Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 апр 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И вновь "Супер-фидер подарок с Ориона"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 11:10 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2011, 15:03
Возраст: 45
Сообщений: 1297
Откуда: Томск
Настоящее имя: Имамова Татьяна Сергеевна
:cry: Аж слезу пробили стихи...
Грач - прекрасно написано... душой отдыхаешь.. Соглашусь с ребятями..
Красиво... :oops: Прошу продолжения.. Вдруг на тебя нахлынет чувство... Вдруг затоскуешь по Томску у Волги-матушки... Зайдешь к нам на форум и изольешь мысли в прекрасную форму стиха иль прозы... и глянут с монитора в сердца форумчан глаза Гумы, Явдяты, Галины , Кота и Пса... Согреет нас теплые слова от Грача...И снова будем радоваться... и расстояния потеряют всякий смысл...что на Земле, что в Космосе...

Смиренно жду продолжения... :yes:

_________________
вдоль берега ногами


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь "Супер-фидер подарок с Ориона"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2008, 23:24
Возраст: 65
Сообщений: 198
Skype: grach58
Настоящее имя: Александр
Татьяна Имамова писал(а):
:cry: Аж слезу пробили стихи...
Грач - прекрасно написано... душой отдыхаешь.. Соглашусь с ребятями..
Красиво... :oops: Прошу продолжения.. Вдруг на тебя нахлынет чувство... Вдруг затоскуешь по Томску у Волги-матушки... Зайдешь к нам на форум и изольешь мысли в прекрасную форму стиха иль прозы... и глянут с монитора в сердца форумчан глаза Гумы, Явдяты, Галины , Кота и Пса... Согреет нас теплые слова от Грача...И снова будем радоваться... и расстояния потеряют всякий смысл...что на Земле, что в Космосе...

Смиренно жду продолжения... :yes:


Таня, не Волга-матушка, а Дон-батюшка :)

Всем Вам спасибо. Как тут не продолжить... :idea: Обязательно. Вот только пока не знаю, когда и как. "Как" - это самое сложное! Удачи всем!

Танюху, с наступающим праздником. Чтоб Тоха не подводила, а лодка не тонула :)

_________________
Лидер -330. Тоха 9.8


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь "Супер-фидер подарок с Ориона"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:03 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2011, 15:03
Возраст: 45
Сообщений: 1297
Откуда: Томск
Настоящее имя: Имамова Татьяна Сергеевна
:oops: Спасибо!!

_________________
вдоль берега ногами


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь "Супер-фидер подарок с Ориона"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 03:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 янв 2008, 23:24
Возраст: 65
Сообщений: 198
Skype: grach58
Настоящее имя: Александр
labs писал(а):
.. просто нет слов,Стругацкие с Булычёвым отдыхают,свершилось,долго ждал этого продолжения,давно ничего подобного ни читал.Политика надоела ...телек в виде плевательницы стоит,а тут душой отдохнул.


Я, к сожалению, не знаю Ваших настоящих имен :no: но продолжение про Гуму, это заслуга Labs и Жоржа :smile: Галка Годица родилась благодаря Татьяне :oops: Всем Вам спасибо за это! Если не нагрянет маразм, будет продолжение.... Вот пролог будующих историй :)



Супер-фидер или подарок с Ориона

Книга 3

Предтечи


Предтеча - Лицо или событие, подготовившее условия для деятельности других, для появления чего-нибудь другого
(Словарь Ожегова)


Пролог

Эта правдивая история, в которой я очутился не по своей воле, но которая сильно повлияла на мое существование, будет продолжением моей космической эпопеи.
Мой друг Гума, с далекой планеты Су-чоба, которая летит по вселенной в составе созвездия Орион, за последние три года принес мне много волнений и эпизодически срывал меня с родной планеты. Все эти приключения хорошо описаны моим другом, который верит каждому моему слову, и, за неимением у меня свободного времени, любезно согласился изложить мое повествование на бумаге.
В течение этих лет, мне пришлось расширить свои домовладения, и построить теннисный корт, на котором никто не играет, но который служит идеальной площадкой для стоянки Су-чобовских звездолетов, прилетающих время от времени, чтоб забрать меня для выполнения поручений вне Земли. Эти наивные создания, вопреки моим просьбам, завалили меня денежными купюрами, для которых пришлось делать тайник в доме. Я на себе ощутил жизнь товарища Корейко, из известного произведения Ильфа и Петрова, когда, с одной стороны, можешь позволить себе все, а с другой – ничего. Подумав, я оставил работу и открыл магазин рыболовных товаров «Бресмулька», чтоб хоть как-то оправдывать свои большие расходы. При регистрации долго пришлось объяснять чиновникам, что название магазина - это название рыбы, водящейся в подземных реках. В конце концов, поверили и разрешили. Надо сказать, что магазин стал приносить не плохую прибыль, и я пол года назад принял на работу, в качестве директора магазина, своего товарища – рыболова, а сам отдыхал, наслаждаясь бездельем и рыбалкой. Мои друзья, Кот и пес Гума, так же поживают хорошо и вольготно, неустанно обновляя себе подобных во всей округе.
Правда, случился небольшой курьез, из-за которого мне пришлось изрядно поволноваться и перестроить корт. Дело в том, что наши местные уфологи случайным образом засекли изменение магнитных сил Земли на моем участке во время визитов Су-чобовцев. Побегав с приборами вокруг моего участка, они напросились провести изыскания прямо на участке. К моему изумлению и их общей радости, под кортом был источник магнитного излучения. После переговоров о восстановлении корта, они принялись за раскопки. К моей радости и их огорчению, под теннисной площадкой, на глубине 3 метров, был обнаружен немецкий танк времен Великой Отечественной войны. Тут уже к делу подключились ребята с общества «Поиск». Пришлось дать взятку их местному начальнику, в виде списанного армейского автомобиля ГАЗ-66, чтоб этот танк признали непригодным к выставочным целям. Я с чистой совестью его порезал на металлолом и сдал в «чермет». Имея на руках справки от общества «Поиск» и ООО «Чермет-Юг» о полной утилизации танка, я с радостью засыпал яму и восстановил спортивное сооружение. То, что я сделал это за свой счет, уфологи совсем не возражали и пообещали впредь не приближаться к моему дому ближе десяти километров.
Сын, на инопланетные деньги, то же открыл свой бизнес, и неплохо поживает вдвоем с женой и котом Гошей. Часто приезжает ко мне, половить рыбку и послушать космические приключения папы. Я этого не замечаю, но он постоянно отмечает степень моего омоложения. К сожалению, я стал отдаляться от своих друзей. Во-первых, частые долгие отлучки стало трудно объяснить, во-вторых, я совсем перестал употреблять спиртные напитки, и, в-третьих, их жены стали проявлять ко мне нездоровый интерес. Да и у них забот прибавилось, родились внуки.
Вот так я провел время, между полетом на незнакомую планету и возвращением в мою судьбу Галки Годицы из космического племени россов

_________________
Лидер -330. Тоха 9.8


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь "Супер-фидер подарок с Ориона"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 01:15 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2011, 15:03
Возраст: 45
Сообщений: 1297
Откуда: Томск
Настоящее имя: Имамова Татьяна Сергеевна
:friends: :oops: :smile:
просто - нет слов!!!
смиренно жду!!! :yes:

_________________
вдоль берега ногами


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB