слышу, что там ловили крупного окуня. Что он там есть не сомневаюсь.

Тогда от меня второго услышишь что крупный окунь там есть и не мало.А что прикармливать надо так это можно и на любом,что бы клев был лучше .Прверено и не раз особенно когда он мало активен


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чертаны
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2010, 14:04
Возраст: 37
Сообщений: 2625
Mihail86 писал(а):
AndreY_Рыбак писал(а):
Mihail86 писал(а):
ну скажем был я там один раз, но рыбачил не один день. И разговаривал с постоянными рыбаками, которые были довольны уловами) я спросил, и что? это все? а они сказали, мол, что да тут крупнее и больше не бывает никогда, всегда одинаковые уловы, если хорошо прикармливать, то примерно 10 кг за день на мормышку 100 - 200 граммового окуня поймать можно.

ЛОвится окунь там и хороших размеров, просто надо его найти и соблазнить!!

не знаю пока таковых случаев. Когда планировали выезд туда, наобщался с большим количеством народа, который туда ездить или ездил. Все как в один голос говорят, бери мормыша обязательно и корми, корми, корми, тогда наловишь мелочи и может даже много. От тебя Андрей от первого слышу, что там ловили крупного окуня. Что он там есть не сомневаюсь.

но вот что его там ловят не слышал.

_________________
С уважением,
Михаил


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чертаны
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 мар 2011, 11:49
Возраст: 47
Сообщений: 641
Откуда: Томск
.


Последний раз редактировалось KolyaBokov 20 апр 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чертаны
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2007, 23:03
Возраст: 51
Сообщений: 1498
Откуда: А-Судженск
Mihail86 писал(а):
Все как в один голос говорят, бери мормыша обязательно и корми, корми, корми, тогда наловишь мелочи и может даже много.

Про мелочь соглашусь. Ооочень мало там доброго окуня. Ещё добавить сюда дорогу(я имею в виду километраж плюс пеший переход от речки и по озеру) и смысл в посещении этого озера для меня лично потерян.
А вот про мормыша и
Mihail86 писал(а):
корми, корми, корми,
всё эт ерунда полная. Надо мной даже такие "специалисты" подсмеивались, когда видели, что рыбачу я на блесну. :smile: Но потом, в конце дня, делали вот так :shock:

_________________
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чертаны
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2010, 14:04
Возраст: 37
Сообщений: 2625
Barguzin писал(а):
Mihail86 писал(а):
Все как в один голос говорят, бери мормыша обязательно и корми, корми, корми, тогда наловишь мелочи и может даже много.

Про мелочь соглашусь. Ооочень мало там доброго окуня. Ещё добавить сюда дорогу(я имею в виду километраж плюс пеший переход от речки и по озеру) и смысл в посещении этого озера для меня лично потерян.
А вот про мормыша и
Mihail86 писал(а):
корми, корми, корми,
всё эт ерунда полная. Надо мной даже такие "специалисты" подсмеивались, когда видели, что рыбачу я на блесну. :smile: Но потом, в конце дня, делали вот так :shock:

Возможно! у нас тоже поклевки были на балансиры и на блесны. Для меня это озеро как объект, где можно порыбачить умерло наверное навсегда) Дорога и впрям сложная!

_________________
С уважением,
Михаил


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чертаны
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 авг 2011, 21:44
Возраст: 45
Сообщений: 834
Откуда: г.Томск
Настоящее имя: валера
Сегодня приехал с боль.Чертанов приехали в пятницу вечером перед речкой аншлаг проезд на авто запрещен и стоит вагончик с охотоведом. Мол пешком пожалуйста на машине нет это зказник. Переночевали к утру много народу приехало смотрю машины поехали в сторону озера подхожу к охотоведу спрашиваю мол вчем дело вроде вчера нельзя было проехать. а он говорит приехали с асино каки-ето лица обяснили что к чему ну короче выписал на месте разрешение на проезд авто и мы на озере. Окунек поклевывает но очень плохо. Лично я туда больше ни нагой лучше в молчаново поеду.

_________________
Казанка-6 +
Parsun 15


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чертаны
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 13:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2010, 14:04
Возраст: 37
Сообщений: 2625
valera-tomsk писал(а):
Сегодня приехал с боль.Чертанов приехали в пятницу вечером перед речкой аншлаг проезд на авто запрещен и стоит вагончик с охотоведом. Мол пешком пожалуйста на машине нет это зказник. Переночевали к утру много народу приехало смотрю машины поехали в сторону озера подхожу к охотоведу спрашиваю мол вчем дело вроде вчера нельзя было проехать. а он говорит приехали с асино каки-ето лица обяснили что к чему ну короче выписал на месте разрешение на проезд авто и мы на озере. Окунек поклевывает но очень плохо. Лично я туда больше ни нагой лучше в молчаново поеду.
а каков был размер окунька?

_________________
С уважением,
Михаил


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чертаны
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 13:53 
Mihail86 писал(а):
[а каков был размер окунька?


Видимо, далеко меньше 400-граммового )


Вернуться наверх
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB