Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 28 мар 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 сен 2007, 14:20
Возраст: 48
Сообщений: 3463
[quote2a="Дениска"]а почему удаляют сообщения из тем на ТРК? Мною был написан ответ в теме про Ветерок (Лодки,машины,моторы), ответил по существу, а его удалили, ДИСКРИМИНАЦИЯ какая то!!![/quote2a]
Реально Денискино сообщение удалили в четверг. Мне сразу в глаза бросилось. Непонятно за что наших клубней там обижают. Нужен какой то адекватный ответ.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 14:16 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 май 2006, 11:08
Возраст: 61
Сообщений: 1531
Откуда: Томск
Skype: labskin_1
Настоящее имя: Александр
[quoteec="Мишаня"][quoteec="Дениска"]а почему удаляют сообщения из тем на ТРК? Мною был написан ответ в теме про Ветерок (Лодки,машины,моторы), ответил по существу, а его удалили, ДИСКРИМИНАЦИЯ какая то!!![/quoteec]
Реально Денискино сообщение удалили в четверг. Мне сразу в глаза бросилось. Непонятно за что наших клубней там обижают. Нужен какой то адекватный ответ.[/quoteec]
не надо ни каких адекватных ответов...было уже..."пусть жизнь накажет,пусть жизнь рассудит"

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно,а и жизненно необходимо!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
19 фев 2007, 15:48
Возраст: 45
Сообщений: 3201
Откуда: Томск
Настоящее имя: Павел
А может просто сбой в системе и оно исчезло, а вы сразу врагов ищете?


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 18:00 
Мне тоже доступ закрыли, не знаю за что. 8)


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 18:01 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2007, 21:31
Возраст: 46
Сообщений: 7748
Откуда: Томск
Настоящее имя: Денис
[quote03="Александр08"]Мне тоже доступ закрыли, не знаю за что. 8)[/quote03] доступ то есть, просто написано было, а через несколько часов оно исчезло :shock:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 18:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2008, 16:04
Возраст: 49
Сообщений: 9217
Откуда: Томск
Настоящее имя: Григорий Николаевич
[quote86="Дениска"][quote86="Александр08"]Мне тоже доступ закрыли, не знаю за что. 8)[/quote86] доступ то есть, просто написано было, а через несколько часов оно исчезло :shock:[/quote86]
Матерился наверна :lol:

_________________
Stingray 390AL
Нептун 23Э
Mercury 25
Буран АДЕ


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 08:36 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2006, 08:04
Возраст: 59
Сообщений: 4533
Откуда: Томск
[quote51="Мишаня"][quote51="Дениска"]а почему удаляют сообщения из тем на ТРК? Мною был написан ответ в теме про Ветерок (Лодки,машины,моторы), ответил по существу, а его удалили, ДИСКРИМИНАЦИЯ какая то!!![/quote51]
Реально Денискино сообщение удалили в четверг. Мне сразу в глаза бросилось. Непонятно за что наших клубней там обижают. [color=red51]Нужен какой то адекватный ответ[/color51].[/quote51]

ага, ответили :roll: - убрали раздел ТКС с форума ТРК ...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
15 авг 2006, 23:17
Сообщений: 30
[quote6e="ОлегА"][quote6e="Мишаня"][quote6e="Дениска"]а почему удаляют сообщения из тем на ТРК? Мною был написан ответ в теме про Ветерок (Лодки,машины,моторы), ответил по существу, а его удалили, ДИСКРИМИНАЦИЯ какая то!!![/quote6e]
Реально Денискино сообщение удалили в четверг. Мне сразу в глаза бросилось. Непонятно за что наших клубней там обижают. [color=red6e]Нужен какой то адекватный ответ[/color6e].[/quote6e]

ага, ответили :roll: - убрали раздел ТКС с форума ТРК ...[/quote6e]
ыыыы мля мужики ну взрослые люди, ваш раздел никуда не исчез - перенесли в "Наши друзья и партнеры", форум чистили. По логам посмотрел - сообщения кроме спама порнушного никто не удалял, Дениска какой у тебя ник на ТРК-шном сайте, посмотрю еще по сообщениям...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:09 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2006, 08:04
Возраст: 59
Сообщений: 4533
Откуда: Томск
[quotec6="snake"]
ыыыы мля мужики ну взрослые люди, ваш раздел никуда не исчез - перенесли в "Наши друзья и партнеры", форум чистили. [/quotec6]
к сожалению в этот раздел гостем не могу войти, под своим ником так же, толи пароль забыл, толи глюки ...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
15 авг 2006, 23:17
Сообщений: 30
[quote8b="ОлегА"][quote8b="snake"]
ыыыы мля мужики ну взрослые люди, ваш раздел никуда не исчез - перенесли в "Наши друзья и партнеры", форум чистили. [/quote8b]
к сожалению в этот раздел гостем не могу войти, под своим ником так же, толи пароль забыл, толи глюки ...[/quote8b]
С гостями счас попробую разобраться, почему не пускают, по паролю - отправил в личку...
Зы: с гостями разобрался...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB