Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 апр 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лодка "ОКА 4"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 фев 2007, 13:40
Сообщений: 12
Всем привет! Я новичок и за ляпсусы строго не судите. Если владельцы лодки ОКА 4? Очень нужно размеры кокпита, а то приобрёл мотор тохацу 30eps и теперь надо докупать троса газ-реверс и рулевой редуктор с тросом. Может кто устанавливал сей комплект , а то моя лодка в другом городе пока и размеры снять не могу. Буду очень признателен за любую инфу.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007, 15:26 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 20:36
Возраст: 63
Сообщений: 1453
Откуда: Северск
Skype: Bes00611
[quote60="бабуся"]Всем привет! Я новичок и за ляпсусы строго не судите. Если владельцы лодки ОКА 4? Очень нужно размеры кокпита, а то приобрёл мотор тохацу 30eps и теперь надо докупать троса газ-реверс и рулевой редуктор с тросом. [/quote60]

Посмотри размеры здесь:
http://www.spinning.tomsk.ru/forum/view ... c&start=15
[quote60="бабуся"]Может кто устанавливал сей комплект , а то моя лодка в другом городе пока и размеры снять не могу. Буду очень признателен за любую инфу.[/quote60]
Приобрел Редуктор газ-реверс "ULTRAFLEX" и троса 14-и футовые. Меньше в продаже не было.:oops: Говорят хватит 13 футов. Буду ставить на свою "Оку-4". Пока кручу это приспособление дома. :oops: Удачи... :?: :!:

_________________
АлександрК (Bes)


Последний раз редактировалось Bes 15 мар 2008, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 фев 2007, 13:40
Сообщений: 12
Спасибо за совет.По лодке ещё не прикидывал? Поделись как попробуешь.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007, 18:39 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 20:36
Возраст: 63
Сообщений: 1453
Откуда: Северск
Skype: Bes00611
[quote31="бабуся"]Спасибо за совет.По лодке ещё не прикидывал? Поделись как попробуешь.[/quote31]
Хорошо, как примерю отпишу... :arrow: :!:

_________________
АлександрК (Bes)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 фев 2007, 13:40
Сообщений: 12
Извините за тупость :oops: 14 футов скока в метрах будет? Видел что троса продаёт с размерами через каждые 25 сантиметров.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
03 фев 2007, 12:06
Сообщений: 16
[quote14="Bes"] Приобрел Редуктор газ-реверс "ULTRAFLEX" [/quote14]
Приветсвую. Не могли бы дать ссылку на сей аппарат. Очень любопытно, потому как тоже нужно что то подобное.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 00:40 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 20:36
Возраст: 63
Сообщений: 1453
Откуда: Северск
Skype: Bes00611
[quote16="GAF"][quote16="Bes"] Приобрел Редуктор газ-реверс "ULTRAFLEX" [/quote16]
Приветсвую. Не могли бы дать ссылку на сей аппарат. Очень любопытно, потому как тоже нужно что то подобное.[/quote16]
Можно задать все вопросы здесь: http://www.spinning.tomsk.ru/forum/viewforum.php?f=30
Брал эту машинку у них. :!:

_________________
АлександрК (Bes)


Последний раз редактировалось Bes 15 мар 2008, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2007, 22:54 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 20:36
Возраст: 63
Сообщений: 1453
Откуда: Северск
Skype: Bes00611
Ну вот, вроде мотор готов. :20:
Установлен электростартер от ВАЗ-2110, импортные троса и машинка "газ-реверс". Все работает нормально. Осталось повешать этот комплект на судно. :idea:
Тележка тоже полностью готова. Дело за покраской, и укомплектованием самой лодки. Думаю числам к 20-м мая соберем все в кучу. :idea: :!:

_________________
АлександрК (Bes)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2007, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 фев 2007, 13:40
Сообщений: 12
Привет. А я вот в прошлую субботу уже пытался обкатывать движок. Минут двадцать на холостых потарабанил, после чего часок в полгаза походил. Впечатлений целые штаны!!! Теперь мысли о переделке сидений посетили, родные не очень удобные. Может 4 одиночных пластиковых поставить и ровный пол замутить? Укого есть опыт по переделке или мысли какие подскажите.
P.S. Завтра опять на воду собираюсь , если нафоткаюсь, то фоты выложу.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2007, 07:08 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 20:36
Возраст: 63
Сообщений: 1453
Откуда: Северск
Skype: Bes00611
[quotefe="бабуся"]Привет. А я вот в прошлую субботу уже пытался обкатывать движок. Минут двадцать на холостых потарабанил, после чего часок в полгаза походил. Впечатлений целые штаны!!! Теперь мысли о переделке сидений посетили, родные не очень удобные. Может 4 одиночных пластиковых поставить и ровный пол замутить? Укого есть опыт по переделке или мысли какие подскажите.
P.S. Завтра опять на воду собираюсь , если нафоткаюсь, то фоты выложу.[/quotefe]
Рад за тебя. Я смогу на воду недельки через две,три. На следующей неделе покраска, потом нужно в кучу все собрать и сфотать. Только после этого выложу фото. :oops:
Сидушки ставь какиетебе нравятся. Я изготовил сам. Спинки складываются вперед и образуется ровная лавочка (передние). Удобно грести веслами. :idea:
Сзади самодельный диван. За спинкой свободное место для шмуток. Короче позже, после готовности выложу фотки. :idea: :?: :!:

_________________
АлександрК (Bes)


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB