Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 16 июн 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 11:21 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 июн 2008, 11:25
Возраст: 39
Сообщений: 12622
Правильно глаколишь, Дэн. Ребят, читайте правила. Они же по-русски написаны и у нас здесь есть.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2009, 21:27
Возраст: 43
Сообщений: 170
Настоящее имя: Александр
Да понимаю что в период запрета нельзя рыбачить. просто хочу купить лодку самодельную. Вот и хочу узнать надо заморачиваться с оформлением или нет.

_________________
Кручу педали!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2009, 10:44
Возраст: 41
Сообщений: 306
Настоящее имя: Александр
[quote23="Sanekprint"]Да понимаю что в период запрета нельзя рыбачить. просто хочу купить лодку самодельную. Вот и хочу узнать надо заморачиваться с оформлением или нет.[/quote23]

Данную лодку нужно будет сертифицировать а затем регестрировать если она держит более 225 кг.

_________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 12:20 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2007, 21:31
Возраст: 46
Сообщений: 7752
Откуда: Томск
Настоящее имя: Денис
[quote40="crow-bar"][quote40="Дениска"][quote40="crow-bar"][quote40="юрик"][quote40="Sanekprint"]Да мне моторные не надо. Вот к примеру если я куплю обычную резиновую лодку, надую ее и поплыву рыбачить, мне за это что-нибудь будет?[/quote40]
Сейчас? Да. :wink:[/quote40]

Сейчас ни чего не будет если на веслах пойдеш.(имеется в виду резиновая лодка до 225 кг.)
Запрет действует только на моторные лодки и помоему до 15-го июня.[/quote40] запрет на рыбалку с лодки и на передвижения в протоках,курьях, на нерестовых водоемах до 6 июня[/quote40]

Это достоверная инфа ? Что даже передвижение запрещено на резинке ?[/quote40] Ребята читайте, тут все написано http://www.spinning.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3042


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 12:26 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2007, 21:31
Возраст: 46
Сообщений: 7752
Откуда: Томск
Настоящее имя: Денис
[quote53="юрик"][color=red53]Правильно глаколишь[/color53], Дэн. Ребят, читайте правила. Они же по-русски написаны и у нас здесь есть.[/quote53] [img53]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif[/img53]


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 фев 2008, 01:37
Возраст: 65
Сообщений: 296
[quote84="Sanekprint"]А если скажем уменя самодельная лодка из дюральки. Без мотора, т.е. не предусмотрена установка мотора?[/quote84]
Гребные лодки не подлежат регистрации, если их грузоподъёмность менее 100 кг.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 13:47 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 июн 2008, 11:25
Возраст: 39
Сообщений: 12622
[quote0b="Prozoroff"][quote0b="Sanekprint"]А если скажем уменя самодельная лодка из дюральки. Без мотора, т.е. не предусмотрена установка мотора?[/quote0b]
Гребные лодки не подлежат регистрации, если их грузоподъёмность менее 100 кг.[/quote0b]
Менее 100??? :shock: :shock: :shock:


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2009, 21:27
Возраст: 43
Сообщений: 170
Настоящее имя: Александр
[quotec1="crow-bar"][quotec1="Sanekprint"]Да понимаю что в период запрета нельзя рыбачить. просто хочу купить лодку самодельную. Вот и хочу узнать надо заморачиваться с оформлением или нет.[/quotec1]

Данную лодку нужно будет сертифицировать а затем регестрировать если она держит более 225 кг.[/quotec1]
Интересно а как ее проверить сколько она держит? И че при встрече с испектором он тоже будет проверять грузоподъемность лодки. Или тупо нет паспорта - штраф?!

_________________
Кручу педали!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 23:46 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2007, 21:31
Возраст: 46
Сообщений: 7752
Откуда: Томск
Настоящее имя: Денис
[quote18="Sanekprint"][quote18="crow-bar"][quote18="Sanekprint"]Да понимаю что в период запрета нельзя рыбачить. просто хочу купить лодку самодельную. Вот и хочу узнать надо заморачиваться с оформлением или нет.[/quote18]

Данную лодку нужно будет сертифицировать а затем регестрировать если она держит более 225 кг.[/quote18]
Интересно а как ее проверить сколько она держит? И че при встрече с испектором он тоже будет проверять грузоподъемность лодки. Или тупо нет паспорта - штраф?![/quote18] на ней должен быть или шильдик или штамп с надписью


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 00:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2009, 21:27
Возраст: 43
Сообщений: 170
Настоящее имя: Александр
[quotea3="Дениска"][quotea3="Sanekprint"][quotea3="crow-bar"][quotea3="Sanekprint"]Да понимаю что в период запрета нельзя рыбачить. просто хочу купить лодку самодельную. Вот и хочу узнать надо заморачиваться с оформлением или нет.[/quotea3]

Данную лодку нужно будет сертифицировать а затем регестрировать если она держит более 225 кг.[/quotea3]
Интересно а как ее проверить сколько она держит? И че при встрече с испектором он тоже будет проверять грузоподъемность лодки. Или тупо нет паспорта - штраф?![/quotea3] на ней должен быть или шильдик или штамп с надписью[/quotea3]
Да откуда там шильдик, если она [color=reda3]самодельная![/colora3]

_________________
Кручу педали!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB