Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 05 май 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание, рецепты ЗОЖ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован:
19 мар 2011, 08:12
Сообщений: 772
Настоящее имя: Борис
Просто в пост нужно поститься, в среду и пятницу кушать рыбу, почаще кушать каши разные, ну и кушать всегда так, чтобы каждый раз оставаться чуточку голодным. Шевелиться побольше, если в офисе сидишь - ходи пешком в обед часок. И все будет более-менее норм, можно периодически позволять себе кушать колбасу. :D

_________________
Борис"Сплав"


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание, рецепты ЗОЖ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
19 мар 2011, 08:12
Сообщений: 772
Настоящее имя: Борис
Заранее отбиваясь от тапков - это я к тому, что всегда можно выбрать средний, "Царский" путь. Он конечно не даст таких результатов как крайние пути, но зато позволит прожить более или менее нормальную жизнь без сильных болячек.

_________________
Борис"Сплав"


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание, рецепты ЗОЖ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 12:49 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 09:52
Возраст: 58
Сообщений: 9031
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
ingener писал(а):
позволит прожить более или менее нормальную жизнь без сильных болячек.

Уточнил бы - лет до 45-55, в зависимости от генов и наличия стрессов.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание, рецепты ЗОЖ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 14:22 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2009, 08:37
Возраст: 63
Сообщений: 4567
Откуда: Томск
ingener писал(а):
Просто в пост нужно поститься, в среду и пятницу кушать рыбу
А я сегодня филе судака приготовил :tupik: Придется только завтра есть :lol:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание, рецепты ЗОЖ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 19:01 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Iggor писал(а):
ingener писал(а):
позволит прожить более или менее нормальную жизнь без сильных болячек.

Уточнил бы - лет до 45-55, в зависимости от генов и наличия стрессов.


Это ты Игорек очень оптимистичные цифры применил. Сейчас тема онкологии новорожденных актуальна , особенно в Томске. И я не шучу.

В то время как
Цитата:
Современная медицина утверждает: человеческий организм рассчитан на 120–150 лет полноценной жизни.

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание, рецепты ЗОЖ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:01 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Цитата:
Я задам тебе еще один вопрос, хотел бы получить на него ответ.

Вот скажи, ты многим уже предлагал съездить на кладбище и выбрать себе памятник, ты постоянно намекаешь что те, кто неправильно питается и ведут не такой как ты здоровый образ жизни в ближайшее время умрут от онкологии.
Скажи, только честно, как ты думаешь, тебя эта болезнь не может затронуть? Твой бег и твои порошки однозначно тебя от нее оберегут? И еще, скажи, вот не дай Бог это произошло, изменится ли твое отношение к функциональному питанию и твоему образу жизни? Ну или ты скажешь, блин, на меня повлияли другие факторы, ничего, зато другим поможет?
Только не рассказывай мне что все твои действия направлены на минимизацию этой ситуации, это понятно. Мне интересна твоя позмция если все таки это произойдет.


1) Ну если ты серьезный мужик , а не балаболка какая то дай цитату где я говорил про кладбище и кому я предлагал туда съездить конкретно.. Только не грузи своими домыслами . Типа ну намекнул или имел ввиду.. :smile:
2) Я далеко не эталон ЗОЖ ! Хотя знаю на тему достаточно и многие знания использую. Я вообще пишу здесь не для всех. Религиозные люди, которые свято верят в колбасу и водку, это скорей твоя аудитория. Они меня просто не слышат. Я пишу для ДРУГИХ людей , которые здесь то же есть. Для тех , кто хочет что то изменить в жизни отказавшись от привычек , которые ведут в никуда. Я сам прошел этот путь .. Сначала довел свое тело до очень плохой кондиции . А потом до очень неплохой. Главная задача всей моей писанины ПОКАЗАТЬ , что любой человек может ЭТО сделать для себя. И это не сложно. У меня получается... :smile: Об этом тебе уже говорили.
Речь конечно идет не о кладбище , а о КАЧЕСТВЕ жизни.
Эта болезнь есть у всех.И не только эта. Но пока иммунитет в норме она спит.
Про порошки. Через год системного использования ФП в своем рационе я попрощался с постоянными простудами. Это как раз иммунитет..И основа иммунитета как раз в кишечнике и системе пищеварения. Там норма и иммунка работает хорошо. А еще я общался с одним врачом. Она мне рассказала , как быстро восстановилась ее мама после рака кишечника на ФП.
Обошлось одной операцией и одной химиотерапией. Она мне наговорила столько , что мне захотелось поехать и накупить про запас. :smile:
ФП послужило спусковым крючком перемен в моей жизни. Получив результаты я пересмотрел практически весь свой рацион. И получил еще более весомый результат. Очень мне нравиться. Рынок функциональных пищевых продуктов сейчас быстро растет во всем мире и скоро они станут обычными ..
Тех кто опирается на "привычные продукты" ждет путь динозавров. Во первых большинство продуктов лишь внешне напоминают съедобные. Во вторых даже при абсолютной натуральности важно уметь питаться сбалансированно. Недостаток белка например ведет к проблемам с иммунитетом. Избыток к проблемам с почками. А еще белки должны приносить с собой все незаменимые аминокислоты. Иначе то же проблемы. И так далее.. И тут или разбираться, либо использовать готовые инструменты , либо выбрать путь больного.
Еще важно иметь сбалансированную системную физ. нагрузку. Неправильная и бессистемная зачастую приносит больше вреда , чем пользы.
Еще важно иметь уравновешенную психику и правильное окружение. Правильное , это то , что развивает , а не тащит вниз.. :smile:
Все эти факторы очень важны для иммунной системы. ВСЕ . Но ключевая правильное питание. 8-)
Я не знаю , что будет и когда придет мой срок. У меня СЕГОДНЯ уже обалденные результаты. Я СЕГОДНЯ имею совершенно другие ощущения от жизни ! Стало намного больше красок и появилось чувство драйва. Я СЕГОДНЯ получаю такое удовольствие от жизни , которое невозможно было получить в моей старой жизненной парадигме "как все"

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Последний раз редактировалось Михаил С. 25 мар 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание, рецепты ЗОЖ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:07 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 июн 2008, 11:25
Возраст: 39
Сообщений: 12622
Ты хоть раз, как мужик можешь ответить на один, четко поставленный вопрос? Или мне так этого и не дождаться?

_________________
Боже, дай поймать такую рыбу, чтобы хоть раз в жизни не пришлось врать...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание, рецепты ЗОЖ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:21 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Слепой не может увидеть , глухой не может услышать , кто-то не в силах понять.. Если в человеке есть сразу все , то ему нельзя ничего донести !

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание, рецепты ЗОЖ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 08:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июн 2015, 13:22
Возраст: 57
Сообщений: 1304
Откуда: Кемерово
Настоящее имя: Павел
Юрик писал(а):
Ты хоть раз, как мужик можешь ответить на один, четко поставленный вопрос? Или мне так этого и не дождаться?

Юрик, я то же долго ждал вразумительного ответа на свои вопросы, но кроме утонченного, а иной раз и откровенного хамства ничего путнего не дождался. :no:
Зайди, ради интереса в "Мысли"...

_________________
"Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". В.Шекспир


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание, рецепты ЗОЖ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 10:35 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Это же здорово , когда единоМышленники объединяются и сплачиваются вокруг любой идеи , пусть это даже любовь к ближнему! :smile:

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB