Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 27 апр 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: что мы едим . О ГМ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 дек 2011, 22:35
Сообщений: 3688
Настоящее имя: Александр
Юра что ты все усложняешь,ничего сложного нет конус к любой мясорубке можно найти в магазинах ,в процессе изготовления сложностей тоже нет,время только надо.Будучи еще в СССР и живя в немецком поселке столько всяких колбас переделали что до сих пор вспоминаю,а колбасы тем более сосиськи лично я в принципе не беру и домой запрещаю,хотите мясное берите чистое мясо и готовьте,благо в интернете все есть.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что мы едим . О ГМ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 09:09 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2008, 20:48
Возраст: 60
Сообщений: 2864
Откуда: Томск-Алаево
Настоящее имя: олег
Юрик писал(а):
От темы не отходим.
Меня тоже в последнее время все больше и больше интересует проблема качественного питания. Не всегда это удается сделать, иногда это связано с многолетними привычками, иногда-с ценой на продукты. Иногда-с банальным отсутствием тех или иных КАЧЕСТВЕННЫХ продуктов.
Ну вот пример. Дочка очень любит сосиски. Собсно как и многие дети. Но у меня не поднимается рука покупать те сосиски, которые торгуются в наших супермаркетах.
В мАскве, например, этой проблемой тоже озадачились намного раньше.
http://stalic.livejournal.com/534646.html
Есть такие вот магазины. Вопрос, а у нас есть нечто подобное? Подобные честные производители колбасных, сосичоных изделий? Если кто знает-поделитесь информацией! Спасибо!

Юрик, был тут с семьёй недавно в Иркутской области, малой тоже любит сосиски... попробовали... :( так наши во!!! :20: (как у Жванецкого- если ихних ботинок не носил , то наши во!)

_________________
-Через Тибинак по Малой Когоде на Мугуду...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что мы едим . О ГМ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 09:31 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Цитата:
Миша, ты не прав. Вернее прав, но не совсем. Я нет говорю о тех сосисках, которые продаются в наших магазинах. С ними все понятно. Я говорю о том, что хочу найти продукцию натуральную. Она есть. В частности, одно навордкой со мной уже поделились.


Прав я или лев точно скажут тебе попозже ... Люди в белых халатах. Я могу конечно ошибаться и где то существуют волшебные сосиски из качественных состоавляющих ..
Какой шанс их найти ? Мат. статистику изучал ? Он ничтожнен. ( Даже САВ шугается такой продукции . Это сильный аргумент. :D ) Поэтому самый простой способ при таком раскладе поменять пищевую привычку .. Риски велики , что б экскрементировать в этой области.

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что мы едим . О ГМ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 09:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2010, 16:37
Возраст: 43
Сообщений: 89
Откуда: Томск
Настоящее имя: Сергей
ЖОРЖ писал(а):
... Так вот: категорию А не встречал не разу, ...

Категорию А встречал в Быстрономе - пельмени "Элитные" по-моему, такая вытянутая упаковка с небольшой синей этикеткой. В других магазах не видел.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что мы едим . О ГМ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 10:11 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 июн 2008, 11:25
Возраст: 39
Сообщений: 12622
SFINX писал(а):
ЖОРЖ писал(а):
... Так вот: категорию А не встречал не разу, ...

Категорию А встречал в Быстрономе - пельмени "Элитные" по-моему, такая вытянутая упаковка с небольшой синей этикеткой. В других магазах не видел.

Они есть во многих магазинах, в Радуге вкуса беру. Правда покупаю крайне редко, не сторонник я такой пищи. Дочке вообще даже такие не даю, ей прабабушка самодельные делает)))

_________________
Боже, дай поймать такую рыбу, чтобы хоть раз в жизни не пришлось врать...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB