Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 28 апр 2024, 06:18

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 339 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу напарника 2009.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 май 2009, 18:12
Возраст: 41
Сообщений: 5
Здравствуйте.
Прошу помочь - возьмите себя со мной на рыбалку :) Есть лодка воронеж (весьма остойчивая), базируется на стоянке вихрь (учебная-московский) под 30й сузукой (все доки и комплектность в порядке и водительское есть), там же есть сарайчик, время старта от приезда на базу минут 20 от силы. Есть тройка удилишь спиннинговых простеньких, от 1.8 до 2.2 метра под 5-30 граммов, пара катушек вроде дам екселиор 1500 и 2000, но нет знаний и умений. Так, бросал с берега да с резинки на кандинке лет 5ть назад. Есть желание порыбалить. На лодке этой за этот сезон без проблем доезжал до мельникова и обратно, там у меня есть дача на берегу прямо (3 часа 15 минут хода, 40 литров бенза). Ищу напарника, который бы привел мну в магазин и сказал, что докупить и поездил бы со мной на злачным местам как недалеко от города так и можно запланировать на пару-тройку дней. Хоть вечерними или утренними наскоками, хоть длинными заездами. Имею возможность докупить хоть полностью коплект под специфичные виды лова на основе спиннинга (хотя конечно не комплект в 22 удочки под троллинг :) ). Забрасывать приманку не насадив на ключок товарища по лодке уже умею :). В еде/бухле непревередлив не изнежен и не избалован :)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2008, 12:31
Возраст: 44
Сообщений: 7664
Откуда: г. Москва
по Томи спускался до Оби, а потом до Мельникова поднимался по Оби? сколько км получается?

_________________
Я увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.


МКМ
Suzuki DT-9.9(15)AS


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 май 2009, 18:12
Возраст: 41
Сообщений: 5
[quote79="Navigator"]по Томи спускался до Оби, а потом до Мельникова поднимался по Оби? сколько км получается?[/quote79]

примерно 110-115 км получается. говорят есть протока - можно сэкономить км 10, так как сам ездил первый раз в одного и наобум - предпочел протоки не искать, потом тоже ездил проторенной дорогой.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
19 фев 2007, 15:48
Возраст: 45
Сообщений: 3201
Откуда: Томск
Настоящее имя: Павел
А эту протоку искать не сложно. В ней еще и порыбачить можно.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2008, 12:31
Возраст: 44
Сообщений: 7664
Откуда: г. Москва
10 км погоды не делают

_________________
Я увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.


МКМ
Suzuki DT-9.9(15)AS


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2008, 18:07
Возраст: 57
Сообщений: 2420
Откуда: Северск
Настоящее имя: Евгений
[quote43="Gaga"]А эту протоку искать не сложно.
В ней еще и порыбачить можно.[/quote43]

Да Вы , батенька , поэт ! :idea:

_________________
Изображение
Рыба отлично клюёт вчера, завтра, и, немного подальше !!!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
19 фев 2007, 15:48
Возраст: 45
Сообщений: 3201
Откуда: Томск
Настоящее имя: Павел
[quote7b="Л.Е.В."][quote7b="Gaga"]А эту протоку искать не сложно.
В ней еще и порыбачить можно.[/quote7b]

Да Вы , батенька , поэт ! :idea:[/quote7b]

Упс. Само как то вышло :smile:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть моторка на Томи, есть спинниг, нету опыта и знаний
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 14:34 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 11:08
Возраст: 62
Сообщений: 1531
Откуда: Томск
Skype: labskin_1
Настоящее имя: Александр
[quote38="Torchek"]Здравствуйте.
Прошу помочь - возьмите себя со мной на рыбалку :) Есть лодка воронеж (весьма остойчивая), базируется на стоянке вихрь (учебная-московский) под 30й сузукой (все доки и комплектность в порядке и водительское есть), там же есть сарайчик, время старта от приезда на базу минут 20 от силы. Есть тройка удилишь спиннинговых простеньких, от 1.8 до 2.2 метра под 5-30 граммов, пара катушек вроде дам екселиор 1500 и 2000, но нет знаний и умений. Так, бросал с берега да с резинки на кандинке лет 5ть назад. Есть желание порыбалить. На лодке этой за этот сезон без проблем доезжал до мельникова и обратно, там у меня есть дача на берегу прямо (3 часа 15 минут хода, 40 литров бенза). Ищу напарника, который бы привел мну в магазин и сказал, что докупить и поездил бы со мной на злачным местам как недалеко от города так и можно запланировать на пару-тройку дней. Хоть вечерними или утренними наскоками, хоть длинными заездами. Имею возможность докупить хоть полностью коплект под специфичные виды лова на основе спиннинга (хотя конечно не комплект в 22 удочки под троллинг :) ). Забрасывать приманку не насадив на ключок товарища по лодке уже умею :). В еде/бухле непревередлив не изнежен и не избалован :)[/quote38]

заманчиво конешно...по твоей лотке само то можно 2,7 м. Удилище Сабанеев новый в Рыболове на Нахимова купить,плетёнку хорошую,на 0,2 купить ну и наборчики для джига,(груза ушастые,кольца заводные,двойники,крючки офсетные,твистера,копыта № 4и 5,ну и воблерок китайский под SSR-14 сделанный ,для троллинга)продавец Гена посоветует чего,скажешь что я послал,не дай бог гадость каку подсунет...

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно,а и жизненно необходимо!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 14:52 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 июн 2008, 11:25
Возраст: 39
Сообщений: 12622
Дааа, действительно заманчиво :smile: Но тут просто снастями не обойтись...Эт я к тому, что есоив "клубный" какой поедет, его еще поить придется :twisted: :!: :reg: :))


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 14:53 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 июн 2008, 11:25
Возраст: 39
Сообщений: 12622
Саня, а нафига ему плетня на 0,2? :shock: :shock: :shock:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 339 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB