Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 18 апр 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 23:02 
Думается, раз коммерсы лезут в охотобщество, место хорошее... прикормленное. И контингент послушный )


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 май 2010, 23:27
Возраст: 65
Сообщений: 466
Откуда: Северск
Grisha писал(а):
Сергей Михайлович,а кто еще в качестве кандидатов представлен? Интересно. :smile:


Про кого точно знаю -
1. Циммерман
2. Максимов
3. Гончар - сейчас и.о. председателя до Конференции 30.05.2014
4. Алексеев - кинолог облохотобщества.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 май 2010, 11:51
Возраст: 38
Сообщений: 718
Откуда: TOMSK
Ну тогда я определенно за Максимова! :)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 16:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 апр 2011, 12:36
Сообщений: 451
Grisha писал(а):
Ну тогда я определенно за Максимова! :)

Гриша, это "собачий доктор", или я ошибаюсь ?
А что он знает про биотехнические мероприятия и охотустройство ?
Почему так "ОПРЕДЕЛЕННО" ты за него ?

Еще один кандидат - Батунин, бывший работник ДПРиООС, сейчас на пенсии.
Если выберут Цим-на, то по моему скромному мнению, Вы/мы будете платить 50 рублей только за вход в помещение собственной общественной организации. По сведениям, которые нельзя сформировать в доказательства, его поддерживает т.наз. "административный ресурс", образно говоря


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 май 2010, 11:51
Возраст: 38
Сообщений: 718
Откуда: TOMSK
Константин,да-это так называемый Вами собачий доктор. Знаком с ним лично. Незнаю насколько близок он с биотехнией и прочими науками,но охотник опытный очень(мне даже и сравнить наверное мало с кем можно),бывший промысловик да и просто грамотный человек. очень любящий природу и бережно к ней относящийся,уважающий ПРОСТОГО охотника и знающий большинство наболевших проблем не по наслышке. За деньгами уже не гонится,думаю он смог бы привнести чего то нового,поменять существующие негативные расклады и вернуть доверие охотников к охотобществу. :mda: Ну это мое личное впечатление от этого человека,чисто субъективное. Может у кого то и другое. :-? Других кандидатов лично незнаю,вполне может быть,что и среди них есть достойные люди! :)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 апр 2011, 12:36
Сообщений: 451
Grisha писал(а):
Незнаю насколько близок он с биотехнией и прочими науками,но охотник опытный очень(мне даже и сравнить наверное мало с кем можно),бывший промысловик да и просто грамотный человек. )

А ВСЕ охотники которых я знаю, не уступают в опыте и профессионализме, а некоторые значительно превосходят, так что в части сравнения у тебя, надеюсь, ещё все впереди. Но этого далеко недостаточно. Человек должен быть профессионалом не ТОЛЬКО в охоте, а в охотничьем хозяйстве. Можно быть опытным «Казисом Буошкой», но полным нулём в охотничьем хозяйстве. И тут как раз должны играть не личные знакомства и предпочтения, а соответствующее образование (высшее – это наш с\хоз. с отделением «охотоведение» или Иркутский институт), плюс опыт работы в данной сфере. Мне непонятны цели и мотивация человека, который занимается четко выраженной коммерческой деятельностью, но вдруг «За деньгами уже не гонится», решив возглавить самую большую общественную организацию без цели получения прибыли/выгоды. Я бы никогда не голосовал за человека только по его личным качествам, или потому, что его знаю, а других нет, хотя бы потому, что ИМЕННО не знаю других, а во-первых, выбирать следует, при прочих равных, из опытных и профессиональных, знающие не только термин «инвазивные заболевания», но и не полезет в Гугл при слове «бонитет» и не бросится искать НПА, определяющий «Охотхозяйственное соглашение» или «внутреннее охотустройство» - на это понимание нужны годы, но не хотелось бы, чтобы этот опыт человек получал в процессе исполнения должности областного председателя, а во-вторых личные качества оставлять на второе и третье, т. к. этот фактор, особенно в данной ситуации и личных симпатий может быть ОЧЕНЬ субъективен. Поэтому на этой должности хотелось бы видеть человека в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, профессионального в этой сфере, с опытом работы, и уже при всем при этом, как плюс, крепкого хозяйственника и как ты выразился: «уважающий ПРОСТОГО охотника».

Следует добавить, что к счастью или к сожалению, выбирать будут не все члены ТРОО, а т.н. «выборщики» (делегаты), и наш голос не имеет значения, и у Максимова шансы ничтожны. Но нужно отметить нашу общую пассивность и инертность в участии жизни НАШЕГО общества, отгораживая себя от «НИХ», проводя черту между собой и «обществом», самоустраняясь от участия и ответственных решений, но потом жалуясь. Истина где-то здесь»:

Алан писал(а):
Вот именно хотел, что бы кто-то на это обратил внимание!

Мне кажется, мы зря отстранились от процессов происходящих в данном обществе.
Оно наше - рыболовов.
Добавлю: «и охотников».


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:29 
_Константин писал(а):
Следует добавить, что к счастью или к сожалению, выбирать будут не все члены ТРОО, а т.н. «выборщики» (делегаты), и наш голос не имеет значения.


А по Уставу как должно быть? И кто определяет "выборщиков"?


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 апр 2011, 12:36
Сообщений: 451
Также и по Уставу. Делегатов избирают местные отделения


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:02 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2006, 12:36
Возраст: 63
Сообщений: 19553
Откуда: Томск
Настоящее имя: Фидель
Странно, но вот лично до меня доходят слухи, что ТКС поддерживает одного из кандидатов на должность председателя ТООиР :-? Как говорится, официально заявляю, что наш Клуб никого не поддерживает :no:

_________________
Те, кто достаточно умны, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. Платон.
Главное ребята, перцем не стареть!
А время, проведенное на рыбалке не засчитывается Богом во время жизни!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2009, 23:49
Возраст: 46
Сообщений: 1829
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
Где устав можно прочитать? Раньше на сайте лежал а потом они его оттуда убрали

_________________
После приобретения кантарика вес улова значительно сокращается!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB