Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 24 апр 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снасти по почте
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 05:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
23 сен 2018, 19:12
Сообщений: 571
Настоящее имя: Сергей Пикулев
Жалко,что нет у релакса твистера в пятом номере TL- 17..Я бы купил,хорошо ловит.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снасти по почте
СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 05:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2009, 13:24
Возраст: 53
Сообщений: 11149
Откуда: Томск
Настоящее имя: Александр Алексеевич
do3op писал(а):
ТОР писал(а):
Тут вот акцию проводит эта компания-
https://www.ursus.ru/preorder/
Что за компания, есть смысл связываться?
У кого какие отзывы, мнения по этому поводу?

Если инфа актуальна. Брал у них костюм, года 2 назад. В хищнике увидел костюм, стоил 3200р. Залез в интернет, нашел сайт Ursus, у них такой же костюм, по акции стоил 1800р., кажется. Заказал, заказ пришел ТК (Деловые линии). 2 сезона оттаскал, все хорошо.

Спасибо, актуально.
Доставка во сколь обошлась?

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снасти по почте
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 05:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 июл 2014, 15:20
Сообщений: 316
Откуда: Томск
Настоящее имя: Павел
Цена/качество оптимальное. В Хищнике брал их костюм противоэнцефалитный (https://www.ursus.ru/catalogue/product/ ... ya_tsifra/). Жена внутреннюю юбку подшила сама. Ткань легче чем ХБшка, но месячное лазание по кустам выдержала. А ХБшный (типа такого https://www.ursus.ru/catalogue/product/ ... kmf_gryaz/), как древняя "Афганка" - комар не проткнет.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снасти по почте
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2009, 11:13
Возраст: 42
Сообщений: 429
ТОР писал(а):
Спасибо, актуально.
Доставка во сколь обошлась?


Честно не помню уже. В районе 500р. наверно. Да и цены тогда и сейчас...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снасти по почте
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 фев 2012, 19:15
Возраст: 50
Сообщений: 330
Настоящее имя: vlad
Мужики, доброго время суток!! Снасти с алиэкспресс , воблера , это деньги на ветер или почему нет, ловит рыбак, а не удочка. Так как не отношусь к рыбакам профессионалам, поэтому такой вопрос. В детстве мы в деревне ловили щук на ложку, мне дед из неё блесну сделал. Потом я забросил " рыболовный спорт вонючий" :D . Теперь потихоньку возвращаюсь в детство.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снасти по почте
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 20:58 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2013, 12:59
Возраст: 36
Сообщений: 535
Откуда: Томск
Skype: Shkurkin_burkin
Настоящее имя: Макаров Александр Юрьевич
1mvi писал(а):
Мужики, доброго время суток!! Снасти с алиэкспресс , воблера , это деньги на ветер или почему нет, ловит рыбак, а не удочка. Так как не отношусь к рыбакам профессионалам, поэтому такой вопрос. В детстве мы в деревне ловили щук на ложку, мне дед из неё блесну сделал. Потом я забросил " рыболовный спорт вонючий" :D . Теперь потихоньку возвращаюсь в детство.


Добрый :smile:
Касательно воблеров, Нахожу более правильной тактику, научиться на имянитых. Япошки(зипбэйт, мегабасс, евергрин, смит,...) и более доступные и зарекомендовавшие себя китайчики (п21, итумо, юзури,...) лечге поддаются анимированию, пониманию к применению, прощают ошибки неумелых рук, дрожат, покачиваются, держат уверенно струю, не валятся на бок и не уходят в штопор, брак большая редкость... А уже с приобретенным опытом алишку, подделки, копии можно оживить и заиграют для рыбы привлекательнее заводской игры :) это если говорить про твичинг, с равномерной подачей воблеров( троллинг или стоп-энд-гоу) все проще, что с японцем, что с алишкой договориться не составляет проблем, однако, оба должны быть без брака. Увы на воблеры с Али много жалоб именно на брак.
Если начинать рыбалку совсем с нуля, вертушки и колебалки, в разгар сезона принесут не меньше рыбы, чем воблеры. Воблеры, это скорее способ пассивную рыбу с точки снять. Не претендую на истину, сам я пройдя путь от железа, через воблеры, остановился на джиге. Но это совсем другая история :D


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снасти по почте
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 21:15 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 09:52
Возраст: 58
Сообщений: 9031
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
Был у меня любимый воблер - Yo-Zuri Dino Crank, по-моему, сейчас таких не делают. Покупал на Али набор 5 шт, копии, по цене одного фирменного. Довольно точные копии, внешне. Из 5 штук один ловил примерно вполовину от фирмЫ, еще один что-то вроде как ловил, но это не точно, еще 3 - в активном котле иногда багрили окуней, если удачно дёрнуть.

Но я совсем древний, может, сейчас китайцы чего и улучшили. Автомобили же у них улучшаются.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снасти по почте
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2008, 12:31
Возраст: 44
Сообщений: 7664
Откуда: г. Москва
Dino Crank огонь! У меня есть)

_________________
Я увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.


МКМ
Suzuki DT-9.9(15)AS


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снасти по почте
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
23 сен 2018, 19:12
Сообщений: 571
Настоящее имя: Сергей Пикулев
Воблеры с али экспреесс,точно деньги на ветер!Ловлю воблерами только именитыми,есть пару штук китайцев,причем качественные копии но они не ловят совсем.Я их кидаю в качестве разведчиков,для проверки наличия коряг,потом снимаю и ловлю нормальным вобом.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снасти по почте
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 17:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 май 2009, 11:13
Возраст: 42
Сообщений: 429
А я страдаю "болезнью", покупок, аллишных воблеров :D , только не которые 50-150р. а более брендовые.
1. Bearking. Есть очень хорошие копии, ловят исправно, но в основном куча не ловит, хотя игра есть, все хорошо.
2. Allblue. Заказывал у них немного воблеров, не понравились, не разловил.
3. Mr. Charles. В том сезоне, воблерки данного производителя очень порадовали. Разловил все, и очень хорошо (4 модели). И так же оторвал все %)

"Другой" Китай, косадака вообще у меня 0! Целая кучка, не ловят вообще, в моих руках. Я их даже уже года так 3 вообще не беру в коробки. Страйки, есть хорошие модели. Но тоже не беру. TsuYoki, есть немного, ловят иногда.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB