Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 апр 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Байки с рыбалки (реальные истории с реальными рыбаками)
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 май 2011, 14:57
Возраст: 27
Сообщений: 27
Откуда: Северск
Тоже случай забавный был:поехали на Эуштинскую Протоку,целый день собирались,выезжать собрались в 3 утра(пол дня делали Жигули четверку которую нам подарили чтоб водить учится,да по деревне гонять,бензин тратить :lol: )
а так как до Эушты можно по полям добраться(и только пол километра по трассе)иногда ездим на машине.Вообщем собрались и пошли ко мне в гараж спать.Еле проснувшись,позавтракав выехали.Приехав увидели что все истыкано рогатками,у всех одна мысль:"Ельчиков ловили!"достаем спининги,все сидят с закидушками один я пошёл блеснить,за три часа ни у кого ни поклёвки :cry: стали собираться обратно,последний раз закидываю джиг на медленной поводке,вдруг спининг пополам,думаю щука кило на 5 точно,вчетвером тащили минут 10,начали сомневаться думали что зацеп.Но вдруг тащить стало легче в один голос"Устала,к берегу плывёт,тащи подсачник"через две-три минуты по падали со смеху,вытащили трёхколёсный велосипед :rofl: :rofl: с собой его забрали,надо будет фото сделать :))


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки с рыбалки (реальные истории с реальными рыбаками)
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 00:06 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2009, 01:40
Возраст: 52
Сообщений: 923
Откуда: п.Рассвет
Настоящее имя: Сергей Викторович Синченко
Рыбалка -это заболевание,приобретённое раз и на всю жизнь.Один год выдалась весная раняя,погодка блажь,солнышко как летом припекает,листочки распустились.Водичка быстро прогрелась и на местном пруду начал активно клевать карась,прудик находился примерно в пяти км от деревушки где я жил когда то,поэтому приходилось вставать ещё затемно и бегом до рассвета ещё в тумане занять своё заветное местечко.Клёв из-за дня в день только усиливался,в общем затянуло это дело меня.Люди огороды пашут,картошку начинают садить,а мне по барабану,я рыбачу,так каждый день, итого неделя.Дома хай-вой,жена скандалит,огород типа надо пахать,грядки делать,вон мол пол деревни уже отсадилось,а ты мне карасей этих таскаешь,хорош.Ну всё действительно хорош думаю,даю честное пионерское что завтра непременно всё исполню.На завтра глаза сами открываются в четвёртом часу,за окном уже щебечут птички и вовсю дерут глотку деревенские петухи,погода..м.м..блажь.Предательски закрадывается мысль "сбегать чтоль?",короче борьба была не долгой.Тихо собравшись,чтоб ни кого не разбудить,впрыгнув в "болотники" и похватав снасти,побыстрому в ближайшей навозной куче копнув червяков,пролетев пяток км и довольный что успел вовремя (место то свободное),приступил к процессу значит.Часам к десяти поднялся ветерок,клёв ослаб и появилось время оглядется,гляжу... моти-и .. мать!Сапоги то ... на разные ноги одеты.

_________________
Никогда не мотай на ус то..что тебе вешают на уши.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки с рыбалки (реальные истории с реальными рыбаками)
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2008, 16:04
Возраст: 49
Сообщений: 9217
Откуда: Томск
Настоящее имя: Григорий Николаевич
Серега, точно скажу когда сапоги на одну ногу одеты это хуже :))

_________________
Stingray 390AL
Нептун 23Э
Mercury 25
Буран АДЕ


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байки с рыбалки (реальные истории с реальными рыбаками)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 09:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2009, 14:39
Возраст: 63
Сообщений: 123
Мохтик :smile:


Вложения:
05072011123 копия.jpg
05072011123 копия.jpg [ 117.31 KIB | Просмотров: 227 ]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB