Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 27 апр 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе Ультралайтового Удилища для джига
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 сен 2012, 23:35
Сообщений: 209
Настоящее имя: Денис
Баламут писал(а):
У вышеозвученых Шиман проблема с тонкими шнурами. Ну так, к сведению.

Вы бредите. Как раз эти катушки и сделаны под тонкие снасти и проблем с тонкими шнурами у шимано в принцыпе не бывает. Я 3 года ловлю рарениумам в основном 0.4 и 0.6 РЕ и ни каких проблем.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе Ультралайтового Удилища для джига
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 00:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2010, 11:36
Возраст: 42
Сообщений: 2237
Откуда: Питер
Skype: leobalamyt
Настоящее имя: Леонид
denis1132 писал(а):
Вы бредите. Как раз эти катушки и сделаны под тонкие снасти и проблем с тонкими шнурами у шимано в принцыпе не бывает. Я 3 года ловлю рарениумам в основном 0.4 и 0.6 РЕ и ни каких проблем.

Это не я брежу, это так о них отзываются люди их имеющие.

_________________
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе Ультралайтового Удилища для джига
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 01:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2013, 13:49
Возраст: 38
Сообщений: 1148
Откуда: КБ ССР
Настоящее имя: Vetsin
Баламут писал(а):
У вышеозвученых Шиман проблема с тонкими шнурами. Ну так, к сведению.

Лёнька, от не могу с тобой согласиться в данном замечании! и с людьми, у которых возникают проблемы с тонкими шнурами!
Ни рарика, ни ваньки у меня нет! на лайтовой палке стоит caldia kix 2000! на ней sunline small game 0.4! проблем никаких! Ванькой не ловил, но предполагаю, что ванька все-таки интереснее будет калдии, хотя и калдия - очень достойные аппарат!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе Ультралайтового Удилища для джига
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 03:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 сен 2012, 23:35
Сообщений: 209
Настоящее имя: Денис
Приведу пример, победители Pro Anglers League Trout 2015 Алексеq Больбиту и Олег Мелькер использовали как раз шимановские ванквиши.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе Ультралайтового Удилища для джига
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2010, 11:36
Возраст: 42
Сообщений: 2237
Откуда: Питер
Skype: leobalamyt
Настоящее имя: Леонид
Vetsin писал(а):
Лёнька, от не могу с тобой согласиться в данном замечании! и с людьми, у которых возникают проблемы с тонкими шнурами!
Ни рарика, ни ваньки у меня нет! на лайтовой палке стоит caldia kix 2000! на ней sunline small game 0.4! проблем никаких! Ванькой не ловил, но предполагаю, что ванька все-таки интереснее будет калдии, хотя и калдия - очень достойные аппарат!

Виталя, ты предполагаешь, а я располагаю :D сведениями!
Я просто сообщил, что проблемы у этих катушек в УЛ сегменте имеются - по отзывам владельцев.

_________________
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе Ультралайтового Удилища для джига
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 сен 2012, 23:35
Сообщений: 209
Настоящее имя: Денис
Одна бабка расказала второй, вторая третьей ну и.т.д. У меня лично человек 20 рыбачат этими катушками. И если сравнивать даже с сертейтом, который у меня тоже был , то я возьму ванквиша, потому как он легче и леску укладывает не хуже сертейта. И ваши слова кроме как бред не назвать. Вы сами себе верите? Один из мировых лидеров в рыболовных снастях делает катушку для ул.лайта за 300$ которая как вам кто то там сказал Г...но.
Как то вы хвалили катушку глоба;- наверное она то работает идеально. Вы хотя бы почитали нормальные форумы спортсменов и тогда бы не писали .....


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе Ультралайтового Удилища для джига
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2010, 11:36
Возраст: 42
Сообщений: 2237
Откуда: Питер
Skype: leobalamyt
Настоящее имя: Леонид
denis1132 писал(а):
Одна бабка расказала второй, вторая третьей ну и.т.д. У меня лично человек 20 рыбачат этими катушками. И если сравнивать даже с сертейтом, который у меня тоже был , то я возьму ванквиша, потому как он легче и леску укладывает не хуже сертейта. И ваши слова кроме как бред не назвать. Вы сами себе верите? Один из мировых лидеров в рыболовных снастях делает катушку для ул.лайта за 300$ которая как вам кто то там сказал Г...но.
Как то вы хвалили катушку глоба;- наверное она то работает идеально. Вы хотя бы почитали нормальные форумы спортсменов и тогда бы не писали .....

Давайте поаккуратнее с выражениями.
Я с Вами в спор не вступал, свое мнение никому не навязывал - я просто предостерег человека, с чем, возможно, он столкнется, отдав как минимум 350-400$. Если Вы такие умные и столько друзей с такими снастями - чего же от Вас не было ни советов ни помощи нуждающемуся рыболову?
Свое мнение я сформировал читая форумы, где рыболовы делятся своими впечатлениями о снастях, приманках и вообще о рыбалке. Не зря выделил слово рыболовы, т.к. очень много всего пишется так называемыми "простаферами" - людьми, которые продвигают определенный товар. И я Вас удивлю - множество спортсменов являются простаферами-по-неволе - они отрабатывают средства спонсоров. Т.е. как минимум ничего плохого о используемых снастях не говорят.
Про глобу я что-то не припомню, чтобы я её ХВАЛИЛ. Ни с кем меня не путаете?
Ну и под конец - назовите мне НОРМАЛЬНЫЕ форумы спорцменов. А то вдруг я не то читаю тут сижу.

_________________
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе Ультралайтового Удилища для джига
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 дек 2011, 22:35
Сообщений: 3688
Настоящее имя: Александр
Цитата:
Как то вы хвалили катушку глоба;
что Вы так,классная катуха,сколько щукарей на нее поймал. :D


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе Ультралайтового Удилища для джига
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 сен 2012, 23:35
Сообщений: 209
Настоящее имя: Денис
Баламут писал(а):
denis1132 писал(а):
Одна бабка расказала второй, вторая третьей ну и.т.д. У меня лично человек 20 рыбачат этими катушками. И если сравнивать даже с сертейтом, который у меня тоже был , то я возьму ванквиша, потому как он легче и леску укладывает не хуже сертейта. И ваши слова кроме как бред не назвать. Вы сами себе верите? Один из мировых лидеров в рыболовных снастях делает катушку для ул.лайта за 300$ которая как вам кто то там сказал Г...но.
Как то вы хвалили катушку глоба;- наверное она то работает идеально. Вы хотя бы почитали нормальные форумы спортсменов и тогда бы не писали .....

Давайте поаккуратнее с выражениями.
Я с Вами в спор не вступал, свое мнение никому не навязывал - я просто предостерег человека, с чем, возможно, он столкнется, отдав как минимум 350-400$. Если Вы такие умные и столько друзей с такими снастями - чего же от Вас не было ни советов ни помощи нуждающемуся рыболову?
Свое мнение я сформировал читая форумы, где рыболовы делятся своими впечатлениями о снастях, приманках и вообще о рыбалке. Не зря выделил слово рыболовы, т.к. очень много всего пишется так называемыми "простаферами" - людьми, которые продвигают определенный товар. И я Вас удивлю - множество спортсменов являются простаферами-по-неволе - они отрабатывают средства спонсоров. Т.е. как минимум ничего плохого о используемых снастях не говорят.
Про глобу я что-то не припомню, чтобы я её ХВАЛИЛ. Ни с кем меня не путаете?
Ну и под конец - назовите мне НОРМАЛЬНЫЕ форумы спорцменов. А то вдруг я не то читаю тут сижу.

Вот именно свое мнение, человека который ни разу не рыбачил этими снастями( это не в обиду, у каждого свой бюджет) и наслушался наверное таких же. Как в одном культовом фильме;"О чем говорили отец Василий с Гришкой самозванцем на литовско-польской границе". Про форумы, то в принципе любой форум городов милиоников, хотя бы новосиб. Либо сайт Pro Anglers League в разделе PAL Trout. Более того у шимано с тонкими шнурами уже вполне справляется более дешевые катушки;- например техниум.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в выборе Ультралайтового Удилища для джига
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 23:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2010, 11:36
Возраст: 42
Сообщений: 2237
Откуда: Питер
Skype: leobalamyt
Настоящее имя: Леонид
denis1132 писал(а):
Вот именно свое мнение, человека который ни разу не рыбачил этими снастями( это не в обиду, у каждого свой бюджет) и наслушался наверное таких же. Как в одном культовом фильме;"О чем говорили отец Василий с Гришкой самозванцем на литовско-польской границе". Про форумы, то в принципе любой форум городов милиоников, хотя бы новосиб. Либо сайт Pro Anglers League в разделе PAL Trout. Более того у шимано с тонкими шнурами уже вполне справляется более дешевые катушки;- например техниум.

А я вроде жопу и не рвал, что-то доказывая.
Ну про города миллионники... А чем Вам Питер не миллионник? Эх, знал бы раньше - фиг бы из города-миллионника, центра России, Томска, сюда переехал :cry:
А по теме - я Вам еще раз повторю (третий раз). Это по рассказам людей, ИМЕЮЩИХ эти снасти. И РЫБАЧАЩИХ на них. Просто читая форумы\отчеты в голове отложилось. О чем я и сказал.
Надеюсь, Вы прекратите на меня наезжать, переходить на личности и будете вести себя более культурно. И будете наполнять этот форум чем-то полезным. Спасибо.
С,А,В писал(а):
что Вы так,классная катуха,сколько щукарей на нее поймал. :D

Да я вроде и не хаял эту катушку )
В деревнях у местных частенько видел глобу. Рыбачат и не жужжат :smile:

_________________
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB