Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 28 апр 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 23:04 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 авг 2007, 16:24
Возраст: 62
Сообщений: 2870
Откуда: Батурино/Томск
Настоящее имя: Игорь
[quote01="Iggor"][quote01="Bigjoy"]ну блин интриганы, ну хоть про что ЭТА БОТВА ТО ?[/quote01]
Внимание - спойлер! :lol:

Фильм состоит из 3-х частей.
1 - про многие совпадения в разных мировых религиях, от древнего Египта до христианства и т.д. Ислам, кстати, не затронут, что настораживает.

2- про 11 сентября в Нью-Йорке; вяло доказывается, что это был не теракт; это щас вообще модная тема;

3 - про "мировое правительство" в лице всяких ротшильдов и морганов.

Мне не понравился крайне скудный видеоряд - мультики какие-то, дебильные комментарии и т.п.[/quote01]
:friends: слава богу, теперь можно и в люльку :)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 23:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 23:31
Возраст: 59
Сообщений: 1851
Откуда: Северск
[quoted1="Bes"][quoted1="Bigjoy"]ну блин интриганы, ну хоть про что ЭТА БОТВА ТО ?[/quoted1]
А вот про все.... :P :P[/quoted1]

:rofl: :rofl: :rofl: Ответ просто суперский :lol:

_________________
от теории к практике!!!
https://vk.com/teoretik_am
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCGDfpc ... YqHK0wsHIw


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 23:07 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 09:52
Возраст: 58
Сообщений: 9031
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
[quotee2="Bigjoy"] :friends: слава богу, теперь можно и в люльку :)[/quotee2]
..тебя достанут и там... :lol:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 19:08 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 11:08
Возраст: 62
Сообщений: 1531
Откуда: Томск
Skype: labskin_1
Настоящее имя: Александр
фильм больше года назад вышел,тогда ничё такого не было ышо,а где имменно много такой "батвы",названия...

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно,а и жизненно необходимо!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 08:36 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 09:52
Возраст: 58
Сообщений: 9031
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
labs писал(а):
фильм больше года назад вышел,тогда ничё такого не было ышо,а где имменно много такой "батвы",названия...

Ну, Саша, я не записываю названия. Просто постоянно сидя в инете (по работе), часто натыкаешься на интересные вещи. Причем я не имею в виду именно фильмы - снять хороший фильм на подобную тему, думаю, трудно (и дорого), - а текстом очень много интересного.

Я вот тут увлекся :wink: , например, историей - смею заверить, захватывает почище летающих тарелок. На днях читал - достаточно убедительно (для меня :smile: ) доказано, что ниндзя - банальный самопиар японцев. Нет никаких материальных доказательств их (ниндзя) существования когда-либо. Вот в европах был аналог - ассасины, так там сохранилась куча свидетельств, вплоть до крепостей. А в япии во всех "музеях ниндзя" - 100% "реконструкции". И мечи японские легендарные - говно по сравнению с европейским оружием (в среднем, конечно, - шедевры есть и там и там).

Ну а что касается третьей части "Духа.." - так вон уже в программе Вести про деривативы рассказывают. (Я вот до Вестей не знал, например, что америкосы этих самых деривативов навыпускали в 10 (!) раз больше годового мирового ВВП :shock: Т.е., чтобы выйти из нынешнего фин.кризиса весь мир должен, не жрамши-не пимши, 10 лет пахать на американскую экономику. А в ящике радуются, что ММВБ на 20% выросла :lol: .).


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
23 июн 2008, 17:35
Сообщений: 81
А я лично видел ниндзю,который на три метра по ровной отвесной стенке залез.Глюк у меня был наверное :P


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 08:47 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 09:52
Возраст: 58
Сообщений: 9031
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
[quote77="Борис"]А я лично видел ниндзю,который на три метра по ровной отвесной стенке залез.Глюк у меня был наверное :P[/quote77]
Я грю, что в средние века их не было, настоящих. А сейчас стиль ниндзюцу активно пропагандируется, поэтому они и разлазились по стенкам. 8)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
23 июн 2008, 17:35
Сообщений: 81
Ясно. :smile: А вот насчет мировых правительств (второй вариант - мировой эгрегор - некая субстанция нематериальная) - идеи интересные и на мой взгляд нелишенные некоторого смысла.Правда, разобраться, что же есть на самом деле похоже не удастся.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 09:06 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2006, 03:39
Возраст: 59
Сообщений: 3676
[quotea0="Iggor"]
Я грю, что в средние века их не было, настоящих. А сейчас стиль ниндзюцу активно пропагандируется, поэтому они и разлазились по стенкам. 8)[/quotea0]
Когда был на Украине , по ТВ смотрел сюжет о том как у одного из памятников ВОВ меняли старую табличку " погибшим советским воинам" на новую: "погибшим воинам Украины" Вот так делается история . Может история с нинзями такая же как и советскими воинами?

_________________
[i]Еще больше сегодня утвердился мыслью ,что поворотники в авто придумали натуралы.. потому что пид*расы их не включают!!![/i]


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 09:12 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 09:52
Возраст: 58
Сообщений: 9031
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
Борис писал(а):
Ясно. :smile: А вот насчет мировых правительств (второй вариант - мировой эгрегор - некая субстанция нематериальная) - идеи интересные и на мой взгляд нелишенные некоторого смысла.Правда, разобраться, что же есть на самом деле похоже не удастся.

Если смотреть фильм "Дух времени" (от которого мы и пляшем) - там не про эгрегор. Там про сугубо приземленные вещи - про американцев. :wink: Имеется в виду, что поскольку США - на сегодня единственная сверхдержава, - она может делать, что захочет. Она и делает...

Кстати, если домысливать - поскольку единственным реальным товаром, производимым США, является резаная бумага (т.е. США - финансовая пирамида), а нынешний кризис тоже финансовый - всем пора запасаться солью, спичками и мылом (для разных целей :lol: ).


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB