Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 апр 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 21:58 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2006, 09:38
Возраст: 58
Сообщений: 4255
Откуда: Томск
Я не сторонник мата , и не противник. В некоторых случаях для усиления эмоциональности это нужно!
Больше коробят такие перлы :
"тОВАРИСчИ СОЧЦЙВСТУЮЩИЕ . Призыв о помощи и слияниии ))))))"
"магазинов и сервХCХстным центром BRP"

ну и подобные ...
Это из последних что запомнил.
Если культурненько точки ставить то все поймут какие эмоции хотел выразить, а использование мата в качестве междуметий - говорит о низкой культуре и недалеком уме. Как-то невозможности правильно связать несколько слов.

_________________
После того как появились интернет форумы и возможность оставлять
комментарии, стены общественных туалетов стали чище.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 21:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2008, 18:07
Возраст: 57
Сообщений: 2420
Откуда: Северск
Настоящее имя: Евгений
a718 писал(а):
Из классики :
"этот нехороший человек Василий Алибабаевич мне батарею на ногу уронил ! :rofl:

Там , в конце фразы , ещё одно слово было ... :sg:

_________________
Изображение
Рыба отлично клюёт вчера, завтра, и, немного подальше !!!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2008, 18:07
Возраст: 57
Сообщений: 2420
Откуда: Северск
Настоящее имя: Евгений
a718 писал(а):
... В некоторых случаях для усиления эмоциональности это нужно!

Ну ( извините за слово-паразит ) , а я о чём ?

_________________
Изображение
Рыба отлично клюёт вчера, завтра, и, немного подальше !!!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:03 
Л.Е.В. писал(а):
Тёзка ,давай определимся-здесь работа , магазин , или просто коллектив единомышленников ?

Здесь общественное место. Нет? ;) Многие жены и дети форумчан читают сайт. Жена Майкла часто пишет, сын Дикого... А вобще-то лично для меня здесь давно уже как большая семья, практически родственники... :friends: :lol: И если честно, то меня удивляет, что такая реакция на запрет ненормативной лексики. :shock:


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2009, 13:24
Возраст: 53
Сообщений: 11149
Откуда: Томск
Настоящее имя: Александр Алексеевич
Так это..., определились уже, что можно и что нельзя? :)) Ну в смысле, что есть "западло" (плохо) писать на форуме :)) ? Тут немного затронули тему коверкования слов, так вот, раз пошла такая пьянка..., а как вам насчёт того, что на форуме про рыбалку, все коверкают слова про неё-про рыбалку и намеренно же многие пишут так, в определённом смысле это бравада, чтобы так сказать показать свой профессионализм, вроде как "быть своим и в теме". Но к сожалению это далеко не так. По моему этот момент тоже немаловажный. Примеры приводить наверно не надо. Я думаю, что откровенных матов нет на форуме, и если кто пишет что-то такое, то контролирует себя, ну просто на этот момент слов не хватает, всё же ставят ... просто не знают как выразить свои эмоции ещё. Ну а то что читают жёны и дети, так это проблемы другие, уточнять тоже не буду какие. Дети кстати знают словечки и почище, некоторые из нас и не слышали :)) :yes: . Из последних выступлений с перебором мне понравилось речь Власа. :yes:
Ничего менять не надо, просто - затронули эту тему, модератор выступил так сказать с напоминанием и призывам к совести и самоконтролю, напомнили соответствующий пункт правил, и здорово, а если вот так всё "разруливать", как речь идёт, так и форум потеряет свою индивидуальность, которая складывается из индивидуальности поведения каждого здесь, и сложившегося коллектива.

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:33 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2007, 22:49
Возраст: 60
Сообщений: 5255
Откуда: Просторный
На некоторых сайтах есть спец.раздел где можно матерится (закрытый), не знаю насколько это правильно и необходимо, но есть такое явление. Напимер на сайте 4x4.tomsk.ru это "за гаражом"

_________________
Участки под жилищное строительство от 120 тыс.руб. 50-55-49
Шевик, Yamaran 390 max + Hidea 18, МР-155


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2008, 16:04
Возраст: 49
Сообщений: 9217
Откуда: Томск
Настоящее имя: Григорий Николаевич
СВАБОДУ попугаям!

_________________
Stingray 390AL
Нептун 23Э
Mercury 25
Буран АДЕ


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:49 
ТОР писал(а):
Так это..., определились уже, что можно и что нельзя? :)) Ну в смысле, что есть "западло" (плохо) писать на форуме :)) ? Тут немного затронули тему коверкования слов, так вот, раз пошла такая пьянка..., а как вам насчёт того, что на форуме про рыбалку, все коверкают слова про неё-про рыбалку и намеренно же многие пишут так, в определённом смысле это бравада, чтобы так сказать показать свой профессионализм, вроде как "быть своим и в теме". Но к сожалению это далеко не так. По моему этот момент тоже немаловажный. Примеры приводить наверно не надо. Я думаю, что откровенных матов нет на форуме, и если кто пишет что-то такое, то контролирует себя, ну просто на этот момент слов не хватает, всё же ставят ... просто не знают как выразить свои эмоции ещё. Ну а то что читают жёны и дети, так это проблемы другие, уточнять тоже не буду какие. Дети кстати знают словечки и почище, некоторые из нас и не слышали :)) :yes: . Из последних выступлений с перебором мне понравилось речь Власа. :yes:
Ничего менять не надо, просто - затронули эту тему, модератор выступил так сказать с напоминанием и призывам к совести и самоконтролю, напомнили соответствующий пункт правил, и здорово, а если вот так всё "разруливать", как речь идёт, так и форум потеряет свою индивидуальность, которая складывается из индивидуальности поведения каждого здесь, и сложившегося коллектива.

Вот здесь в точку! :20: Ну пусть меня забанят, но нах. нововведения и мне пох. эти три дня и неделя, буду по четвергам и по телефону. :evil: :))


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2008, 18:07
Возраст: 57
Сообщений: 2420
Откуда: Северск
Настоящее имя: Евгений
Александр08 писал(а):
Вот здесь в точку! :20: Ну пусть меня забанят, но нах. нововведения и мне пох. эти три дня и неделя, буду по четвергам и по телефону. :evil: :))

:rofl: :rofl: :rofl:
Саша , я бы , блин , посмотрел , как жена тебя банить будет . ( ну на форуме в смысле )

_________________
Изображение
Рыба отлично клюёт вчера, завтра, и, немного подальше !!!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 01:02 
Л.Е.В. писал(а):
Саша , я бы , блин , посмотрел , как жена тебя банить будет . ( ну на форуме в смысле )

Пусть форум потеряет индивидуальность и жаргон. То-то у нас сообщений поболее чем у других будет. Как в подъезде на соседей орать так нормально, а тут боже упаси. :)) Кстати похрену и нахрен :oops: тоже нельзя? :oops: :))


Последний раз редактировалось Александр08 22 янв 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB