Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 мар 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магазин "Рыболов"
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 22:51
Возраст: 53
Сообщений: 8268
Откуда: Медведка, ТО
Настоящее имя: Алексей, Сергеич
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Aquila non captat muscas


Последний раз редактировалось medangel 30 дек 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин "Рыболов"
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:42 
Пацаны, с Наступающим! :20: :yahoo: :friends: :beer:


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин "Рыболов"
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 01:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 мар 2006, 22:17
Возраст: 47
Сообщений: 493
Откуда: tomsk
Спасибо громадное!!! :yahoo:
В свою очередь, от всего коллектива маг. Рыболов поздравляю всех участников форума с наступающим Новым годом!!! :20: Желаем вам всего-всего и побольше... :yahoo:

ps: график работы на новогодние праздники

31-го сокращенный день, где-то до 16.00-17.00 (кто соберется в это время ехать, лучше предварительно позвонить по тел.400-537)
1-го выходной
2-го работаем, но ближе к вечеру лучше звякнуть
далее в обычном режиме...


Вложения:
345345432.jpg
345345432.jpg [ 112.52 KIB | Просмотров: 990 ]

_________________
Казанка-5М3 Yamaha 40
Телефон магазина "Рыболов" на Ленина: 400-537
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин "Рыболов"
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 01:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2010, 14:40
Возраст: 51
Сообщений: 1964
Откуда: г. Томск
Skype: k_zayn
Настоящее имя: Константин
Тут меня Кемеровский Рыболов с новым годом поздравил, ну и в моем лице всех Томских соответственно :D
Вложение:
otkritkanewyear_1.jpg
otkritkanewyear_1.jpg [ 76.88 KIB | Просмотров: 989 ]

_________________
Джеркинг Твичинг Кастинг...а теперь и Силиконинг, но на Кастинг и маленько на мясорубинг :-)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин "Рыболов"
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 фев 2012, 19:15
Возраст: 50
Сообщений: 329
Настоящее имя: vlad
Если речь идёт о магазине на Ленина,на против Центрального рынка,я прошлым летом у них лодочьку купил,насос после трёх накачек испустил дух не в лодку,а на улицу.Я,в любимый магазин,а они мне говорят гарантии нет на насос(в чём не правы как сказали в обществе по защите прав потребителей).Короче потратил на магазин за раз 15тыш,а мне из за насоса 1штуку показали на дверь,это был мой любимый магазин,больше я в него ни нагой,обидно.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин "Рыболов"
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:41 
1mvi писал(а):
Если речь идёт о магазине на Ленина,на против Центрального рынка,я прошлым летом у них лодочьку купил,насос после трёх накачек испустил дух не в лодку,а на улицу.Я,в любимый магазин,а они мне говорят гарантии нет на насос(в чём не правы как сказали в обществе по защите прав потребителей).Короче потратил на магазин за раз 15тыш,а мне из за насоса 1штуку показали на дверь,это был мой любимый магазин,больше я в него ни нагой,обидно.

Несправедливо, согласен! Не дай Бог в следующий раз! Думаю в месте можно что-то и решить...думаю что он любимым и останется... ;)


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин "Рыболов"
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 фев 2012, 19:15
Возраст: 50
Сообщений: 329
Настоящее имя: vlad
Не, я,придательства не прошаю(во как сильно сказанул).Магазов в Томске много. Либо зажрались,либо российский подход к клиенту,но это ни на долго.А у меня дружбанов рыболовов ой как много.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин "Рыболов"
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2006, 18:30
Возраст: 60
Сообщений: 1492
Откуда: Томск
Проблеме с насосами уже лет пять.
Для удешевления комплекта, производители кладут самые недорогие модели насосов часто фирмы Браво. Гарантию на них не дают. Мы уже устали ругаться с поставщиками.
Доходило до смешного. Ткань на насосах для лодок ,самого крупного российского производителя лопалась прямо в магазине. Я звонил в другой магазин, чтобы они не накачивали. Но мне говорили Поздно уже лопнуло.
Мы могли бы заменить на анологичный, но он у вас также бы сломался и вы бы пришли ещё более не довольный. Самый надежный насос уфимская лягушка, но она слабо продавливает современные клапана.
В том году на лодках фирмы Лидер ставили тугие клапаны и многие насосы ломались из-за большого усилия. Мы не сразу разобрались. Потом написали жалобу и всем покупателям стали предлагать переходник с металическим штырьком, котрый отжимает клапан во время прикручивания и клапан не оказывает сопротивления при накачивании.
В настоящее время производители стараются комплектовать насосами своей конструкции,
Надеемся что это улучшит ситуацию.

_________________
400537,258400, https://vk.com/rybolovtomsk


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин "Рыболов"
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2009, 13:24
Возраст: 53
Сообщений: 11149
Откуда: Томск
Настоящее имя: Александр Алексеевич
pin писал(а):
...Доходило до смешного. Ткань на насосах для лодок ,самого крупного российского производителя лопалась прямо в магазине. Я звонил в другой магазин, чтобы они не накачивали. Но мне говорили Поздно уже лопнуло...

Действительно смешно :)) :lol:

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магазин "Рыболов"
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован:
18 фев 2012, 19:15
Возраст: 50
Сообщений: 329
Настоящее имя: vlad
Так вот если бы мне в магазине пошли на встречу,я был готов доплатить на нормальный,тогда магазин остался бы моим любимым,а мне сказали мы не приделах,хотя продавец несёт ответственность за товар так же как производитель,а причина моего насоса была не в клапанах,а в слишком жёсткой пружине,что привело к поломке корпуса,да и мне как потребителю не интересны проблемы с производителем,я хочу за свои деньги получить качественный товар,если он г..... не продавайте,как говориться за державу обидно.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB