Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 25 апр 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воровство водного транспорта
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2007, 23:03
Возраст: 51
Сообщений: 1498
Откуда: А-Судженск
P.Ch писал(а):
Boris писал(а):
судовой все-таки был?


Конечно! Лодка на учёте в ГИМСе стояла. Когда снял с регистрации по причине кражи, мне дали об этом соответствующий документ.

Вот в энтом соответсвующ ем документе чего, номеров лотки нет что ли? :shock:

_________________
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство водного транспорта
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 21:16 
Петр тебе самому не стремно? Покаж судовой билет и договор купли продажи. :evil:


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство водного транспорта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 07:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2009, 18:29
Возраст: 61
Сообщений: 1417
Откуда: г. Новосибирск
Александр08,

Все мои документы сейчас в милиции.

А в чем мне должно быть стрёмно, объясни?!

Вот фотографии моей лодки сделанные летом 2009 г. Обрати внимание, Флагман-350 имеет индивидуальный тюннинг, отличный от серийного (плавники на баллонах, леер по всему корпусу). Такой ни с кем не спутаешь! Этот тюннинг я заказывал на заводе производителе.

А вот видео. Я на своём Флагмане-350. http://rutube.ru/tracks/2481216.html?v= ... c4085d92c2

Номера на моей лодке были навесными, поэтому их даже смывать не было необходимости!


Вложения:
00.jpg
00.jpg [ 182.48 KIB | Просмотров: 173 ]
1.jpg
1.jpg [ 124.4 KIB | Просмотров: 173 ]
2.jpg
2.jpg [ 163.73 KIB | Просмотров: 173 ]


Последний раз редактировалось P.Ch 18 окт 2010, 08:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство водного транспорта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 07:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2009, 18:29
Возраст: 61
Сообщений: 1417
Откуда: г. Новосибирск
Вот так выглядит серийный Флагман-350. Леер серый, короткий. Плавников нет!


Вложения:
0000.jpg
0000.jpg [ 67.18 KIB | Просмотров: 171 ]
693962_67954.jpg
693962_67954.jpg [ 53.55 KIB | Просмотров: 169 ]


Последний раз редактировалось P.Ch 18 окт 2010, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство водного транспорта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 07:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2009, 18:29
Возраст: 61
Сообщений: 1417
Откуда: г. Новосибирск
А вот фотография лодки Романа, сделанная этим летом. Тот же самый чёрный леер по всему корпусу и те же самые плавники (они имеются на этой лодке).


Вложения:
000.jpg
000.jpg [ 167.65 KIB | Просмотров: 171 ]
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство водного транспорта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 авг 2009, 16:18
Сообщений: 280
P.Ch писал(а):
Все мои документы сейчас в милиции.
А в чем мне должно быть стрёмно, объясни?!
Давай я объясню.
Никто не упрекает тебя в том, что, увидев лодку, похожую на твою, ты ошибся, приняв её за свою.
Но вот с момента, когда хозяин той лодки предъявил документы на неё, есть сомнения в твоей порядочности.
Ради устранения этих сомнений я бы на твоём месте не поленился, сходил к следователю, сфотографировал цифровым фото документы и выложил их здесь. А заодно выложил бы копию заявления в милицию о том, что произошла ошибка, и в отношении этого человека уголовное дело прошу закрыть, а лодку ему немедленно вернуть.
Даже после этого история с поездкой в Томск твоего то ли знакомого, то ли родного сотрудника милиции оставит неприятный осадок. Но хотя бы основной конфликт будет исчерпан.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство водного транспорта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2009, 18:29
Возраст: 61
Сообщений: 1417
Откуда: г. Новосибирск
Алексей Иванов писал(а):
Ради устранения этих сомнений я бы на твоём месте не поленился, сходил к следователю, сфотографировал цифровым фото документы и выложил их здесь. А заодно выложил бы копию заявления в милицию о том, что произошла ошибка, и в отношении этого человека уголовное дело прошу закрыть, а лодку ему немедленно вернуть.
Даже после этого история с поездкой в Томск твоего то ли знакомого, то ли родного сотрудника милиции оставит неприятный осадок. Но хотя бы основной конфликт будет исчерпан.


Я был на допросе у следователя (3 часа) и всё это ему объяснил... Разбираться с хищением лодок на страницах Форума у меня нет возможности. Здесь большинство форумчан приняли сторону Романа, только потому, что он ваш земляк! О том, что произошла ошибка выяснилось только в ходе следствия. Документы в милиции мне никто не даст - ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ!!! Мой родственник работает в ГАИ. К следствию не имеет отношения. Он предоставил к услугам оперативника свой автомобиль. В милиции свободных машин, для поездок в другие города по "таким пустяковым делам" нет!

Barguzin,

Лодка была новая, куплена на заводе-производителе. К ней прилагался соответствующий документ - ПАСПОРТ с серийным номером 1401208. Разумеется, в ГИМСе я её зарегистрировал под серийным номером 1401208. В моём судовом билете на лодку Флагман-350 стоял серийный номер 1401208. После кражи, я получил справку, что лодка под серийным номером 1401208 снята с учета в 2009 г.
Серийны номер лодки, которую я увидел в Кривошеино - 1401208!

КАК ЕЩЁ ОБЪЯСНИТЬ?!


Последний раз редактировалось P.Ch 18 окт 2010, 11:39, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство водного транспорта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:22 
На мой взгляд, Петр все достаточно нормально объяснил. А учитывая свой недавний опыт со следствием, ситуация правдоподобна на все 100%. Имхо, остается только ждать...


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство водного транспорта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 авг 2009, 16:18
Сообщений: 280
P.Ch писал(а):
Разбираться с хищением лодок на страницах Форума у меня нет возможности.
Да? А кто здесь начал разбирательство по твоей лодке?
P.Ch писал(а):
Здесь большинство форумчан приняли сторону Романа, только потому, что он ваш земляк!
Неправда твоя. Вначале все встали на твою сторону против нашего земляка (посмотри несколькими страницами ниже). Пока не выяснились другие обстоятельства.
P.Ch писал(а):
Документы в милиции мне никто не даст - ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ!!!
Не говори неправду. Документы тебе не отдадут. А снять с них копии - без проблем.
P.Ch писал(а):
Мой родственник работает в ГАИ. К следствию не имеет отношения. Он предоставил к услугам оперативника свой автомобиль. В милиции свободных машин, для поездак в другие города по "таким пустяковым делам" нет!
А свою машину ты предоставить оперативнику никак не мог? Она в то время как раз была в ремонте? И твой родственник всё время в Томске тихонько сидел в машине, аки простой водитель? Интересно, как же мы о нём тогда вообще узнали?
Собственно, после всего сказанного тобой мне лично с тобой всё понятно...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воровство водного транспорта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:45 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 июн 2008, 11:25
Возраст: 39
Сообщений: 12622
Не знаю, по мне так мало что пока понятно. Надо дождаться окончательного результата и потом уж делать выводы. Человек, увидивший на воде лодку, которая очень похожа на его, знающий что ее украли, да и после узнавший что с тем же номером...ИМХО любой напишет заяву. Другое дело как теперь быть? Правильно было подмечено, что написать заявление с просьбой прекратить разбирательство п делу. Но дело в том, что согласно УПК РФ кража есть дело публичного обвинения (термин такой), они не подлежат прекращению по заявлению пострадавшего. Но суд обязательно примит во внимание данное заявление и, полагаю, никакой ответственности подозреваемый не понесет.

_________________
Боже, дай поймать такую рыбу, чтобы хоть раз в жизни не пришлось врать...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB