Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 28 апр 2024, 06:30

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга 26 марта
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:49 
VS_63 писал(а):
medangel писал(а):
меня - нет

Штрафанут, буквально вчера мужиков гоняли на Оби :evil:
Закон работает :reg: , а Москва далеко.


Трясите обязательно копии протоколов... С ними пойдем к Адаму. Он сам просил )
Без протоколов -- только слухи, к сожалению...


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга 26 марта
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 мар 2011, 11:04
Возраст: 60
Сообщений: 39
Откуда: Томская обл.
Дык мы ж не можем только от себя говорить -- поэтому спрашиваем тут.
Рыбак рыбака пока заверил, что разговор пойдет о полностью бесплатной рыбалке на этой встрече... Никаких фишкарт (пока...)[/quote]
Я понял что народ не против чтобы вы с Борисом говорили от его имени.
Касаемо ТООиР то, как я и говорил ранее, они не в теме. Начнут разбираться поддержат.

_________________
Подпись скрыта так как содержит ссылки


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга 26 марта
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 22:51
Возраст: 53
Сообщений: 8268
Откуда: Медведка, ТО
Настоящее имя: Алексей, Сергеич
VS_63 писал(а):
medangel писал(а):
меня - нет

Штрафанут, буквально вчера мужиков гоняли на Оби :evil:
Закон работает :reg: , а Москва далеко.


да гонять может и гоняют ГОНИМЫЕ и тех кто ГОНИТСЯ

_________________
Aquila non captat muscas


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга 26 марта
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:53 
VS_63 писал(а):
Я понял что народ не против чтобы вы с Борисом говорили от его имени.
Касаемо ТООиР то, как я и говорил ранее, они не в теме. Начнут разбираться поддержат.


Вот именно, что "от имени". Но не значит, что просить то, что мы вдвоем себе нарешили просить )


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга 26 марта
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 мар 2011, 11:04
Возраст: 60
Сообщений: 39
Откуда: Томская обл.
да гонять может и гоняют ГОНИМЫЕ и тех кто ГОНИТСЯ[/quote]
Тут народ не шибко гонимый(бывало Симону морду били) :фишка:

По протоколам уточню сообщу.

_________________
Подпись скрыта так как содержит ссылки


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга 26 марта
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 май 2010, 23:27
Возраст: 65
Сообщений: 466
Откуда: Северск
За областное охотобщество говорить не буду.
По Северскому могу сказать, - помогали чем могли, и сбором подписей, и агитацией. Свои участки на территории приписного хозяйства для ЛИСР и Пром брали специально для своих членов - для бесплатной рыбалки (чтобы другие на захапали и не ввели плату). В нашем совете есть секция по рыбалке, определенная работа ведется, может и не слишком активно, но все же (организация общественная и у всех есть основная работа). Брать на зарплату мы не можем по финансовым причинам.
Все вопросы, конфликты с нашими рыбаками мы решаем, - и через рыбоохрану и через департамент.
Воздействовать на работу любой общественной организации можно только через участие в ее работе. Есть устав, там есть все - не только обязанности, но и права ее членов. Скоро будет отчетно-выборная конференция в областном охотобществе - вот тут и надо решать вопросы.
По поводу новой ОО - вы серъезно думаете, что это решит все вопросы? Москва далеко, наши проблемы их мало интересуют. Появится ЕЩЕ одна надстройка, взносы и т.д. и т.п.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга 26 марта
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
19 мар 2011, 08:12
Сообщений: 772
Настоящее имя: Борис
Сергей51, можете обрисовать структуру охотобществ в масштабах страны? По помощи, агитации и почему водоемы в аренду взяли - понятно, непонятно - нет разъяснений по предложенным в предыдущем посте пунктам, смысл введения новых понятий, нет общей картины - что в итоге получим? Почему о разработке этих пунктов мы узнали только сейчас, кто их разрабатывал? Устава ТООИР на их же сайте почему-то нет.

_________________
Борис"Сплав"


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга 26 марта
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:22 
Итак, время идет, а предложений мало )

Предлагаю тогда отправить в Москву хотя бы так:

1. Требовать бесплатной рыбалки и без путевок, если не нужны услуги, на всех водоемах, отданных под ЛиСР. "Нет" фишкартам.
2. Нет желания организовывать еще одну общественную организацию, предлагаем использовать РОРС и региональные ООиР.

Чтобы не разводить еще многостраничную байду, просто пишем +1 или -1.
Или мелкие поправки предлагаем. К сожалению, у меня нет прав заводить новые разделы и делать голосовалки. Надеюсь, пока...

Сергей51, к вам претензий нет. Меня РОРС и ТООиР смущают.
Требуйте отмену путевок, если человеку не нужны услуги. Плюс, требуйте нормальной формы отчетности вместо ныныешних "вышел на водоем чч:мм", "пробыл на водоеме чч:мм"...


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга 26 марта
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2008, 16:04
Возраст: 49
Сообщений: 9217
Откуда: Томск
Настоящее имя: Григорий Николаевич
Честно говоря не понимаю, зачем вообще придумали эти участки под ЛИСР?. Итак нормально народ рыбачил. Если надо строить базы, то пожалуйста пример Киреевск. И бабло косят с отдыхающих и не мешают рыбачить. Есть у нас пример Тагана. Взял его спиннингист в аренду и что изменилось? Сети как стояли так и стоят, только мне чтоб там законно рыбачить нужно было выписывать отдельную путевку на КАЖДЫЙ день. Хоть она была и бесплатной ПОКА но вопрос ЗАЧЕМ она? Я против ВСЯКИХ путевок для крючковых снастей, да и фишкарты всякие пусть немцы да хранцузы покупают

_________________
Stingray 390AL
Нептун 23Э
Mercury 25
Буран АДЕ


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги митинга 26 марта
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2010, 14:04
Возраст: 37
Сообщений: 2625
Григорий писал(а):
Честно говоря не понимаю, зачем вообще придумали эти участки под ЛИСР?. Итак нормально народ рыбачил. Если надо строить базы, то пожалуйста пример Киреевск. И бабло косят с отдыхающих и не мешают рыбачить. Есть у нас пример Тагана. Взял его спиннингист в аренду и что изменилось? Сети как стояли так и стоят, только мне чтоб там законно рыбачить нужно было выписывать отдельную путевку на КАЖДЫЙ день. Хоть она была и бесплатной ПОКА но вопрос ЗАЧЕМ она? Я против ВСЯКИХ путевок для крючковых снастей, да и фишкарты всякие пусть немцы да хранцузы покупают

Кстати, на счет тагана! Человек там бескорыстно делает то, что ему по силам. Прошлой осенью он предоставил нам свою личную лодку с мотором и полный бак бензина (БЕЗВОЗМЕЗДНО)!!!! и попросил, чтобы мы съездили до тагана с рыбинспектором (которому кстати, наша рыбинстпекция не только технику, но и деньги на бензин не дает, но в рейды отправляет). А человек делает, пусть не много, но делает!!!! и Уважение ему за это!

_________________
С уважением,
Михаил


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB