Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 29 мар 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ СОЛАР
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 09:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 22:51
Возраст: 53
Сообщений: 8268
Откуда: Медведка, ТО
Настоящее имя: Алексей, Сергеич
Жор, да это во всех лодках косяки есть

_________________
Aquila non captat muscas


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ СОЛАР
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 09:58 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2008, 15:43
Возраст: 54
Сообщений: 10417
Откуда: Томск
Настоящее имя: Георгий
medangel писал(а):
Жор, да это во всех лодках косяки есть

За 4 года эксплуатации в Сузумаре-360, не выявлено не одного косяка, кроме проблем связанных с пайолами (вес, неудобство сборки и мытья)

_________________
"...Пусть кому-то река - судоходный канал.
Для меня же вода - продолжение небес..."


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ СОЛАР
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2010, 22:51
Возраст: 53
Сообщений: 8268
Откуда: Медведка, ТО
Настоящее имя: Алексей, Сергеич
ЖОРЖ писал(а):
mikl писал(а):
Жорж, может просто сдать и купить нормальную, годами проверенную. ;)

Отправлю по гарантии, но если придет после этого не конфетка, причем шоколадная и с мармелодом и в блестящей обвертке, стану таким же ярым противником как и любителем. Разверну такую антирекламу Солара, что Михаил С будет казаться кротким ангелочком. Расползшийся прошивной шов на лягухе и отломаный без видимой причине зубчек штуцера насоса - был последней каплей.
Наверное повезу сам лодку в Бердск и выскажу Чеснокову все , что думаю.
Вообще-то, это беда всего российского бизнеса. Есть увлеченные идеей люди, делают хорошие вещи, потом зарабатывают бабалосиков, самим работать уже в лом. Начинают работать всякие манагеры. И идея, как и продукция, скатываются на уровень выхода из ануса. Сравнивая качество изготовления лодок 96-98 года и 11, это и наблюдаешь. Культуры производства никакой. На уровне подпольного китайкоопа.


да и Жор, вопрос - почему ты сразу не отправил по гарантии? вернуть надо было сразу еси не устраивает
я поэтому беру только в провереных местах и сразу если че ворачиваю

_________________
Aquila non captat muscas


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ СОЛАР
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:04 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2011, 15:03
Возраст: 45
Сообщений: 1297
Откуда: Томск
Настоящее имя: Имамова Татьяна Сергеевна
Интерессно, а я потом не пожалею... тоже на Солал смотрю... кстати, по рекомендации многих форумчан.. :mda:

_________________
вдоль берега ногами


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ СОЛАР
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:13 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2007, 16:58
Возраст: 43
Сообщений: 7234
Skype: Amadey80
ЖОРЖ писал(а):
mikl писал(а):
Жорж, может просто сдать и купить нормальную, годами проверенную. ;)

Отправлю по гарантии, но если придет после этого не конфетка, причем шоколадная и с мармелодом и в блестящей обвертке, стану таким же ярым противником как и любителем. Разверну такую антирекламу Солара, что Михаил С будет казаться кротким ангелочком. Расползшийся прошивной шов на лягухе и отломаный без видимой причине зубчек штуцера насоса - был последней каплей.
Наверное повезу сам лодку в Бердск и выскажу Чеснокову все , что думаю.
Вообще-то, это беда всего российского бизнеса. Есть увлеченные идеей люди, делают хорошие вещи, потом зарабатывают бабалосиков, самим работать уже в лом. Начинают работать всякие манагеры. И идея, как и продукция, скатываются на уровень выхода из ануса. Сравнивая качество изготовления лодок 96-98 года и 11, это и наблюдаешь. Культуры производства никакой. На уровне подпольного китайкоопа.

Серьёзная заявка на участие ;)

_________________
Изображение

"Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать что Вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества!" (с) М. Булгаков


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ СОЛАР
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:34 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 ноя 2006, 12:36
Возраст: 62
Сообщений: 19553
Откуда: Томск
Настоящее имя: Фидель
насчет насосов - у Брига за первый год полетели два аналогичных насоса - у одного рассыпались пластмассовые фиксаторы пружин, у другого - крышка лопнула, один поменяли по гарантии, второй нет... плюнул, купил двухходовый и забыл, на холоде отломились усики на двух клапанных крышках... эт я не в защиту, а к сведению, что проблемы у всех. Те же Сузумары мало кто качает штатным насосом - или компрессор, или двухходовик...
Соларщики хоть под боком, вопросы гарантии и ремонта можно порешать, доставка копеешная...

_________________
Те, кто достаточно умны, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. Платон.
Главное ребята, перцем не стареть!
А время, проведенное на рыбалке не засчитывается Богом во время жизни!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ СОЛАР
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:36 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2008, 15:43
Возраст: 54
Сообщений: 10417
Откуда: Томск
Настоящее имя: Георгий
medangel писал(а):
да и Жор, вопрос - почему ты сразу не отправил по гарантии? вернуть надо было сразу еси не устраивает. я поэтому беру только в провереных местах и сразу если че ворачиваю

И остаться в сезон без судна. Нет уж спасибо. Хоть как-то, но ходит. Гарантия распространяется на год. Поэтому. только после закрытия навигации.

_________________
"...Пусть кому-то река - судоходный канал.
Для меня же вода - продолжение небес..."


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ СОЛАР
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 фев 2008, 00:25
Возраст: 54
Сообщений: 194
ЖОРЖ писал(а):
medangel писал(а):
да и Жор, вопрос - почему ты сразу не отправил по гарантии? вернуть надо было сразу еси не устраивает. я поэтому беру только в провереных местах и сразу если че ворачиваю

И остаться в сезон без судна. Нет уж спасибо. Хоть как-то, но ходит. Гарантия распространяется на год. Поэтому. только после закрытия навигации.

Почему сезон? Неделя-две максимум.Многие магазины разводят покупателей, типа "надо связаться с заводом, там аврал,поэтому ждите конец сезона" Бред полный. Нынче ко мне попала лодка из серии "отозванных". Переделали за неделю. Доставка туда и обратно за счет завода. Все зависит от отношения дилера к товару. У больших магазинов ясен пень забот хватает помимо каких-то лодок. Кстати, Жора почему мне не позвонил? хоть и не моя лодка, думаю решили бы вопрос..


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ СОЛАР
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 фев 2008, 00:25
Возраст: 54
Сообщений: 194
Татьяна Имамова писал(а):
Интерессно, а я потом не пожалею... тоже на Солал смотрю... кстати, по рекомендации многих форумчан.. :mda:

Не пожалеете :smile: , лично несу гарантию на свои лодки.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ОТ СОЛАР
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 фев 2008, 00:25
Возраст: 54
Сообщений: 194
Fidel писал(а):
насчет насосов - у Брига за первый год полетели два аналогичных насоса - у одного рассыпались пластмассовые фиксаторы пружин, у другого - крышка лопнула, один поменяли по гарантии, второй нет... плюнул, купил двухходовый и забыл, на холоде отломились усики на двух клапанных крышках... эт я не в защиту, а к сведению, что проблемы у всех. Те же Сузумары мало кто качает штатным насосом - или компрессор, или двухходовик...
Соларщики хоть под боком, вопросы гарантии и ремонта можно порешать, доставка копеешная...

+1. Вопрос с фурнитурой у всех одинаковый. Я ,например, всегда об этом предупреждаю. Хотя последние партии насосов вроде ходят.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB