Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 18 май 2024, 04:02

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 22:29 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2007, 22:49
Возраст: 60
Сообщений: 5255
Откуда: Просторный
Если я в деревне куплю старую "дюральку", её можно будет поставить на учёт ? Например по договору купли продажи. Магазинные документы уже никто не помнит как выглядели.

_________________
Участки под жилищное строительство от 120 тыс.руб. 50-55-49
Шевик, Yamaran 390 max + Hidea 18, МР-155


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 09:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2007, 12:06
Возраст: 47
Сообщений: 1096
Откуда: Томск
Здравствуйте. Можно ли сдать экзамены в ГИМС без прохождения обучения? Я допустим работаю до 20-00 каждый день и времени на посещение занятий у меня нет. Где можно взять теоретические материалы? Заранее спасибо

_________________
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 15:44 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2008, 15:43
Возраст: 54
Сообщений: 10417
Откуда: Томск
Настоящее имя: Георгий
Уважаемый Александр Викторович, Когда планируются покатушки сдавших теоретический экзамен. Пора бы уже. И ксиву охота увидеть.

_________________
"...Пусть кому-то река - судоходный канал.
Для меня же вода - продолжение небес..."


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 фев 2008, 01:37
Возраст: 65
Сообщений: 296
[quotea6="Sergey Nikkk"]Здравствуйте. Можно ли сдать экзамены в ГИМС без прохождения обучения? Я допустим работаю до 20-00 каждый день и времени на посещение занятий у меня нет. Где можно взять теоретические материалы? Заранее спасибо[/quotea6]
Здравствуйте! Решение о допуске к сдаче экзаменов на право управления м/судном экстерном принимает Главный государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Томской области. Вам необходимо обратиться по этому вопросу в Главное упраление МЧС России по Томской области к Самойловой Светлане Владимировне.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 фев 2008, 01:37
Возраст: 65
Сообщений: 296
[quote9b="ЖОРЖ"]Уважаемый Александр Викторович, Когда планируются покатушки сдавших теоретический экзамен. Пора бы уже. И ксиву охота увидеть.[/quote9b]

Могу поздравить всех, кто сдавал теоретический экзамен в Январе и 14-го февраля с успешной сдачей практических навыков управления маломерными судами. Молодцы!. Ваши удостоверения должны быть готовы к выдаче 6-7 мая 2008 года.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 фев 2008, 01:37
Возраст: 65
Сообщений: 296
[quotea0="ИгорЪ"]Если я в деревне куплю старую "дюральку", её можно будет поставить на учёт ? Например по договору купли продажи. Магазинные документы уже никто не помнит как выглядели.[/quotea0]

При покупке лодки "с рук" убедитесь, что лодка не имеет криминального прошлого. Потребуте у хозяина паспорт на эту лодку. Если паспорта нет и нет таблички с заводским номером - значит лодка не "чистая". На всех корпусах лодок существуют "скрытые" заводские номера, которые набиваются в специальном месте. Может так оказаться, что вы купите "ворованную" лодку. Если вы уверены, что всё в порядке, то составляйте договор купли-продажи и обязательно сделайте ксерокопию паспорта продавца.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 21:00 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 авг 2006, 03:39
Возраст: 59
Сообщений: 3676
Спасибо Вам, Александр Викторович за помощь в получении разрешений на проезд! :20: Милости просим, на маёвку! :?:

_________________
[i]Еще больше сегодня утвердился мыслью ,что поворотники в авто придумали натуралы.. потому что пид*расы их не включают!!![/i]


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 09:55 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2007, 22:49
Возраст: 60
Сообщений: 5255
Откуда: Просторный
Большой спасиб за ответ.
Ещё вопрос от моего друга - у него маленькая дюралька (романтика)зарегистрирована как гребное судно. Что нужно сделать что б перерегистрировать под мотор (ветерок8 )? Заранее спасиб.

_________________
Участки под жилищное строительство от 120 тыс.руб. 50-55-49
Шевик, Yamaran 390 max + Hidea 18, МР-155


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 14:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 авг 2007, 12:06
Возраст: 47
Сообщений: 1096
Откуда: Томск
[quoteca="Prozoroff"][quoteca="Sergey Nikkk"]Здравствуйте. Можно ли сдать экзамены в ГИМС без прохождения обучения? Я допустим работаю до 20-00 каждый день и времени на посещение занятий у меня нет. Где можно взять теоретические материалы? Заранее спасибо[/quoteca]
Здравствуйте! Решение о допуске к сдаче экзаменов на право управления м/судном экстерном принимает Главный государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Томской области. Вам необходимо обратиться по этому вопросу в Главное упраление МЧС России по Томской области к Самойловой Светлане Владимировне.[/quoteca]
Спасибо, я уже нашёл время и прохожу обучение.

_________________
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 фев 2008, 01:37
Возраст: 65
Сообщений: 296
[quote05="ИгорЪ"]Большой спасиб за ответ.
Ещё вопрос от моего друга - у него маленькая дюралька (романтика)зарегистрирована как гребное судно. Что нужно сделать что б перерегистрировать под мотор (ветерок8 )? Заранее спасиб.[/quote05]

Ситуация обычная и не сложная. Вам нужно снять с учёта Вашу лодку,как гебную, и сова зарегистрировать её же, как моторную. Необходимо приложить документы о покупке мотора и пройти сверку номеров. Всё это делается за один заход. Только предупреждаю, что "Романтика" расчитана на максимальную мощность мотора - 5 л.с. (если мне не изменяет память).


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB