Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 мар 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лодки BERKUT, Wellboat и другие...
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 00:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2011, 13:37
Возраст: 35
Сообщений: 237
Откуда: г.Северск
Настоящее имя: Константин
Пакетную брал, с ямой ф60

_________________
Solar 380, Tohatsu 18


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лодки BERKUT, Wellboat и другие...
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2011, 22:33
Сообщений: 374
максималку взяли ,это правильно ,встречал на реке ,говорят по течке 60 идет на 60 .у них правда 2 тактная яма стояла,

_________________
1 обушка 30 татошек


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лодки BERKUT, Wellboat и другие...
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 мар 2015, 15:57
Возраст: 46
Сообщений: 1192
Откуда: Кемерово
Skype: evgen.miroschnichenko
Настоящее имя: Евгений
Она у всех под 60 идёт +- 60 кмч. Кто то из ваших до 64 кмч на Мерке разогнал

_________________
Лучшие лодки НДНД, Катера Volzhanka, Berkut, Albakore, Windboat
ПЛМ Mercury
Siblodki.ru


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лодки BERKUT, Wellboat и другие...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 18:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 16:07
Возраст: 48
Сообщений: 1798
Откуда: Томск
Настоящее имя: Александр
Всем привет! С радостью сообщаю о закрытии магазина сиблодки в Томске! И не открытии нового.
Почему с радостью попробую рассказать в двух трёх пяти словах...
Захотелось мне приобрести лодку Азимут Тайфун, себе родимому в подарок на юбилей, захожу на сайт ныне сдувшегося магазина, в наличии чёрно зелёный 380, приезжаю - нету! Как и имеющегося на сайте Атласа 365. Менеджер объясняет, что лодки проданы(почему нельзя поправить инфу на сайте неясно). Но,(о радость!) на следующей неделе ждём поступления двух не заказных Тайфунов. Предлагаю оставить предоплату, хоть 100%, менеджер отказывается, мол лодки нет на приходе и т.д.... Я объясняю, что опасаюсь пролёта, т.к. часто бываю в разъездах и не на связи, меня заверяют, что пролёта не будет-позвоним. Возвращаюсь из очередной поездки звоню в магазин, отвечают: одна лодка распакована, сейчас скинем фото, вторая в упаковке, приезжайте. Я далеко, время около 16-00, не успею. Ничего страшного приезжайте завтра. Утром за 15 минут до открытия я у магазина, приехал манагер, ой, а я вчера их обе продал! Б......! Просил же предоплату взять!!! Не сцыте дядька, к концу недели будут ещё лодки, штуки три. Возьмите предоплату, не не можем, мы вам так забронируем, записывают ФИО, телефоны, всё, надёга! В четверг еду в город, звоню. Да пришли на склад, надо распаковать, накачать, дать отстоятся, поэтому сможем продать только в понедельник. 09-50 понедельника я у магазина. Приехали манагеры, а что вы так рано, лодки часам к 11 со склада приведут. Они же с прошлой недели здесь? Невнятные отмазки, но ладно часик то подождём. Через полчаса заходит полупокер (это я мягко) и с оптимизмом сообщает, что лодок не будет, дали только Солары! Б....ь! Ребята, что с вами? Как вы работаете?! Так вышло, бывают накладки. Ладно, вы говорили,что в Новосибирске есть Азимут Атлас 365? Да, давайте 30000 предоплаты, в среду САМ шеф приведёт. Хорошо, держите, я в среду позвоню. Среда. Угадайте ответ на мой звонок? Лодку отправили вчера или сегодня, в пятницу железной заберёте. Я в пятницу в отъезде, звоню сегодня, отмечает другой голос, что какая лодка? Не не знаю, уточню. К вечеру выясняется, что ни какой лодки никто не отправлял, надо добить денег и всё свершится! Какого?!!! Мля, мы магазин закрыли тот чел не работает, болт вам не лодку к юбилею..... Прошу телефон того контрацептива, не дали.
Жёваный крот, я ваш дом труба шатал! Вы всё ноете о сложностях ведения бизнеса, о прессинге предпринимателей... Да на шлен таких бизнесменов! Две с лишним недели пёрли башку, испортили праздник, ни одного звонка с их стороны в процессе ожидания, ни одного слова извинения!
Извиняюсь за много букв, писать старался сдержанно, хотя хочется иначе, но в баню не охота.
Очень бы хотелось встретиться с очкасто борадастым манагером. Я очень рад, что в нашем городе нет магазина Сиблодки.

_________________
Т-18; М-9,9; Азимут Атлас-365


Последний раз редактировалось mayday 26 июл 2020, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лодки BERKUT, Wellboat и другие...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 сен 2011, 15:30
Сообщений: 803
Настоящее имя: Сергей
Вчера с другом прем через весь Томск, в тьму тараканью под вывеской сиблодки, за заказанными баулами, которые по заверению местных продаванов ждали нас аж с понедельника.
Картина маслом - с магазина выносят мебель и рыжий канчита в паузах между сосания своего гудка, заявляет нам ничего и не было, предлогая заказать через инет.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лодки BERKUT, Wellboat и другие...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 мар 2015, 15:57
Возраст: 46
Сообщений: 1192
Откуда: Кемерово
Skype: evgen.miroschnichenko
Настоящее имя: Евгений
Всем добра.
Вынужден извиняться за бородатого полупокера. Если у кого-то есть какие то предоплаченные заказы, просьба написать мне в личку, для решения вопроса.
Мы вчера сами сильно удивились, увидев пустой склад. Понятно, что это делалось специально и давно. Видно мало полупокер получал в детстве ремня, надо было сильнее и чаще ум вправлять. Одна паршивая овца в семье легко подведёт всю семью по монастырь.

_________________
Лучшие лодки НДНД, Катера Volzhanka, Berkut, Albakore, Windboat
ПЛМ Mercury
Siblodki.ru


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лодки BERKUT, Wellboat и другие...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 21:16
Сообщений: 15
наконец-то закрылся, это не магазин а сплошное недразумение, заказать что то невозможно было, постоянные отмазки, то транспортная недовезла, то ошибка при заказе, то еще что то. покупал у них Волжанку и прицеп, оплачивал специально колесо надувное , в итоге привезли пластмассовое, и год типа везли на замену. а Александр который типа директор этой богадельни все время говорил на любые претензии что "как платят так и работаю".


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лодки BERKUT, Wellboat и другие...
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 мар 2015, 15:57
Возраст: 46
Сообщений: 1192
Откуда: Кемерово
Skype: evgen.miroschnichenko
Настоящее имя: Евгений
Самое плохое то, что говорите об этом только сейчас :( :( :(

_________________
Лучшие лодки НДНД, Катера Volzhanka, Berkut, Albakore, Windboat
ПЛМ Mercury
Siblodki.ru


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лодки BERKUT, Wellboat и другие...
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 22:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 мар 2010, 23:07
Возраст: 46
Сообщений: 58
Откуда: Томск
Ну почему же только сейчас... Пару лет назад переписывался с вами в личке по поводу всего этого бардака, писал в личку, дабы не портить репутацию сего магазина. Но похоже и у вас такое же отношение, раз всё осталось без изменений. Удивляет только одно, как долго смог проработать этот"магазин"


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лодки BERKUT, Wellboat и другие...
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 23:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2012, 03:21
Возраст: 42
Сообщений: 1262
Настоящее имя: Алёша
mayday писал(а):
Всем привет! С радостью сообщаю о закрытии магазина сиблодки в Томске! И не открытии нового.
Почему с радостью попробую рассказать в двух трёх пяти словах...
Захотелось мне приобрести лодку Азимут Тайфун, себе родимому в подарок на юбилей, захожу на сайт ныне сдувшегося магазина, в наличии чёрно зелёный 380, приезжаю - нету! Как и имеющегося на сайте Атласа 365. Менеджер объясняет, что лодки проданы(почему нельзя поправить инфу на сайте неясно). Но,(о радость!) на следующей неделе ждём поступления двух не заказных Тайфунов. Предлагаю оставить предоплату, хоть 100%, менеджер отказывается, мол лодки нет на приходе и т.д.... Я объясняю, что опасаюсь пролёта, т.к. часто бываю в разъездах и не на связи, меня заверяют, что пролёта не будет-позвоним. Возвращаюсь из очередной поездки звоню в магазин, отвечают: одна лодка распакована, сейчас скинем фото, вторая в упаковке, приезжайте. Я далеко, время около 16-00, не успею. Ничего страшного приезжайте завтра. Утром за 15 минут до открытия я у магазина, приехал манагер, ой, а я вчера их обе продал! Б......! Просил же предоплату взять!!! Не сцыте дядька, к концу недели будут ещё лодки, штуки три. Возьмите предоплату, не не можем, мы вам так забронируем, записывают ФИО, телефоны, всё, надёга! В четверг еду в город, звоню. Да пришли на склад, надо распаковать, накачать, дать отстоятся, поэтому сможем продать только в понедельник. 09-50 понедельника я у магазина. Приехали манагеры, а что вы так рано, лодки часам к 11 со склада приведут. Они же с прошлой недели здесь? Невнятные отмазки, но ладно часик то подождём. Через полчаса заходит полупокер (это я мягко) и с оптимизмом сообщает, что лодок не будет, дали только Солары! Б....ь! Ребята, что с вами? Как вы работаете?! Так вышло, бывают накладки. Ладно, вы говорили,что в Новосибирске есть Азимут Атлас 365? Да, давайте 30000 предоплаты, в среду САМ шеф приведёт. Хорошо, держите, я в среду позвоню. Среда. Угадайте ответ на мой звонок? Лодку отправили вчера или сегодня, в пятницу железной заберёте. Я в пятницу в отъезде, звоню сегодня, отмечает другой голос, что какая лодка? Не не знаю, уточню. К вечеру выясняется, что ни какой лодки никто не отправлял, надо добить денег и всё свершится! Какого?!!! Мля, мы магазин закрыли тот чел не работает, болт вам не лодку к юбилею..... Прошу телефон того контрацептива, не дали.
Жёваный крот, я ваш дом труба шатал! Вы всё ноете о сложностях ведения бизнеса, о прессинге предпринимателей... Да на шлен таких бизнесменов! Две с лишним недели пёрли башку, испортили праздник, ни одного звонка с их стороны в процессе ожидания, ни одного слова извинения!
Извиняюсь за много букв, писать старался сдержанно, хотя хочется иначе, но в баню не охота.
Очень бы хотелось встретиться с очкасто борадастым манагером. Я очень рад, что в нашем городе нет магазина Сиблодки.


Грусть, тоска... Заказывайте лодки на производстве, у того же Азимута, да долго (заказ в марте, получил в июне, это было оговорено), проблем никаких не испытал. Всё во время и в срок.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB