Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 апр 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133  След.

Вы поддерживаете идею всероссийского митинга в отмену платной рыбалки?
Голосование закончилось 21 мар 2011, 09:16
Да 95%  95%  [ 127 ]
Нет 4%  4%  [ 5 ]
Воздержался 1%  1%  [ 2 ]
Всего голосов : 134
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 26-ое марта
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:07 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2009, 01:40
Возраст: 52
Сообщений: 923
Откуда: п.Рассвет
Настоящее имя: Сергей Викторович Синченко
Bigjoy писал(а):
ТОМСК -умный город
Вообще то это любимая присказка губера,мне она тоже не подуше,я не то имел ввиду,понимающих ситуацию много,поддержка акции есть,инициативы нет,хотя бы обсудить,как что,в принципе это же нам надо,мы же сдесь живём.
Ded писал(а):
Потом, сбор подписей -- это однозначно хорошо.
Сань объясни мне неразумному :oops: какая польза от подписей,что дал прошлый сбор?Разве что оттянули до конца года принятие путёвок. :mda:

_________________
Никогда не мотай на ус то..что тебе вешают на уши.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26-ое марта
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 авг 2009, 16:18
Сообщений: 280
Bigjoy писал(а):
в голосовании 4 против и 4 воздержались. ну воздержание удел слабых, а вот какая... против?
Воздержание - далеко не всегда удел слабых. Иногда это удел мудрых. Наример, можно пить столько, сколько и все. А можно - воздержаться, если чувствуешь, что свою дозу уже потребил. Или можно воздержаться от продолжения ловли рыбы, есле чувствуешь, что больше её тебе не унести и не съесть.
Один из воздержавшихся - я. Причину уже изложил: лучше искать другие способы.
Вот, например, предположим, что и мне, и тебе не нравится нынешняя власть в стране. Если я при этом предложу выйти нам с тобой на площадь и покричать об этом, ты будешь за или воздержишься? Уверен, что воздержишься. Потому как пользы от этого будет мало, результат достигнут не будет. И что, прикажешь считать тебя слабаком?
Признак силы - это иметь собственное мнение и не бояться его высказывать. Даже если оно не соответствует мнению большинства.
Цитата:
а вот какая... против
А откуда у тебя уверенность, что форум посещают исключительно твои единомышленники? Почему бы здесь не оказаться, например, арендатором водоёмов, членам их семей, их друзьям? Или полицейским, которым "светит" внеочередное дежурство по причине охраны намечающегося митинга?


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26-ое марта
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:23 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 авг 2007, 16:24
Возраст: 62
Сообщений: 2870
Откуда: Батурино/Томск
Настоящее имя: Игорь
Алексей Иванов
я просто воздержусь от комента , просто неохота развозить никчёмный разговор, да и примеры у тебя не АХ какие :cry:

_________________
ремонт стиральных и посудомоечных машин , а так же полный комплекс услуг по охранно пожарным сигнализациям : видео наблюдения : СКУД -ТКС скидки 8952-755-8187


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26-ое марта
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:26 
Серёга Викторович писал(а):
Сань объясни мне неразумному :oops: какая польза от подписей,что дал прошлый сбор?Разве что оттянули до конца года принятие путёвок. :mda:


Подписи доказывают власти, что проблема находит отклик у стольки-то человек поддержавших...

Ну вот, кстати, хотя бы оттянули, т.е. действие есть...
Да и сейчас, вроде как (неизвестно как проверить) губернатор получил письменное согласие арендаторов-промышленников на рыбалку на их участках бесплатно.


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: 26-ое марта
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 авг 2009, 16:18
Сообщений: 280
Bigjoy писал(а):
Алексей Иванов
я просто воздержусь от комента , просто неохота развозить никчёмный разговор, да и примеры у тебя не АХ какие :cry:
Да и ни к чему твои комменты. Ты задал вопросы, я попытался на них ответить как человек, который воздержался. Если не устроили мои ответы, ищи то, что тебя устроит больше.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26-ое марта
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2010, 11:36
Возраст: 42
Сообщений: 2237
Откуда: Питер
Skype: leobalamyt
Настоящее имя: Леонид
Проголосовал ЗА. На митинг приду и знакомых постараюсь привести.

Алексею Иванову - вы любите примеры, ну так и я приведу. С маленького комочка снега, с маленького камешка может начаться большая лавина.

_________________
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26-ое марта
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2011, 13:14
Возраст: 68
Сообщений: 3779
Настоящее имя: Александр
А кто где голосовал и за что?

Опять я самое интересное пропустил!

Оно конечно, скорее всего ни хрена не выйдет, ни с подписей, ни с митинга.

Однако, ежели не делать ничего, то ничего точно не выйдет.

Пукать под одеяло не есть правильная форма выражения несогласия.

Я пойду с вами. Накачу с вечера для храбрости - и пойду.

_________________
Авоськакнибудь.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26-ое марта
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 авг 2009, 16:18
Сообщений: 280
balamyt писал(а):
Проголосовал ЗА. На митинг приду и знакомых постараюсь привести.
Алексею Иванову - вы любите примеры, ну так и я приведу. С маленького комочка снега, с маленького камешка может начаться большая лавина.
Блин! Ну как же мы любим из любого хоть в чём-то не одобряющего нас человека, лепить врага!
В моём первоначальном сообщении я высказал несколько предложений о других мероприятиях, направленных к той же цели. Их никто не видит. Предпочитают вылепить из меня образ противника митинга.
Сказал же: я не против митинга. Сказал, что буду аплодировать стоя его организатором, если соберётся больше сотни человек. Сказал, что никого не отговаривал и не отговариваю.
Не тратьте силы и время на то, чтобы убедить меня в том, что митинг - это здорово. Потратьте их лучше на его организацию.
Ну, а если не сможете собрать больше сотни человек - тогда милости прошу зайти сюда, чтобы признать мою правоту в оценке перспектив этого мероприятия.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26-ое марта
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 фев 2010, 13:09
Возраст: 55
Сообщений: 2050
Откуда: Северск
Настоящее имя: ВЯЧЕСЛАВ
Алексей Иванов,если Вы считаете,что я Вас обидел то искренне извиняюсь! Всё выше изложенное не в чей-то конкретный адрес. И апплодировать мне ни к чему,а если Вам так нравятся рукоплескания,то готов похлопать как только увижу Вас по телеку перед БД со спинингом и плакатом в гордом одиночестве. Сам же на митинг приеду непременно с женой и друзьями,а если позволит погода,то и с дочками и внучатами.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 26-ое марта
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2010, 11:36
Возраст: 42
Сообщений: 2237
Откуда: Питер
Skype: leobalamyt
Настоящее имя: Леонид
Алексей Иванов писал(а):
Блин! Ну как же мы любим из любого хоть в чём-то не одобряющего нас человека, лепить врага!
В моём первоначальном сообщении я высказал несколько предложений о других мероприятиях, направленных к той же цели. Их никто не видит. Предпочитают вылепить из меня образ противника митинга.
Сказал же: я не против митинга. Сказал, что буду аплодировать стоя его организатором, если соберётся больше сотни человек. Сказал, что никого не отговаривал и не отговариваю.
Не тратьте силы и время на то, чтобы убедить меня в том, что митинг - это здорово. Потратьте их лучше на его организацию.
Ну, а если не сможете собрать больше сотни человек - тогда милости прошу зайти сюда, чтобы признать мою правоту в оценке перспектив этого мероприятия.


Я не из кого не делаю врага. Это я написал к тому, что даже если человек пойдет один, может это и будет тем камушком?

Алан, в этой теме есть голосование :yes:

_________________
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1324 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 133  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB