Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 20 апр 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2008, 16:04
Возраст: 49
Сообщений: 9217
Откуда: Томск
Настоящее имя: Григорий Николаевич
Думаю люди по разному эммоциональны. Кто то вспылил и через минуту отошел, кого то эмоция держит долго. А ты что, ни разу не плюнул в общественном месте?

_________________
Stingray 390AL
Нептун 23Э
Mercury 25
Буран АДЕ


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 авг 2009, 16:18
Сообщений: 280
Григорий писал(а):
Думаю люди по разному эммоциональны. Кто то вспылил и через минуту отошел, кого то эмоция держит долго. А ты что, ни разу не плюнул в общественном месте?
Эмоция может держать долго, но мат не может здесь оказаться непроизвольно, помимо воли пишущего. А устном разговоре - может слететь с языка.
К тому же, даже если предположить, что есть люди, которые способны помимо своей воли набрать на клавиатуре неценцурное слово, то почему этот человек не может взять себе за правило отправлять сообщения после нажатия на кнопку "Предпросмотр" и прочтения своего сообщения перед его отправкой?
Если же человек не способен сделать вышеизложенного, то с ним нужно поступать как и со всяким нарушителем правил в любой области, где правила устанавливаются - наказывать, а сообщения его - удалять.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 23:47
Возраст: 63
Сообщений: 1656
Откуда: Томская обл. с. Первомайское
Алексей Иванов, а ты солгал.
Солгал, когда сказал, что твоя профессия художник.
Сдается мне, что ты мент и не просто мент, а какой-нибудь следак. Уж очень ты любишь другим вопросы задавать и очень искусно их выдумываешь, и обязатительно требуешь на них ответ. :))

_________________
Нет ничего невозможного есть трудновыполнимое.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 авг 2009, 16:18
Сообщений: 280
Foreman писал(а):
Алексей Иванов, а ты солгал.
Солгал, когда сказал, что твоя профессия художник.
Сдается мне, что ты мент и не просто мент, а какой-нибудь следак. Уж очень ты любишь другим вопросы задавать и очень искусно их выдумываешь, и обязатительно требуешь на них ответ. :))
Мне кажется, что на "мента" скорее похож человек, который пытается уличать других во лжи. К тому же безосновательно. Там, где ты это прочитал, начало было такое: "Ну, вот, к примеру, признаюсь я, что моя профессия - художник". А заканчивалось: "Так что не буду я тебе, пожалуй, отвечать... про работу". А затем обратись к предпоследнему сообщению на с. 91 в теме "Вы боры" и убедишься окончательно, что напрасно упрекнул меня во лжи.
Интересно продолжить твою аналогию. Если тот, кто требует ответа на свои вопросы, похож на "следака", то на кого похож тот, кто пытается всё время уйти от прямого и честного ответа? Даю возможные варианты: на свидетеля? на справочную службу? на преступника?


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:42 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2007, 22:49
Возраст: 60
Сообщений: 5255
Откуда: Просторный
Михаил С. писал(а):
Л.Е.В. писал(а):
a718 писал(а):
... В некоторых случаях для усиления эмоциональности это нужно!

Ну ( извините за слово-паразит ) , а я о чём ?



Прям наследники людоедки Элочки... : Выбор не богат поэтому, выхода нет !!!! :)) Я не пойму О ЧЕМ это все ? Есть правила форума, кстати достаточно типовые. Остается два варианта - изменить правила - для этого нужно собрание клуба и его решение или решение СК. Или СОБЛЮДАТЬ то, что клуб принял как правило , не уподоблясь чиновникам которым насрать на законы и которых , за это тут все дружно ругаем.
Больше тут и обсуждать нечего. . На данный мамент это правило ЕСТЬ. Энтузиасты - вносите в него поправки.. :smile:


Миш, в правилах и флуд запрещён. И ничего уживается флуд с правилами :smile:
Это я вовсе не к тому что мат оправдать надо.

_________________
Участки под жилищное строительство от 120 тыс.руб. 50-55-49
Шевик, Yamaran 390 max + Hidea 18, МР-155


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2009, 23:47
Возраст: 63
Сообщений: 1656
Откуда: Томская обл. с. Первомайское
Алексей Иванов писал(а):
Интересно продолжить твою аналогию. Если тот, кто требует ответа на свои вопросы, похож на "следака", то на кого похож тот, кто пытается всё время уйти от прямого и честного ответа? Даю возможные варианты: на свидетеля? на справочную службу? на преступника?

А зачем тебе эти ответы?
Вот где то я видел, что ты не за красных, не за белых, а зеленые тебе ваще фиолетово.
И рыбаки тебе, что есть, что их нету - ровно.

_________________
Нет ничего невозможного есть трудновыполнимое.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 авг 2009, 16:18
Сообщений: 280
Foreman писал(а):
Вот где то я видел, что ты не за красных, не за белых, а зеленые тебе ваще фиолетово.
И рыбаки тебе, что есть, что их нету - ровно.
А давай, если что-то хочешь рассказать мне про меня - будешь писать это мне в личные сообщения? Вроде как здесь тема про лексикон. Не будем здесь заниматься ещё и флудом.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:29 
Согласен в выводом Foreman'a -- для творческой личности слишком щепетильно )


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:13 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2009, 01:40
Возраст: 52
Сообщений: 923
Откуда: п.Рассвет
Настоящее имя: Сергей Викторович Синченко
Алексей Иванов писал(а):
Это всё равно, что я буду стараться не плевать на пол в общественном месте. Но если вдруг не сдержусь или забудусь, то уборщица подотрёт.И, к тому же, я отлично представляю как может не сдержаться человек в разговоре. Там от появления мысли до её высказывания проходит доля секунды, и всякое может слететь с языка. Но я совершенно не представляю, что значит "не смог сдержаться" человек, который пару минут набирает своё сообщение на клавиатуре, затем имеет возможность просмотреть его и отредактировать, нажав на кнопку "Предпросмотр"? Здесь человек может написать матом только сознательно, пренебрегая правилом форума и отнимая время у своих друзей - модераторов.

Мне вот это понравилось.В целом полностью с этим согласен,считаю что слово не воробей ответственность должна присутствовать.Честно скажу некоторых читать сдесь неочень приятно,нервы надо. :)) Но думаю взрослых мужиков воспитывать поздно,но к порядку призвать нужно,обязательства могут только навредить.по моему скромному мнению :))

_________________
Никогда не мотай на ус то..что тебе вешают на уши.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лексикон
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 00:12 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 09:52
Возраст: 58
Сообщений: 9031
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
А можно я позанудствую, раз уж пошла такая тема?

Иногда очень хочется поправить человека, который, скажем так, не совсем грамотно пишет. Я не имею в виду опечатки или там пропущенную запятую. Бывает, в одном предложении подряд одна и та же ошибка в нескольких словах, т.е. человек просто когда-то не выучил одно из правил русского языка. Ну, типа "жи-ши пиши через И". :smile: Считаю, может оказаться полезным, если таких невыученных правил у кого-то станет на одно-два меньше. Я, например, всегда стараюсь специально запоминать новые слова и т.п. Может быть, договоримся не обижаться и поправлять друг друга (без фанатизма, понятное дело)?

Хотя, конечно, я не настаиваю. :oops:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB