Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 28 апр 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 07:00 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2006, 21:34
Возраст: 49
Сообщений: 5288
Откуда: Томск
[quote4c="Роман"][quote4c="ria"]рома,молодца, теперь можно в путь. а ты аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки купил? :lol: :20:[/quote4c]

Не не купил... у меня в судовом билете главное по моему это свисток! Его куплю 8)[/quote4c]
у шустрый... я три месяца без свистка был. Редкость он в наше время.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 17:37 
Не в сети
Капитан Томского Клуба Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 мар 2007, 00:32
Возраст: 55
Сообщений: 4013
в любом спортином маге свисток для судей есть :lol:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 07:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован:
30 дек 2009, 10:00
Сообщений: 1306
На рыбалке в М-Брагино повстречался с ГИМС на воде. Тихо подплыли, строго посмотрели, потребовали документы. Судовой билет у меня был с собой а права еще не дали т.к. у них в ГИМСе нету бланков... Все выслушали, пожелали хорошей рыбалки и отчалили. Впринципе вменяемые люди...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 23:32 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2006, 12:36
Возраст: 63
Сообщений: 19553
Откуда: Томск
Настоящее имя: Фидель
Видел, как работает ГИМС на Красноярском вдхр., прятались в кустах и вылетали на перехват с мигалками и сиренами - чисто ГАИ :-) меня, не смотря на томский номер, лишь попросили надеть спасик :? . А с томскими тем более всегда и все было Ок. Главное все документы впорядке и нет проблем, (на дорогу без прав же не сунешься, а река - та же дорога, хотя на превышение скорости пока не ловят :-) да и допустимая доза алкоголя в крови намного выше, чем для ГАИшника, они и сами говорили - понимаем же, что люди на природе, на отдыхе, а осенью тем более - мокро и холодно.

_________________
Те, кто достаточно умны, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. Платон.
Главное ребята, перцем не стареть!
А время, проведенное на рыбалке не засчитывается Богом во время жизни!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 фев 2008, 01:37
Возраст: 65
Сообщений: 296
[quotecb="sneep"]А к тому, что ГИМС этот сайт просматривают по долгу службы,я так думаю.Сталкивался я с ними ещё в пору когда они не были под эгидой МЧС,хотя у меня просто резинка.И иного слова как шакалы я для них не подберу[/quotecb]
Хочу Вам возразить по поводу "Шакалов". Здесь Вы не правы. Большинство сотрудников ГИМС - нормальные люди. Но, как и везде, "в семье не без уродов". Прошу Вас понять, что ГИМС лишь контролирует то, что Вы обязаны выполнить по законам Российской Федерации. Если Вы привели все свои документы, касающиеся эксплуатации маломерных судов и соблюдаете правила плавания, то при встрече с инспекторами ГИМС не будет возникать никаких проблем. С уважением, старший государственный инспектор Центра ГИМС МЧС России по Томской области Прозоров А.В.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2007, 23:51
Сообщений: 208
Откуда: Томьск
Весьма тронут Вашим вниманием.Не имея чести знать Вас лично, прошу не относить мои слова на свой счёт и к большинству сотрудников ГИМС- нормальным людям, посему приношу оным свои извинения.Вместе с тем не могу взять свои слова обратно относительно тех , с кем пришлось столкнуться.7 футов Вашей службе.
И всё- таки предпочёл бы встречаться с Вами виртуально, а не на водоёмах. С уважением, просто sneep.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 фев 2008, 01:37
Возраст: 65
Сообщений: 296
[quote4e="sneep"]Весьма тронут Вашим вниманием.Не имея чести знать Вас лично, прошу не относить мои слова на свой счёт и к большинству сотрудников ГИМС- нормальным людям, посему приношу оным свои извинения.Вместе с тем не могу взять свои слова обратно относительно тех , с кем пришлось столкнуться.7 футов Вашей службе.
И всё- таки предпочёл бы встречаться с Вами виртуально, а не на водоёмах. С уважением, просто sneep.[/quote4e]
Спаибо за достойный ответ. надеюсь, что в сезоне 2008 года у Вас не будет проблем по линии ГИМС. Всего доброго.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 21:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2007, 19:37
Возраст: 64
Сообщений: 100
Да был и у меня прре неприятный случай общения с инспектором по мм судам В ЖО пьный пытался права качать Но после вежливого предложения массажа веслом по спине и предложения изятия пистоля (хотя сомнения о его присутствии . Млиция и то в те времена в кабуре огурец таскала) мы расстались как в море карабли.О теперешних сказать нечего пока впечетления о Северских инспекторах хорошие ;вежливые не бычат :twisted:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 22:26 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2006, 09:38
Возраст: 58
Сообщений: 4255
Откуда: Томск
сегодня были в районе всем известных "труб" с горячей водой, ходили по берегу вдоль промоины, махали палками. Ниже труб , на тонком льду видели десяток самоубийц. с детьми! Разогнать было не кому! Ждали что "марс" прилетит, но!

_________________
После того как появились интернет форумы и возможность оставлять
комментарии, стены общественных туалетов стали чище.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 13:04 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2006, 12:36
Возраст: 63
Сообщений: 19553
Откуда: Томск
Настоящее имя: Фидель
А Марс - это кто? :oops:

_________________
Те, кто достаточно умны, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. Платон.
Главное ребята, перцем не стареть!
А время, проведенное на рыбалке не засчитывается Богом во время жизни!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB