Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 28 апр 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 977 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 21:29 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2007, 22:49
Возраст: 60
Сообщений: 5255
Откуда: Просторный
[quote1c]ВЛИ 10 - то же своего рода АТ...
[/quote1c]
Миш , ну не надо так уж Вли - 10 возносить ! Назвать её внедорожной резиной ? На ней с асфальта страшно съехать.
Игорь , я почему то думаю что ты все внедорожные сайты уже перелопатил , и сейчас тихонько глумишся над нашим флудом. :P :P :P

_________________
Участки под жилищное строительство от 120 тыс.руб. 50-55-49
Шевик, Yamaran 390 max + Hidea 18, МР-155


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 21:51 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
[quote3c="ИгорЪ"][quote3c]ВЛИ 10 - то же своего рода АТ...
[/quote3c]
Миш , ну не надо так уж Вли - 10 возносить ! Назвать её внедорожной резиной ? [/quote3c]

А резина АТ внедорожная ? :shock:

У Игоря проблема понятная , то что хочет купить ему никто не хочет
продать , зато все хотят ему продать то чего он не хочет окупать. :smile: Резиновые "бароны" софсем офигели..

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 22:44 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 09:52
Возраст: 58
Сообщений: 9031
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
ИгорЪ писал(а):
Миш , ну не надо так уж Вли - 10 возносить ! Назвать её внедорожной резиной ? На ней с асфальта страшно съехать.
Игорь , я почему то думаю что ты все внедорожные сайты уже перелопатил , и сейчас тихонько глумишся над нашим флудом. :P :P :P

Где-то видел тест резины для Нивы, там И-511 и Вли-10 практически рядом по качествам. А мне вот И-511 понравилась куда больше, вполне на АТ-шную тянет.

Сайты-то я перелопатил, но в этой теме странный провал. Крутые джиперы ездят на УАЗиках и Нивах, там про особый комфорт речь не идет, можно что угодно ставить. А на всяких ленд-крузерных сайтах - либо уж сразу какие-нить Боггеры, либо на сликах катаются. А вот так, чтобы как нам, обычным г'усским паг'ням :wink: - немножко того, немножко этого - нету ничо.

Куперы бы взял, наверно, но нету. Может не сезон пока, ХЗ. Кстати, в распространенном "супертесте внедорожной резины" (например - http://www.g-class.ru/index.asp?zz=m12125841 ) Купер STT еще пятаковый, если внимательно посмотреть на картинки. Сейчас уже не такой идет, с разрезными шашками.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 00:33 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2006, 12:36
Возраст: 63
Сообщений: 19553
Откуда: Томск
Настоящее имя: Фидель
[bda]Alex[/bda]у - осталось только сфотать :smile: повторюсь - на моей АТшке по боковинам покрышки снаружи идут два усилителя, езду с пониженным давлением, касательные заезды на бордюр, бровки от ямочного ремонта переносят совершенно спокойно. Сколь раз зарекался давать советы... Для себя выбор сделал, этот выбор меня пока не подвел. Может летом - осенью и удастся провести совместно-сравнительные заезды к рыболовным местечкам, тогда и комплексную оценку нашим покрышкам можно будет сделать. Однажды это уже сделали, когда МихаилС еще на Ниве тащил моего Корандика по раскисшей глине на Изолятор. Не помню. какая резина была тогда на его Ниве, а у меня стояла "чиста" японская всесезонка - асфальт, снег, и даже лед вполне сносно, а наша глина - ни в какую, да и надежность - Г. полное, за полтора года три из четырех колес загрыжелись...
[bda]Михаилу С[/bda] - Насчет беспонтовости АТшки - если бы все было так плохо - ее бы не брали, а следовательно и не выпускали бы. В том-то и дело, что на ней и в грязь можно сунуться, и по асфальту прохватить с ветерком, просто у каждого своя шкала оценок...

_________________
Те, кто достаточно умны, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. Платон.
Главное ребята, перцем не стареть!
А время, проведенное на рыбалке не засчитывается Богом во время жизни!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 01:19 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Фидель
А причем тут беспонтовость. Нормальная резина для своих целей ,
наверное.. Думаю минимальное число покупателей новых джипов
лазит на них в грязь... Для них это скорей статусное авто.. и там АТ
вполне...

ЗЫ На Ниве всегда стояло русский МТ - ВЛИП 5 называется... :lol:

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 08:25 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2006, 08:04
Возраст: 59
Сообщений: 4533
Откуда: Томск
[quote7f="Михаил С."]Фидель
А причем тут беспонтовость. Нормальная резина для своих целей ,
[color=red7f]наверное[/color7f].. [/quote7f]

не наверно, а абсолютно нормальная резина - АТ , поюзал сезон гудричи, все рыбалки были в паре с патриотом на МТ..., дискомфорта у себя не наблюдал ... если машину не готовить к говнам (и в них по уши не залазить ), а просто обуть в МТ, для вида - это чистые понты... ну и конечно плюс немного больше уверенности на грунтовке, которая может быстро обернуться минусом ...


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 00:46 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 23:34
Возраст: 59
Сообщений: 8513
Откуда: Краснодар
Нашел про МТ резину ...
http://suzukovod.ru/showthread.php?t=4776

_________________
Управляю мечтой !
http://nlstar.com/ref/CAPrM7/


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 окт 2006, 12:13
Возраст: 42
Сообщений: 244
А вот по поводу Жипа и АТ резины и что просвет важнее я конкретнот не соглашусь. На ниве и каме фламе вставал на ровном месте. машина просто талкала перед собой жижку и беспомошьно крутила колесики...
На мой взгляд должно быть два комплекта резины. Шипастая для зимы и легкие мудаки (продвинутые АТ типа гудрича или купера) для лета. И будет счастье незамоньяченного жиповода.
А на АТ в какашки ездить это экстрим на грани с безрассудком. Если АТ, то с цепями.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 окт 2006, 12:13
Возраст: 42
Сообщений: 244
2 Iggor
Какого купера ты ищеш??? Нового или старого??? и какой размерности. Скоро будем заказ делать могу и куперов тебе привезти. Размер скажи, по цене сорентирую


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 11:14 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2006, 09:52
Возраст: 58
Сообщений: 9031
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
[quotece="Ездец"]2 Iggor
Какого купера ты ищеш??? Нового или старого??? и какой размерности. Скоро будем заказ делать могу и куперов тебе привезти. Размер скажи, по цене сорентирую[/quotece]
Cooper Discoverer STT New (не пятаковый, с разрезными шашками). Штатный размер - 265/70R16, но в целях экономии согласен на 245/75R16, он к тому же чаще встречается.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 977 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB