Томский Клуб Спиннингистов



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА
Текущее время: 28 мар 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 май 2010, 23:27
Возраст: 65
Сообщений: 466
Откуда: Северск
Ded писал(а):
Спасибо!

Так пока что не за что. Давай начнем. В ближайшее время соберем Совет и вынесем вопрос по публикации сведений на данном сайте. Как вы понимаете я не имею права самостоятельно, без решения Совета публиковать отчетные документы организации.
На сегодняшний день у нас есть отчет, утвержденный Советом за осенне-зимний сезон 2011-2012 г.г. Это я могу опубликовать - есть решение Совета по этому поводу (правда там говорится про наш собственный форум).
Займет это некоторое время, - надо отсканировать документы.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:03 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2008, 15:43
Возраст: 54
Сообщений: 10417
Откуда: Томск
Настоящее имя: Георгий
Сергей Михайлович писал(а):
А то за последний только год у меня 2 папки с подшивкой протоколов на нарушителей, еще столько-же с отчетами по биотехническим мероприятиям, да и акты выполненных работ имеются.

Надеюсь это не дедушки с удочками, ловящие ельца в затоне и не наш брат спиннингист? А конкретные браконьеры-хапуги и любители-отморозки?

_________________
"...Пусть кому-то река - судоходный канал.
Для меня же вода - продолжение небес..."


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:06 
Сергей Михайлович писал(а):
Ded писал(а):
Спасибо!

Так пока что не за что. Давай начнем. В ближайшее время соберем Совет и вынесем вопрос по публикации сведений на данном сайте. Как вы понимаете я не имею права самостоятельно, без решения Совета публиковать отчетные документы организации.
На сегодняшний день у нас есть отчет, утвержденный Советом за осенне-зимний сезон 2011-2012 г.г. Это я могу опубликовать - есть решение Совета по этому поводу (правда там говорится про наш собственный форум).
Займет это некоторое время, - надо отсканировать документы.


Вот это конструктив! Впрочем, с вашей стороны он давно здесь! Так что -- только велкам! :friends:
По-любому видно, что вы человек неравнодушный, это уже великий плюс. Имхо.


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 май 2010, 23:27
Возраст: 65
Сообщений: 466
Откуда: Северск
Спасибо, но только попрошу заранее - не привязывайте нашу организацию к ТООиР. Мы самостоятельная организация, хотя и входим в ассоциацию РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ.
За деятельность и действия ТООиР мы ответственности не несем, да и не все у них нам нравится, честно говоря.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 22:30 
Сергей Михайлович писал(а):
Спасибо, но только попрошу заранее - не привязывайте нашу организацию к ТООиР. Мы самостоятельная организация, хотя и входим в ассоциацию РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ.
За деятельность и действия ТООиР мы ответственности не несем, да и не все у них нам нравится, честно говоря.


Никогда ваше общество не рассматривал таким образом. Хотя бы потому, что вы есть здесь, а их нет, и, видимо, неинтересно им...


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 мар 2010, 03:00
Возраст: 48
Сообщений: 293
Сергей Михайлович писал(а):
Спасибо, но только попрошу заранее - не привязывайте нашу организацию к ТООиР. Мы самостоятельная организация, хотя и входим в ассоциацию РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ.
За деятельность и действия ТООиР мы ответственности не несем, да и не все у них нам нравится, честно говоря.


Вот так вот просто сдали "своих"... Этак вас по отдельности разметают федеральными нововведениями (намекаю на федеральные охотбилеты). Про этот вопрос напишите. А то нигде, никто, ничего не может разъяснить... Одна только женщина в окошке отбивается от вопросов надоедливых членов ТООиР "Северский охотник".

_________________
Запрягаю 50 ептосовых тотошек в Прогресс 4


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 00:31 
Не в сети
Томский Клуб Спиннингистов
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2009, 01:40
Возраст: 52
Сообщений: 923
Откуда: п.Рассвет
Настоящее имя: Сергей Викторович Синченко
А давайте устроим митинг..с требованием переименновать ассоциацию РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ в РОСОХОТБАРЫГСОЮЗ :)) :))

_________________
Никогда не мотай на ус то..что тебе вешают на уши.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 май 2010, 23:27
Возраст: 65
Сообщений: 466
Откуда: Северск
redowlet писал(а):
Сергей Михайлович писал(а):
Спасибо, но только попрошу заранее - не привязывайте нашу организацию к ТООиР. Мы самостоятельная организация, хотя и входим в ассоциацию РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ.
За деятельность и действия ТООиР мы ответственности не несем, да и не все у них нам нравится, честно говоря.


Вот так вот просто сдали "своих"... Этак вас по отдельности разметают федеральными нововведениями (намекаю на федеральные охотбилеты). Про этот вопрос напишите. А то нигде, никто, ничего не может разъяснить... Одна только женщина в окошке отбивается от вопросов надоедливых членов ТООиР "Северский охотник".


Кого Вы имеете в виду под термином "своих"? Каждый гражданин нашей великой страны имеет полное право на свое мнение, и имеет право не соглашаться с мнением правителей, критиковать и что-либо предлагать.
Нам не все нравится в работе ТООиР, но также и не все нравится например в работе органов МВД.И что? Молчать в тряпочку?
Про федеральные нововведения - уже надеюсь всем понятно как и кто принимает у нас законы. И "разметывать" нас всех уже давно начали, а начали хотя бы с того, что стали разъединять охотников и рыболовов. Надеюсь понятно для чего? Дак ведь проще разделить на малые кучки, стравить между собой и потом подавить поодиночке.
Про женщину в окне ТРОО "Северский охотник" (не ТООиР прошу заметить) - вы когда там были в последний раз? Лично я нахожусь в конторе с 10 до 19-20 часов. Отсутствую только при выездах на работу в охотхозяйство и в конторы области. Точно также и Председатель Совета.
Все вопросы у нас разъясняются и непонятные моменты объясняются.
Если что непонятно - звоните, договоримся на личную встречу в любое удобное для Вас время.
У нас есть свой форум - здесь я разговариваю в основном по общим вопросам или по наиболее острым по тематике данного форума.


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 23:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 мар 2010, 03:00
Возраст: 48
Сообщений: 293
Сергей Михайлович писал(а):
Надеюсь понятно для чего? Дак ведь проще разделить на малые кучки, стравить между собой и потом подавить поодиночке.


Сомневаюсь, что рыбаки пойдут с удочками наперевес против охотников! Это как-то даже странно, но интересно было бы посмотреть.

Сергей Михайлович писал(а):
Про женщину в окне ТРОО "Северский охотник" (не ТООиР прошу заметить) - вы когда там были в последний раз?


Извините за неверно наименование общества. Для меня от этих буков не много что изменится. А женщина в окошке для меня, рядового члена, олицетворяет "власть", потому как я ей деньги свои отдаю в обмен на несколько марок и оттиск печати. В глаза видел председателя только один раз, а вот ее раз надцать за сезон. Вот скоро приду покупать путевки на весну. А так мне там и делать наверно нечего.
Но по вашему приглашению в следующий раз зайду и попрошу разъяснить мне в чем моя выгода от нахождения в обществе? Единственно что мне понятно, так это то, что не попаду под наказание для предателей в виде 450 рублей за день путевки для всех федеральных охотников.

_________________
Запрягаю 50 ептосовых тотошек в Прогресс 4


Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТООиР
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2009, 23:49
Возраст: 46
Сообщений: 1829
Откуда: Томск
Настоящее имя: Игорь
Ну что, отчёта не видать :smile:

_________________
После приобретения кантарика вес улова значительно сокращается!


Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  
Rambler's Top100
  
Томск
     
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB