Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 20 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воблер ZIPBAITS Orbit 80 SP-SR
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2015, 18:10
Возраст: 36
Сообщений: 393
Откуда: Томск
Skype: warrus123
Настоящее имя: Руслан
Хочу приобрести, цена не из дешевых, так что по цвету сомневаюсь,какой посоветуете кто-что знает , а может что и получше посоветуете?


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воблер ZIPBAITS Orbit 80 SP-SR
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 16:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2013, 13:49
Возраст: 38
Сообщений: 1148
Откуда: КБ ССР
Настоящее имя: Vetsin
warrus12345 писал(а):
Хочу приобрести, цена не из дешевых, так что по цвету сомневаюсь,какой посоветуете кто-что знает , а может что и получше посоветуете?

а что в профильной теме "Воблеры" не отписал?? :-?
только недавно продал Орбита за вполне вменяемые даже по старым ценам деньги


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воблер ZIPBAITS Orbit 80 SP-SR
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 16:45 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2013, 12:59
Возраст: 36
Сообщений: 535
Откуда: Томск
Skype: Shkurkin_burkin
Настоящее имя: Макаров Александр Юрьевич
warrus12345 писал(а):
Хочу приобрести, цена не из дешевых, так что по цвету сомневаюсь,какой посоветуете кто-что знает , а может что и получше посоветуете?

Мне почему то ридж больше по душе, а если подходит под условия то смит джиб 90. В воблеры уперся и втянулся с этого года, когла попробовал правильной снастью работать. Навострился на кандике, ридж, хамсин тини и п21 чирфул в любую погоду собирали окуня ловко, оперировал от погоды двумя цветами : натурал и кислота, оттенки роли не играли вообще. Когла к лету вода на оби и томи угомонилась, я с этим убойным комплектом пришел на реку и ничего не поймал, а добрал в других окрасах п21 крекджеков, зб ридж слим и пошло... слогаемые местами меняю не та сумма. Каких то бойцов потерял, восполнял другой моделью тем же цветом - работает... это я к чему, один легендарный воблер не сделает рыбалку на всех водоемах, где цвет, где размер, где шумовые качества где игра.. :-? . Более универсальным мне показался джиб полосатый натурал), до 1 метра работает почти везде, ПОЧТИ)))))


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воблер ZIPBAITS Orbit 80 SP-SR
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 18:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2015, 18:10
Возраст: 36
Сообщений: 393
Откуда: Томск
Skype: warrus123
Настоящее имя: Руслан
ШкуркинБуркин писал(а):
warrus12345 писал(а):
Хочу приобрести, цена не из дешевых, так что по цвету сомневаюсь,какой посоветуете кто-что знает , а может что и получше посоветуете?

Мне почему то ридж больше по душе, а если подходит под условия то смит джиб 90. В воблеры уперся и втянулся с этого года, когла попробовал правильной снастью работать. Навострился на кандике, ридж, хамсин тини и п21 чирфул в любую погоду собирали окуня ловко, оперировал от погоды двумя цветами : натурал и кислота, оттенки роли не играли вообще. Когла к лету вода на оби и томи угомонилась, я с этим убойным комплектом пришел на реку и ничего не поймал, а добрал в других окрасах п21 крекджеков, зб ридж слим и пошло... слогаемые местами меняю не та сумма. Каких то бойцов потерял, восполнял другой моделью тем же цветом - работает... это я к чему, один легендарный воблер не сделает рыбалку на всех водоемах, где цвет, где размер, где шумовые качества где игра.. :-? . Более универсальным мне показался джиб полосатый натурал), до 1 метра работает почти везде, ПОЧТИ)))))



Спасибо конечно что отписал) но я столько не куплю дорого помоему это все будет , ну либо китайцев возьму помоему одно и тоже


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воблер ZIPBAITS Orbit 80 SP-SR
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 сен 2014, 10:22
Возраст: 41
Сообщений: 152
Откуда: Томск
Настоящее имя: Александр
warrus12345 писал(а):
Хочу приобрести, цена не из дешевых, так что по цвету сомневаюсь,какой посоветуете кто-что знает , а может что и получше посоветуете?

А какие условия ловли? Река, озеро, течка, глубина, трава, лодка-берег? (Вопросы к тому, что без привязки к условиям вопросы типа "лучше зипбэйтса (мегабасса, лакикрафта и т.п.)" не совсем уместны). У меня орбиты разные (цвета всякие). По мне так есть всего два цвета: приближенное к натуралке и кислота. По Орбитам работают любые, особенной разницы нет. Кислота наверное поуниверсальней будет (летом на кислотник клювало не хуже чем на натуралку, а по мутной воде кислотник чуть предпочтительней).


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB